Журнал Планета Эзотерика
Назад

Рабыня демона Золотой горы

Опубликовано: 07.04.2017
Время на чтение: 13 мин
0
3149
Рабыня демона Золотой горы
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня

Как легко верит в ложь однажды обманутый мужчина. А если это к тому же демон, да ещё и чёрный ледяной дракон... 

Спустившись в гостиную Тоня старалась не поднимать глаз, чтобы не встретиться взглядом с Арнольдом. Хоть она и шла за Иннес, но голову все равно поднять пришлось, чтобы глянуть куда притулить блюдо.
- У тебя новая рабыня?
Тоня не удержалась и бросила мимолетный взгляд на говорящего, так и оставшись стоять с широко распахнутыми глазами. Перед ней сидело пятеро мужчин с неимоверными глазами... Арнольд, огромный как бык, смотрел на нее своими прозрачными глазами, в которых вспыхивали серебристые огоньки, его волосы обрамляли скуластое лицо, а сквозь приоткрытые губы виднелись острые клыки.

- Да, я привез ее из мира людей.
- Хороша...
Тоня вздрогнула, глядя на такого же огромного мужчину, с красными глазами и белыми волосами заплетенными в косу.
- Ты всегда выбираешь симпатичных рабынь, Арнольд... - подал голос демон с темными волосами и странными оранжевыми глазами. Остальные сидели молча и сверлили ее пронзительными взглядами.
- Главное, чтобы она знала свое дело и была расторопной, - засмеялся Арнольд и обратился к Тоне. - Что застыла? Не стой как статуя!
Девушка поставила блюдо на край стола и помчалась прочь из гостиной.

* * *
Ей удалось прилечь лишь поздно ночью. Она уговорила Екатерину Михайловну не посылать ее больше прислуживать за столом и работала на кухне. Ей привели Георгия, она накормила его и усадила в углу со старой деревянной лошадкой, которую он ощупывал быстрыми пальчиками и поглаживал ее шершавые бока.
Когда ее голова коснулась подушки, ребенок уже крепко спал утомленный долгим днем и его ножки подергивались, словно он куда-то бежал. Только Тоня начала проваливаться в сон, как под окнами послышался цокот копыт и ржание лошадей. Девушка встала и выглянула во двор, зачарованно замерев от увиденного.

ЧИТАТЬ  Ведьма Ульяна

Во двор въехали пятеро всадников, облаченные в черное. Их кожаные куртки были распахнуты и Тоня отчетливо увидела знаки на их мощных торсах. Они двигались и перетекали из одного в другой как черные змеи. Ужасные глаза демонов горели, но это было настолько восхитительное зрелище, что Тоня непроизвольно ахнула.

Один из мужчин поднял голову и глубокий капюшон куртки упал ему на плечи, открывая знакомое скуластое лицо с серебристыми глазами. Он долго посмотрел на нее и поскакал дальше, выбивая искры из под копыт лошади. Тоня задрожала от предчувствия чего-то надвигающегося со страшной силой и тут же увидела, что на нее смотрит демон с красными глазами, его белокурые волосы развевались на ветру и шелковым покрывалом падали на черный круп лошади. Тоня отшатнулась от окна и прыгнула в кровать.

Но уснуть ей так и не удалось... В комнату тихо вошла Катерина Михайловна и нагнулась над Тоней.
- Вставай, вставай...
- Что случилось?
- Хозяин зовет.
- Зачем?
- Не будь глупой, не девочка уже невинная...
- Я не пойду! - Тоня испуганно откатилась на край кровати.
- Прекрати истерику! - рявкнула на нее Катерина Михайловна. - Тебя что, на заклание ведут? Другая бы уже давно побежала впереди меня! Вставай или будет горе.
Тоня помолилась про себя и пошла за старухой, понимая, что ее тайне приходит конец...

* * *
Арнольд лежал на кровати и его разгоряченное ночной скачкой тело пульсировало от удовольствия. Кожа его была гладкой и смуглой, красиво оттененной светлыми волосами. Когда в спальню вошла Тоня, он напрягся, выискивая в ней ту сладострастную сексуальность, которой была полна Лидия. Но даже чего-то похожего не было в этой безыскусной красоте, словно вылепленной рукой мастера. Он почувствовал как поднимается его мужское естество, охваченное желанием обладания этого нежного тела, покрытого золотистыми волосками.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Но когда он увидел ее глаза, устремленные на его член, испуганные и удивленные - разозлился.
- Что тебя так испугало? Или ты раньше не видела мужских органов? Или твои любовники обладали менее внушительными достоинствами?
Он подошел к ней вплотную и приподнял ее голову за подбородок. Его глаза разглядывали ее лицо и Тоня была готова поклясться, что чувствует легкое покалывание под кожей.
- Как хорошо вы, змеи, можете прятать свою сущность под маской наивности... Эти глаза на грани слез, эти дрожащие ресницы и искусанные губы... Скоро все это будет вызвано лишь страстью, когда я буду брать тебя...

Он нагнулся и поцеловал ее, настойчиво и грубо, навязывая свою волю. Тоня поддалась ему, чувствуя как разгорается пожар в ее теле, решив испытать все прелести близости с этим прекрасным демоном.
Но прекрасный момент был прерван стуком в дверь и Арнольд чертыхнувшись, крикнул:
- Войдите!
Дверь распахнулась и Тоня увидела белокурого демона с красными глазами. Он посмотрел на нее одним быстрым взглядом и обратился к Арнольду.
- На Золотую гору напали слоа.
- Когда же угомонятся эти проклятые мертвецы?! - воскликнул Арнольд и приказал Тоне: - Иди к себе.

Ей не нужно было повторять дважды и она быстро покинула его спальню.
- С каких это пор ты стал возиться с девственницами? - красноглазый демон усмехнулся.
- Ты о чем Эдгар?
- Я отлично чувствую такие вещи... И ты это знаешь.
- Этого не может быть, у нее есть сын...
- Я никогда не ошибаюсь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.