Журнал Планета Эзотерика
Назад

Аромат яблок из кладбищенского сада

Опубликовано: 14.04.2017
Время на чтение: 15 мин
1
6539
Аромат яблок из кладбищенского сада
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Любовь демона»

 Слава и не подозревала, как маленькая шпилька с красной бусиной может изменить её жизнь. Вместо спокойствия и рутины - демоны, церковь, погони, страх, боль, ненависть... И в клубке этого хаоса искра зарождающейся любви.

Глава 4

- Сегодня ужинаем у меня, - безоговорочным тоном сказал Рощин и многозначительно добавил: - И возможно ты останешься...да?
- Мы уже говорили об этом, - голос Славы дрожал.
- До вечера, моя хорошая, - он отключился и улыбнулся, покачиваясь с пятки на носок и обратно. - Эти игры мне по душе!
- Ты о чем? - Нимрод взглянул на отца и протянул: - А-а, ты все о своей малышке?
- Она прелестна, - демон налил себе бренди и сел напротив сына. - И так наивно упряма...

- Ты можешь взять ее в любой момент.
- Нет, я же говорю - эта игра мне нравится и мне так хочется узнать, что же двигало ей, когда она решила заигрывать с Адом, колдуя на кладбище.
- Наверное она будет ужасно рада, когда узнает - кто ты на самом деле...
- Поверь, я предоставлю ей такое удовольствие.

Слава всю дорогу к дому Ирадия Мироновича молча смотрела в окно, содрогаясь в душе от его жестких пальцев, ласкающих ее колено. Его дыхание становилось все чаще и наконец он схватил девушку за плечи и стал целовать, не обращая внимания на то, как она упирается. Его руки пробрались под ее юбку, пытаясь стянуть с нее трусики, и Слава замычала, не в силах освободить свои губы от его настойчивых поцелуев. Автомобиль остановился и мужчина медленно оторвался от нее, усмехаясь насмешливо и нагло.

- Испугалась? Не бойся, я умею держать себя в руках... Но, надеюсь ты не будешь такой недотрогой в нашу первую ночь? Или мне придется связать тебя и сделать больно.
Его голос снова превратился в страстный шепот и Слава испуганно вжалась в сидение. Но дверца со стороны Рощина отворилась и она увидала шофера, вытянувшегося в струнку. Ирадий Миронович вышел, напоследок больно укусив ее за шею, и открыв дверь с ее стороны протянул руку.
- Прошу, моя королева.
Слава вложила свои тонкие дрожащие пальцы в его ладонь и ступила на выложенную камнем площадку..

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Дом мэра был огромным, в готическом стиле с остроконечными башнями и стрельчатыми окнами. Над входом сидели уродливые горгульи, с мрачными темными глазами и напряженными ушами, вглядываясь в прибывших. Славе на минуту показалось, что сейчас ей на встречу выйдет семейка Адамс и они отправятся на пикник к их родовому склепу.

- Впечатляет? - Ирадий Миронович пристально взглянул на нее.
- Мрачновато, - буркнула Слава, не разделяя его восторга.
- А мне нравится... так загадочно, навевает думы о средневековье, - тихо сказал мужчина, распахнув перед ней дверь. - Прошу.

Слава шагнула в просторный холл увешанный картинами и старинными панно. Ирадий Миронович провел ее в гостиную и девушка смутилась, когда увидела молодого человека сидевшего за столом.
- Это мой сын, - Ирадий взял ее за руку и подвел ближе. - Познакомьтесь.

Мужчина встал и натянуто улыбнулся. Слава вдруг почувствовала аромат мяты и можжевельника и этот аромат ей показался таким знакомым, что она невольно глубоко вдохнула пытаясь вспомнить, где она его чувствовала раньше.
Нимрод окинул ее взглядом, что не составило большого труда - такая мелочь, что и до его плеча не доходила. «Ну что, росомаха, попалась? - подумал он, глядя в ее темные настороженно-испуганные глаза. - Охотник умело расставил свои капканы...»

- Никас.
- Слава, - девушка смутилась. - Вячеслава.
- Очень приятно. Надеюсь, вдвойне приятнее будет моему отцу
Она вспыхнула, а мужчины рассмеялись.
- Мне уже приятно, - Ирадий погладил ее по спине хозяйским жестом и Слава покраснела еще сильнее. - Присаживайся за стол, милая, у нас сегодня устрицы и шампанское.

* * *
Она сидела напряженная, не в силах проглотить и кусок с этого шикарного стола, и чувствовала на себе взгляды обоих мужчин. Сын Рощина был удивительно хорош собой и ей хотелось рассмотреть его получше, но Слава не решалась поднять глаза. Ирадий же прожигал ее своим взглядом насквозь, словно специально показывая свое желание обладать ею. За стрельчатыми окнами блеснула голубая молния и Рощин странно посмотрел на эти отблески, напряженно и нервно.
- Видимо мне нужно отлучиться, - сказал он и швырнул вилку на стол. - Продолжайте без меня, - он встал и прикоснулся жесткими губами к ее щеке. - До встречи, моя королева.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Ольга
    Опубликовано: 20.06.2019 Ответить на сообщение

    Очень чувственно и романтично,такая добрая строшилка......

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.