Журнал Планета Эзотерика
Назад

Звери из ноября

Опубликовано: 09.03.2017
Время на чтение: 15 мин
1
2977
Звери из ноября
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Запретная любовь»

Вдруг из джунглей, словно молния, вылетела огромная змея и разметав в стороны ягуаров устремилась к костру. Она схватила Киру за шиворот и девушка явственно почувствовала запах рептилии и ее холодную гладкую кожу. Ягуар зарычал и полоснул змею когтистой лапой, разрывая ее блестящую плоть. Змея уронила Киру и ударила ягуара хвостом так, что он отлетел к костру и яростно завизжал, когда пламя коснулось его шерсти.

Кира лежала за большим камнем, куда отползла когда змея ее выпустила из своей пасти, и ее желудок содрогался от рвотных позывов, вызванных страхом и зельем. Змея обвела взглядом пространство вокруг себя, зашипела, схватила Вадима и исчезла в джунглях.

Кошки завыли и кинулись за ней, а огромный ягуар направился в сторону Киры, постепенно превращаясь в человека, плавными изящными движениями поднимаясь в вертикальное положение. Девушка подняла голову когда Диего уже стоял перед ней, его татуированное тело еще мелко подрагивало от волн трансформации, а мужское достоинство словно копье напряженно покачивалось, пульсируя под влажным ветром.

- Встань, el maldito, el frío de la serpiente! - зарычал он по испански и Кира не поняла почему он назвал ее "проклятой холодной змеей". Не став ждать пока она поднимется он схватил ее за волосы и потянул мимо скалившихся ягуаров.

Кира даже не пыталась вырываться, оглушенная страхом, и лишь старалась ступать ногами по земле, чтобы он не волочил ее, причиняя ужасную боль. Диего втолкнул ее в невысокую хижину и закрыл дверь, заслонив ее своим телом.
- От тебя пахнет змеиным гнездом, serpiente venenosa! - прошипел он и схватив белоснежную ткань, сложенную на столе, обмотал ею бедра.
- Кто ты?! - закричала Кира, отползая в угол. - Кто ты?!
- Не прикидывайся, дочь змеи, будто ты не знаешь! - он в два прыжка оказался возле нее и сдавив подбородок засунул окровавленные пальцы ей в рот. - Покажи свой раздвоенный язык!

ЧИТАТЬ  Ведьма Ульяна

Кира замычала, когда он схватил ее язык и потянул прижав ее коленом к полу. Она сжала зубы а он зарычал, отдергивая руку. Сильный удар по лицу заставил ее зажмуриться до звездочек и она застонала.
- Проверим по другому! - засмеялся он и наклонившись к ней добавил. - И не пытайся отравить меня своим ядом, bella, он на меня не действует!

Диего придвинулся еще ближе и Кира увидела как его глаза стали глазами ягуара и узкие зрачки дрогнули, когда он засунул свой язык ей в рот. Поцелуй "царя джунглей" был жестоким и болезненным, но ласки ягуара и не могли быть другими. Кира чувствовала его горячее гибкое тело и то, как его желание набирает силу, вдавливаясь ей в бедро.

Он откинулся назад и удивленно протянул:
- У тебя обычный язык, bella...
Кира высунула его и облизала губы.
- А какой он должен быть?!
Сердце ее выпрыгивало из груди, а в животе пылал пожар, разгоревшийся от поцелуя Диего. Его плоть все еще пульсировала у нее на ноге и она невольно глянула вниз, пробежав взглядом по темной дорожке волос, бегущей под кусок ткани на его бедрах.

- Я не мог перепутать! - Диего вскочил и легко выпрямился. - От тебя разит змеями!
- Что ты хочешь от меня?! - Кира вспомнила кровавую расправу возле костра и судорожно сглотнула. - Отпусти меня... пожалуйста...
Но он словно не слышал ее расхаживая из угла в угол, мягко пружиня на земляном полу.

Кира осторожно отползла ближе к дверям, не сводя с него глаз, но он резко развернулся и схватил ее за плечи.
- За вами пришел Кецалькоатль! Он пришел спасти вас! Я должен был догадаться еще там, в джунглях, когда на моем пути встал один из его змеенышей!

Кира силилась понять о чем он говорит, но это было безрезультатно и ей оставалось лишь надеяться, что если он захочет ее убить, то пусть это будет быстро.
- Да кто же ты такая?! - он уставился на нее своими кошачьими глазами, рассматривая каждую черточку лица. - Кто?!.. Но кем бы ты не была, знай, что я - Тескатлипока, Бог - Ягуар, никогда не позволю змеям править в моих джунглях!

- Я-то здесь причем?! - воскликнула Кира, впадая в отчаяние от всего происходящего. - Это какое-то безумие!
- Значит так, bella... - Диего хитро прищурился и рывком поднял ее на ноги. - Сейчас тебя осмотрит старая знахарка, а потом я решу, что делать.
- Не надо... Я не хочу... - слабо запротестовала Кира, но он схватил ее за руку и опять потащил на улицу.

Кира брыкалась, стараясь оттолкнуть от себя старуху замотанную в какое-то тряпье, но Диего крепко держал ее, пока что-то бормочущая знахарка ощупывала ее лицо.
- Es necesario desnudarse, mi señor, - обратилась она к ягуару, склонившись почти до земли. - Entonces yo entenderé.
- Не нужно меня раздевать! - закричала Кира дрожа словно в лихорадке. - Оставьте меня!

Диего сорвал с нее футболку и воротник больно впился в ее шею, оставляя красный горящий след. Старуха нагнулась к девушке и словно собака стала принюхиваться, закатывая глаза так, что Кира видела ее желтоватые белки. Она приподняла ее грудь и девушка услышала как Диего зарычал, глядя на молочно-белую кожу с голубоватыми жилками.

- Se trata de la hija de la serpiente, mi señor. De la persona, - проскрипела старуха, тыча пальцем в небольшое пятно на коже девушки.
Это пятнышко появилось у Киры неделю назад, оно слегка шелушилось и жутко чесалось. Никакие мази не помогали, но девушка все таки решила сходить в больницу уже после путешествия в Южную Америку.

- Ты поняла, что она сказала? - Диего пристально посмотрел на Киру. - Ты знала, что твоя madre спала с змеем?
- С каким змеем?! - Кира снова попыталась вырваться, но Диего лишь еще крепче сжал ее, плотоядно рассматривая дрожащее тело.
Старуха ближе придвинулась к ягуару и что-то зашептала ему на ухо. Кира услышала лишь: "... Toma su cuerpo, el señor de la!... " Но этого ей хватило и она яростно закричала:
- Этого не будет, проклятая ведьма! Лучше убейте меня!
Диего махнул рукой и знахарка вышла из хижины плотно прикрыв дверь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Поделиться
Похожие книги
Зверь
8
2520
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Комментарии:
  • Мария Николаевна
    Опубликовано: 24.10.2019 Ответить на сообщение

    Это просто чудо. Читая Анины книги я ухожу в какой-то другой мир. Мир нереальный, но такой манящий!
    Кто знает......Может где-то далеко-далеко.....в неизведаных местах нашей планеты......и правда есть боги, или ещё какие-то высшие существа, о которых мы даже не подозреваем.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.