Журнал Планета Эзотерика
Назад

Тёмное Рождество

Опубликовано: 13.12.2016
Время на чтение: 15 мин
0
3037
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня. Серия «Запретная любовь»

Он вернулся в свой город и в свой дом по праву рождения. Но,... он оборотень! И в это тёмное Рождество охотники снова настигли его. Но на этот раз он не будет прятаться. Ему есть за что бороться.. 

Оля посмотрела в ту сторону, куда был направлен взгляд Александра, и непроизвольно засмеялась: Никита действительно ползал на коленях, заливаясь смехом, а Маришка смеялась вместе с ним, кружа вокруг на коньках.
- Похоже, они подружились.
- Да, - Оля отошла от мужчины и неловко замолчала.
- Прокатимся? - Александр подставил ей локоть, и Оля схватилась за него не без удовольствия.
Они поехали по кругу, обгоняя другие пары, и Александр первым нарушил молчание:

- У вас красивые глаза, Оля.
- Спасибо, - она почувствовала, как опаляет жаром её лицо. - Мне всегда казалось, что они вполне обычные.
Несмотря на то, что говорила она спокойно, внутри у неё всё бушевало. Ей нравился этот мужчина. Больше, чем просто нравился. Он был очарователен и очень сексуален.
- Нет. Они необычные, - его голос звучал тихо и завораживающе. - В первую нашу встречу я не смог их разглядеть, но теперь просто восхищён этими золотистыми крапинками на янтаре, - он освободил руку, нежно провёл по её спине и остановился на талии.

Даже через пальто она ощутила тепло его ладони. Сердце Оли начало биться быстрее, по всему телу пробежала приятная дрожь, и слегка закружилась голова. Он вдруг отстранился и пристально посмотрел в её глаза.
- Поверите ли вы мне, если я скажу, что давно такого не делал? - прошептал он еле слышно.
- Не делали чего? - переспросила она.
- Не обнимал женщину на катке, - его глаза озорно блеснули.
Она ощущала жар его тела, периодически касающегося её бедра, и боялась того, к чему это может привести. Слишком далёк он был от того мира, в котором жила она.

Она с восхищением посмотрела на Александра. В нём ей нравилось все: то, как идеально сидит на нем дорогое пальто, как он себя ведёт и как улыбается ей. Его соблазнительная улыбка завораживала девушку. Вдруг в памяти всплыли недавние мысли о том, как было бы здорово оказаться в объятиях сильного шикарного мужчины. А именно таким показался ей новый сосед.
- Нам, наверное, пора, - Оля нашла глазами свою дочь. - Мне кажется, похолодало.
- Да, надвигается буря, - согласился Александр, но ей показалось, что он немного разочарован.
- С чего вы взяли?

ЧИТАТЬ  Ведьма Ульяна

- Чувствую, - глаза мужчины как-то странно блеснули. - Давай на "ты".
- Хорошо, - Оля старалась отогнать от себя сладкие мысли, но они заполняли её голову, как рой надоедливых мух. Она стремительно попадала под его обаяние.
- Моя машина стоит неподалёку. Я подвезу вас с дочерью к дому.
Как только они сняли коньки и вышли из катка, к ним сразу же подошли несколько огромных ребят, и Оля сразу поняла, что охрана всегда находилась поблизости. Дети возбуждённо разговаривали и дурачились всю дорогу, а Александр слегка приобнял Ольгу за плечи, и это было настолько приятно, что она немного расстроилась, когда автомобиль остановился возле их с Маришкой дома.

- До встречи, Оля, - мужчина слегка сжал ее руку, и она ответила пожатием.
- До встречи, Саша...
На улице было тихо и морозно. Где-то вверху рождался ветер и гнал тучи между мутными звездами. На миг Оле показалось, что чья-то тёмная тень мелькнула за угол её дома, но это было всего лишь мигом.
Дверь за ними захлопнулась, а над улицами понесся тихий, переполненный злостью, вой...

* * *
Александр проснулся от неприятного чувства чужого присутствия. Он босиком спустился в гостиную и замер, прислушиваясь к тишине дома. Отчетливо слышалось дыхание ребёнка, тихое похрапывание охранника возле детской и потрескивание затухающих углей в камине. Вроде бы всё было нормально, но в то же время что-то было не так.
Лёгкий сквозняк пронёсся по комнате, задел шарики на ёлке, и их тихий звон нарушил эту тишину. Александр опустился на пол и упёрся руками в ковёр, приготовившись к прыжку, но всё снова замерло, будто и не было ничего. Мужчина ещё немного постоял в комнате и поднялся в спальню, ругая себя за излишнюю подозрительность, но мандраж не проходил, а тело, всё ещё взбудораженное резким приливом адреналина, слегка подрагивало.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Он накинул халат на голое тело и, выпрыгнув из окна настолько бесшумно, что охрана даже не обратила на него внимания, пробрался к дому Ольги и, словно огромный быстрый паук, взобрался по стене. Мужчину тянуло на нежный запах, и он, без труда распахнув окно, влез в тёплую комнату.
- Кто здесь?! - ее вскрик насмешил его. Чуткая.
Александр настолько быстро оказался в её кровати, что девушка даже не успела откинуть одеяло. Он стянул с себя халат и прижался к ней всем своим телом, ломая лёгкое сопротивление.

* * *
Голова Оли шла кругом, но она постаралась сохранить самообладание. Она поняла, кто этот ночной гость. Ей хотелось того, что должно было сейчас произойти, и жар страсти охватывал её всё сильнее, отгоняя чувство страха всё дальше.
Она судорожно начала расстегивать пижаму, переживая, что ей все это снится.
– Позволь мне сделать это, – отводя ее руку попросил Александр.
Так медленно и чувственно ещё никто не раздевал девушку. От ощущения скользящей по коже одежды по её телу побежали мурашки. Она чувствовала его нетерпение, и ей льстило это. Ей нравилось нравиться ему...

Ей нравилось подсознательно ощущать то, что происходит вокруг неё, улавливать прерывистое дыхание Александра и догадываться о его действиях в этой кромешной темноте. Ветер швырял пригоршни снега в окно, а в ней разгорался пожар... В следующий момент его руки оказались на талии Оли, заставив её тело содрогнуться от неожиданности. Затем они резко скользнули вниз и оказались на её бедрах. Когда они медленно поползли по её ногам, стаскивая штаны, она слегка застонала, словно приглашая его действовать дальше.

Он немного раздвинул ей ноги и прошептал прерывающимся шёпотом, почти рычанием:
– Да, вот так.
Волна наслаждения накрыла девушку, и она не смогла сдержать громкий стон, когда мужчина начал ласкать рукой её самое чувствительное место. Всем телом Оля чувствовала: она уже готова к тому, чтобы он вошёл в нее.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

, ,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.