Журнал Планета Эзотерика
Назад

Тисульская находка или ужас из под земли

Опубликовано: 23.10.2017
Время на чтение: 7 мин
0
2050
Тисульская находка

Хотелось просто смотреть на это совершенное лицо и гибкое мускулистое тело, представляя, как пахнет его теплая кожа и дрожать, дрожать от нахлынувших на нее чувств. Он должен быть с ней! Это ее мужчина! Она зарычала и отпрянула от окна, судорожно думая о том, что нужно сделать. Еще раз обернувшись, она увидела как он встал и потянулся, рубашка его распахнулась, открывая крепкую грудь и живот с темной дорожкой волос.
- Он мой! - прошипела она и исчезла в темноте.

* * *
- И что, вы даже ни малейшего шороха не слышали? - мужчина в штатском с недоверием смотрел на Дениса. - Пропало семь человек! Кто-то украл труп и слил жидкость из гроба, а вы, молодой человек, ничего не слышали!
- Я слушал музыку, потом заснул, - парень раздраженно постукивал ногой по полу. - Я ничего не слышал! Ничего!

- Артем Сергеевич! Тут новые детали открылись! - в помещение заглянул молодой паренек в милицейской форме.
- Что там? Мне некогда, Иванов!
- Это важно! Один из охранников нашелся!
Мужчина взял свою папку и быстро вышел, даже не глянув на Дениса.

Парень подошел к окну и прислушался:
- Кто это был?! Кто?!
- Я не знаю... Пришли люди, попросили продать находку... Пообещали денег, дали водки...
Денис выглянул из окна и увидел начальника охраны Виктора Степановича. Мужчина был совершенно невменяем, глаза его блуждали, а руки тряслись.
- Где деньги? - молодой милиционер с презрением смотрел на него. - Ты слышишь?! Деньги где, алкаш?!

Денис был удивлен видя своего начальника в таком состоянии. Мужик он был хороший, не пьющий и чтоб он продал археологическую находку, да еще и нажрался водки, не поддавалось никакой логике. Бедняга шарил по карманам и дрожал как осиновый лист.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Наконец он извлек из штанов жменю сухих листьев и испуганно произнес:
- Вот...
- Что вот, козлина?! - молодой мент ударил его по протянутой руке и листья полетели, подхваченные ветром.
- Деньги...
- Ты что из себя дурака корчишь?!
- Ладно, хватит, - услышал Денис голос мужчины, который его допрашивал. - Вези его в город. Там разберемся.

Денис быстро вернулся на свое место и через минуту он заглянул в двери.
- Никуда не уезжай. Понял?
- Понял, - кивнул Денис и вздохнул с облегчением когда ,,бобик,, заурчал и поехал по разбитой дороге. Через час прилетел вертолет и забрал пустой гроб, с трудом поднимая его в воздух.

* * *
Денис устало развалился на кровати и задумался. Что происходило когда он слушал музыку? Что происходило за уютными стенами небольшого домика? Исчезла вся охрана, ребята с которыми он успел подружиться, и оставалось лишь догадываться, куда?..

Версия о том, что они продали столь древнюю находку из глубин земли и скрылись, вызывала у него лишь смех. Но поведение начальника охраны натолкнуло его на мысль, что кто-то умело манипулировал им, заставляя говорить всю эту чушь. Прокручивая в голове все случившееся Денис не заметил, как заснул, закинув руку за голову и слегка приоткрыв рот. Когда надрывно залаяла собака Денис лишь повернулся на другой бок, недовольно поморщившись, но пес не унимался и парень сел в кровати, пытаясь разлепить веки.

- Кого там принесло? - он вышел на крыльцо и прикрикнул на собаку, раздраженно ежась от свежего ветерка, гулявшего между домами. - Заткнись, Туман! Достал! Но тут из темноты он услышал тихое горестное рыдание и осторожно ступая по влажной, от начавшегося дождя, земле пошел на этот призыв. - Кто здесь? - рыдания прекратились и в глухой тишине сентябрьской ночи, он услышал тихое прерывистое дыхание. - Кто здесь?
- Я... - нежный голос прорезал воздух и колокольчиками зазвенел у него внутри.

Денис приблизился к скорченной под забором фигурке и присел, пытаясь разглядеть девушку, испуганно жавшуюся в доски его палисадника.
- Ты кто?
- Я... Я... - девушка снова заплакала. - Помогите мне...
- Что случилось? - Денис и в темноте видел совершенные черты ее лица, с мягкими, чуть большеватыми губами. - Как вы здесь оказались?

- Я сбежала от мужа, - девушка всхлипнула. - Он избивает меня... А в этот раз, решил поделиться моими прелестями со своими друзьями... Он привез меня на дачу и там...там... - она зарыдала. - Я бежала и бежала, пока не упала под вашим забором... Я не пойду обратно!
- Давайте для начала зайдем в дом, - предложил Денис, помогая ей встать. - Дождь начинается. Вы же не хотите заболеть?

Она позволила себя поднять и Денис завел ее во двор. Она шла рядом с полуобнаженным мужчиной и вдыхала его теплый, слегка терпкий запах. Голова кружилась от обуревавших ее чувств и она положила голову ему на плечо, сгорая от желания владеть им безраздельно. Хотелось показать ему свою силу, льющуюся из всех пор ее бессмертного тела, звериные клыки и страсть, которую она желала подарить ему. Но нельзя было спешить... Нельзя. Она спугнет его и потеряет! Нужно затаиться и ждать пока он не откроет ей свою душу и не позволит завладеть ею.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.