Журнал Планета Эзотерика
Назад

Темное притяжение

Опубликовано: 07.04.2017
Время на чтение: 26 мин
1
6098
Тёмное притяжение
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Любовь демона»

Её влечёт к нему какое-то странное тёмное притяжение. А он охотится за артефактом Сердце демона и девушкой, рождённой с тремя макушками и шрамом на голове в форме звезды...

А даст ли мне Тохил уехать? "Я хочу сделать это с тобой, и, даже если ты отдашь артефакт, спать со мной тебе придется", - его слова не давали мне шанса на свободу. И что будет со мной, когда он пресытится? Он – демон, и что у него творится в голове и жестоком сердце, мне понять - не дано.
Я взяла разнос и равнодушно посмотрела на его содержимое. Есть не хотелось совсем.

- Тебе не нравится еда, которую принесли? - я практически обомлела, когда услышала позади себя шаги своего демонического любовника.
Сердце снова принялось биться в ускоренном ритме, а внизу живота разгорелся пожар. Я заставила себя повернуться к нему и, стараясь говорить спокойно, ответила:
- Нет аппетита, - потом на меня вдруг напала какая-то странная смелость, и я выпалила: - Я готова отдать артефакт, если ты пообещаешь, что отпустишь меня.

Его брови слегка дернулись вверх, и больше никаких эмоций.
- Побудешь со мной еще три дня, - сказал он. - Потом ты свободна. Я как раз пришел сказать, что неделя на раздумья - слишком много, тем более в свете последних событий.
- Ты так быстро согласился... - меня это даже немного покоробило, но я этого не показала.

- Да, кое-что изменилось. Скоро сюда прибудет женщина, с которой у меня предстоит венчание, - Тохил смотрел на меня остро и изучающе, словно хотел ощутить то, что творится у меня внутри.
- О...поздравляю... - я замолчала, не зная, что еще сказать.
Я почувствовала себя обманутой и оскорбленной, хотя, скорее всего не имела на это права.
- Спасибо, - он забрал у меня разнос и снова поставил на комод. - Но я совершенно не против встречаться после...

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Тохил наклонился ко мне и принялся целовать шею, лаская ее языком. Волны возбуждения прокатились по моему телу, но я не могла... не могла делать это после его слов. Он оторвался от моей шеи и приник к губам, которые, не повинуясь моему мозгу, послушно впустили его язык, и я снова поплыла, теряя почву под ногами. Демон подхватил меня на руки и положил на кровать, задирая футболку и прикасаясь губами к животу и груди. Я уже ничего не помнила и хотела лишь продолжения, чтобы он продолжал ласкать меня и будоражить своими горячими прикосновениями.

- Ляг на живот, - прошептал он, и я, повинуясь ему, перевернулась.
Тохил стащил мои джинсы до колен, и через секунду я ощутила его плоть внутри себя, горячую и пульсирующую. Медленно двигаясь внутри, он почти рычал от удовольствия и, заставив меня кончить, кончил сам, легонько сжав зубами мое плечо. Когда он встал, я ощутила холод, лишившись его горячего тела, и сильно зажмурилась, прогоняя ненужные чувства.
- Отпусти меня сегодня, - прошептала я, не оборачиваясь.
И после нескольких секунд тишины услышала:
- Как хочешь. Я не буду тебя удерживать. Через час будь готова, я приду за тобой.
Шаги демона растворились в пещерных сводах, а я долго лежала, тупо глядя в потолок.

Поднявшись, наконец, я пошла в ванную и привела себя в порядок. Душа опустела, а голова казалась пустой и лёгкой. Мои странные приключения подходили к концу, но... в моем мире меня ждал Давид Нузгарович. Я тихо застонала, понимая, что тот демон совсем не похож на Тохила, но захочет взять то, что так сладко брал он... Мне не хотелось просить Тохила о защите, его равнодушные глаза говорили о многом, и вряд ли его интересовала моя жизнь, по крайней мере, та часть, которая не касалась секса. Как же я могла видеть в его взгляде страсть, ревность? Ошибка глупой, ничего не понимающей в мужиках женщины. Демону был нужен артефакт и секс, желание которого он объяснил в нескольких словах: "Не знаю и не хочу в этом копаться. Просто я так хочу".

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Мне нужно попросить его, чтобы он перенес меня так далеко, как это возможно! На другой конец страны! На Камчатку, Сахалин, куда угодно!!! Поддавшись этому порыву, я решила, что должна немедленно поговорить с ним и выбежала из комнаты. Пробежав по коридору, я оказалась перед дверями большого зала, где мы вчера ужинали, но схватившись за ручку, замерла, услышав голоса. Это был Тохил и Маргул.

- Это точно она? - взволнованный голос Тохила заставил сжаться мое сердце.
- Да. Мои демоны проверили все досконально. Эта женщина родилась в пик лунного затмения, и в этот день проснулся вулкан, изрыгающий лаву из самого ада. На ее голове три макушки в форме шестерок, а под волосами скрыт знак самого сатаны. Она помечена, - ответил ему Маргул. - Можешь не сомневаться.

- Ты уверен, что Андрас не помешает нам? Он ведь тоже ищет ее.
- Уверен. Этот проклятый демон не появлялся рядом.
- Отлично. Сегодня "Сердце Демона" будет в моих руках и, женившись на этой женщине, я стану властелином всех стихий.
- Да будет так, - сказал Маргул. - Как поступишь со своей игрушкой, уничтожишь?
- Не знаю, для начала я получу артефакт.

Я отдернула руку от двери и помчалась обратно, шокированная услышанным. Зло! Зло, прикрытое красивой личиной и сладкими речами!
Когда я вошла в спальню, то уже знала, что буду делать. Это было моей единственной надеждой на спасение, и оставалось молиться, что все сработает. Время неумолимо приближалось, но я даже успела успокоиться и, когда в комнату вошел Тохил, смогла удержать себя и свой страх в руках.

- Ты готова? - он скользнул взглядом по моей куртке и сумке, стоявшей рядом.
- Да, только котенка возьму, - я аккуратно взяла спящего малыша и положила в сумку. - Теперь готова.
Тохил приблизился ко мне и спросил:
- Куда именно перенести тебя?
- Туда, откуда ты меня забрал.

Все снова закружилось в бешеном круговороте, и, чтобы не потерять сознание, я вдыхала запах такого желанного и такого опасного мужчины, сильней прижималась к его мощному телу, понимая, что это в последний раз, чем бы всё не закончилось.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

, ,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Тетяна Бульківська
    Опубликовано: 08.04.2021 Ответить на сообщение

    Дуже класна книга,читать одне задоволення.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.