Журнал Планета Эзотерика
Назад

Темное притяжение

Опубликовано: 07.04.2017
Время на чтение: 26 мин
1
6098
Тёмное притяжение
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Любовь демона»

Её влечёт к нему какое-то странное тёмное притяжение. А он охотится за артефактом Сердце демона и девушкой, рождённой с тремя макушками и шрамом на голове в форме звезды...

Запершись в комнате, я легла одетая на кровать и поняла, что этой ночью вряд ли засну. Да и как можно спать в этом доме, зная, что рядом находится клубок змей, жаждущих чего-то ужасного. Мысли снова вернулись к отцу, но, сколько я ни ломала голову, ничего придумать не смогла. Даже чуточку не подвинулась к разгадке происходящего. При его жизни все было спокойно и радостно, ни малейшего намека на какие-то неприятности, что мешали бы ему или бизнесу. Господи, что же случилось, папа? ...

Неожиданно, запертая на ключ дверь приоткрылась. Я испуганно дернулась, попытавшись подняться, но не тут-то было - мое тело не слушалось меня. Я, словно парализованная, широко распахнутыми глазами смотрела на медленно открывающуюся дверь.
- Лена, не бойся. Это я, - от этого голоса на меня напала такая паника, что я завертела головой - единственным, что двигалось. – Надеюсь, я не разбудил тебя? - В комнату вошел Давид Нузгарович и, насмешливо подмигнув мне, закрыл дверь.

Мне хотелось кричать от ужаса, но, вместе с подвижностью моих членов, пропал и голос. Он медленно, словно крадучись, подошел ближе и присел рядом, глядя на меня горящими глазами.
- Ну вот, мы и наедине. Я знаю, ты этого хотела... - он принялся расстегивать пуговки на платье. - Между нами сразу проскочила искра... так бывает...

Мне казалось, я сейчас потеряю сознание или просто умру, но, как назло, голова была чистой и ясной.
Он обнажил мою грудь и, с каким-то адским вожделением, принялся целовать ее, сжимая длинными пальцами с острыми ногтями. Я не могла пошевелиться, но все его прикосновения чувствовала очень ярко, отчего внутри все переворачивалось и дрожало.
- Сейчас... сейчас... - он оторвался от моей груди и снял рубашку, открыв моему переполненному ужасом взгляду, широкую, покрытую черными волосами грудь. - Это будет восхитительно...
Рывком, задрав подол платья, он сорвал с меня трусики и громко, хрипло застонал.

ЧИТАТЬ  Граф Сен-Жермен - человек- загадка

Я чувствовала, как во мне нарастает смесь из страха, отвращения и несогласия. Она становилась все больше, распирала изнутри, и я закричала, ощущая горячие слезы на щеках. Все вокруг закрутилось в большой воронке, и я проснулась, все еще издавая какой-то жалобный хрип и сжимая ворот платья скрюченными руками. Тяжело дыша, я посмотрела на часы - без пяти минут два. Вот это я спала. Платье было мокрое от пота, а пальцы, сжимающие мягкую ткань, не хотели разжиматься. Я испуганно посмотрела на дверь, но она была заперта. Все оказалось сном, но чужеродная энергия, поселившаяся в этом доме, шарила и в моей комнате, лишив ее так любимого мною уюта.

Немного успокоившись, вдруг окончательно поняла, что все происходящее здесь и есть действие какой-то секты, под влияние которой попала вся моя семья. А этот Давид Нузгарович, скорее всего самый главный в ее иерархии. Сон... странный, тяжелый, обрушившийся на меня без легкой дремы... Может, на меня воздействуют? Это совершенно напугало меня. Он хочет переспать со мной, жениться... подготавливает почву через сны? Возможно, что-то подсыпали мне в бокал с вином, плюс гипноз. Внушение и манипуляция людьми - первые умения таких вот личностей.

Я нервно подскочила и принялась расхаживать по комнате, не в силах унять дрожь, сотрясавшую мое тело. Нужно немедленно убираться отсюда. Но как? На улице глубокая ночь, машины у меня нет, а ключи от автомобиля Валеры, скорее всего у него. Пешком в такую погоду, да через густую лесополосу... Черт. Мне на глаза попался телефон, и сердце бешено забилось. А если...

Схватив трубку открыла журнал вызовов. Вот. Немного посомневавшись, я нажала на вызов. Гудок один, второй, третий...
- Да, - хрипловатый бархатистый голос шелковой лентой скользнул по сердцу. Но тут же он стал удивленным и почти злобным. - Лена???
- Да, это я...
- Что-то случилось?
- Я... извини... - я закусила губу и мысленно простонала. - Ты не мог бы забрать меня?
Я приготовилась услышать кучу вопросов, отказ, и уже пожалела, что позвонила.
- Где ты? Адрес.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Я, почти шепотом объяснила ему, где нахожусь, но было бы неразумно, чтобы он подъехал к дому. Поэтому мне ничего не оставалось, как попросить его ждать меня возле магазина, который находился через две усадьбы от дома отца. Он молча выслушал меня и, сказав:
- Я буду через час, - отключил телефон.

В этот момент мне было все равно, каким образом я покину это место, я чувствовала, что если я не уеду сейчас, со мной случится что-то плохое. Мне казалось, что мне не дадут так просто уехать домой.
Переодевшись и приготовив сумку, присела в кресло, с трудом сдерживая себя, чтобы не сорваться с места и не смыться прямо сейчас. Порывшись в кармане куртки, я нащупала ключи от квартиры и, перебрав их, сжала один. Это был ключ от второго входа, находящегося возле кухни, под лестницей. Скорее всего главная дверь заперта, и ломиться в нее не стоит, чтобы, не дай Бог, не обнаружить себя. Тем более, пересекающую пространство перед домом, меня могут увидеть из окон.

Прошло полчаса, и не в силах больше ждать, решилась. Я осторожно открыла дверь и прислушалась - в доме было тихо. Зажав в руке ботинки, я вышла в коридор и стала спускаться по лестнице. Сердце выскакивало из груди, и его стук заглушал все остальные звуки. Было страшно до одури, но я не могла сдаться и вернуться обратно. Но дом спал, и никто не поймал меня, крадущуюся в темноте с ботинками в руках. Возле двери, под лестницей, я присела и натянула их, не завязывая шнурки, чтобы не терять времени. Ключ скользнул в замочную скважину, и дверь мягко приоткрылась, впуская в тепло дома холодный сырой воздух. Я вышла на улицу, повернула в замке ключ и быстро пошла к незаметной калитке, которая притаилась в стене, увитой плющом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

, ,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Тетяна Бульківська
    Опубликовано: 08.04.2021 Ответить на сообщение

    Дуже класна книга,читать одне задоволення.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.