Журнал Планета Эзотерика
Назад

Темное притяжение

Опубликовано: 07.04.2017
Время на чтение: 26 мин
1
6098
Тёмное притяжение
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Любовь демона»

Её влечёт к нему какое-то странное тёмное притяжение. А он охотится за артефактом Сердце демона и девушкой, рождённой с тремя макушками и шрамом на голове в форме звезды...

Оказавшись в спальне я вроде бы облегченно вздохнула, но тут же вспомнила слова Тохила и вспыхнула. Он конкретно дал мне понять, что сегодня будет спать со мной. И что делать в этой ситуации?
Котенок спал на краю кровати, и я заметила на полу возле комода две золотых мисочки, одна из которых была с молоком. Итак, котенка накормили...

Присев на кровать я уставилась в стену ломая голову над тем, как поступить, но было понятно, что выбора у меня не было. Неожиданно мой взгляд зацепился за скобку ручки и я обнаружила, что в этой комнате есть еще одна дверь. Поддавшись любопытству толкнула ее и восхищенно ахнула - за этой дверью оказалась ванная комната, больше похожая на сказочный грот. В большую ванну, дно которой светилось мягким голубоватым светом, стекал чистейший ручей небольшим водопадиком разбиваясь о прозрачную поверхность. Масса зеркал, утопленных в каменных стенах, и круглый бассейн с плавающими в нем лилиями. Это было настолько волшебно, что все остальные мысли вылетели у меня из головы, в которой пульсировало лишь одно желание - окунуться в эту манящую воду.

Она оказалась теплой, почти горячей, и от нее на коже оставались мерцающие искорки, которые ее приятно покалывали и постепенно исчезали. Я нашла массу баночек с вкусно пахнущими штуками и принялась за купание.
Так как своих вещей у меня было минимум, я завернулась в большой халат, который нашла тут же, и сразу же почувствовала запах Тохила. И это было не удивительно, ведь все-таки это его ванная. Расчесав спутанные волосы, я вернулась в спальню и, глядя на кровать, тут же вспомнила о словах демона. Волнение с новой силой охватило меня, но что мне было делать? Просить его, умолять, а может оказать отчаянное сопротивление? Я прилегла на кровать и обхватила себя руками. Внутри все трепетало от ожидания того, что вот сейчас он войдет в спальню и... что будет дальше?

ЧИТАТЬ  История проклятий

Он поцелует меня или будет грубым? Будет ли он мне что-то говорить или сделает все молча? Я изумилась сама себе, ведь уже думала о сексе с демоном, как о неизбежном событии. Все-таки нужно как-то противостоять ему, что-то сделать, чтобы он понял - я не жажду его ласки. А правда ли это? Внутренний голос пискнул во мне и притих. Или я сама от себя пытаюсь скрыть желание, которое охватило меня еще при первом поцелуе?
Мучая себя ожиданием и мыслями, я все-таки заснула, истерзанная всеми событиями и переживаниями.

Проснулась оттого, что ко мне прижалось твердое горячее тело и большие жадные руки скользили по моей коже, ощупывая каждый уголок. Я что, голая? Но как? ...
- А вот и я... - мое ухо обдало горячим дыханием, когда хриплый голос Тохила выдохнул в него: - Сегодня я не хочу быть внимательным любовником.

Я даже не успела прийти в себя, как в мое тело вторглась его плоть, нахально и бесстыдно завладевая мною без остатка. И вместо того, чтобы сопротивляться, я подалась ему навстречу, испытывая невероятное наслаждение от этого внезапного вторжения. Меня обволакивало его чудесным, мужским запахом, в тех местах, куда прикасались его горячие руки, тело горело огнем, а когда его теплые губы коснулись моего плеча и принялись ласкать, меня подхватили волны блаженства и понесли в такие неведомые дали, о которых я и не подозревала.

Тохил вышел из меня и, развернув на спину, опустился сверху, его язык скользнул в мой рот, и именно в этот момент, медленно, погрузился в меня до самого конца. Мое возбуждение усилилось до неосязаемых вершин, и Тохил, словно почувствовав мое состояние, приподнял мои бедра и несколькими глубокими точками, довел до оргазма.
- Я догадывался, что ты такая сладкая внутри, - выдохнул он и растянулся на кровати, как большой кот, хотя это было не совсем верное сравнение - он больше походил на огромного тигра. - А теперь спи, моя мягкая кукла.
Меня словно оглушили, и мир вокруг мгновенно потух.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

* * *
Когда я с трудом разлепила веки, то первое, о чем я подумала, а сколько сейчас времени? В этой мрачной пещере было совершено непонятно: утро сейчас, день или вечер... Я перевернулась на спину и посмотрела на соседнюю половину кровати, подушка еще хранила отпечаток головы Тохила, и мне вдруг стало ужасно стыдно за эту ночь. Вела себя как безотказная, слабая дурочка... Но это было до безумия приятно.

Демон оказался необыкновенным любовником, что, в принципе, и обещал мне. Но это было ненормально! Безнравственно и слишком пропитано соблазнением, сексом и запретными удовольствиями. Да и сам секс с представителем преисподней казался чем-то нереальным, похожим на сон. Еще несколько дней назад я была обычной женщиной с ничем непримечательной жизнью, а теперь я оказалась в центре невероятных событий.

Со стороны двери послышался шорох, и из темноты показался Маргул, за спиной которого стоял бесформенный силуэт, похожий на одного из тех, кто подавал блюда за ужином. Он неслышно скользнул к комоду и поставил на него разнос с едой. Но я наблюдала за Маргулом, демон смотрел на меня с презрением и отвращением. Заметив мой взгляд, он насмешливо бросил:
- Завтрак для игрушки Тохила.

Меня захлестнуло обидой, и я плотнее закуталась в одеяло, отведя глаза, чтобы не видеть этого полного брезгливости взгляда. Они покинули комнату и я, выбравшись из-под одеяла, быстро оделась. Этот Маргул беспокоил меня, я боялась его, но Тохила я боялась еще больше, он имел власть и надо и мной, и над Маргулом. Может, стоит отдать артефакт и уехать так далеко, чтобы никакой демон не смог меня найти? Зачем мне эти семь дней на раздумья? Что мне даст владение этой вещью? Я даже не знаю, как ею пользоваться...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

, ,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Тетяна Бульківська
    Опубликовано: 08.04.2021 Ответить на сообщение

    Дуже класна книга,читать одне задоволення.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.