Журнал Планета Эзотерика
Назад

Звери из ноября

Опубликовано: 09.03.2017
Время на чтение: 15 мин
1
2977
Звери из ноября
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Запретная любовь»

Диего подошел ближе, поигрывая ошейником, и осмотрел вещи находящиеся в шкафу.
- К ужину оденешь это, - он извлек оттуда прозрачный кусок ткани и протянул девушке. - Самое оно, bella.
- Я не могу это одеть! - воскликнула Кира. - Не могу!
- Ты еще не поняла, что это я решаю, что тебе делать? - угрожающе прошипел Диего и одним резким движением сорвал с нее полотенце. - Значит пришла пора показать, кто здесь хозяин!

Он толкнул испуганную девушку на кровать и, спустив джинсы, резко вошел в нее, чувствуя ее мягкую податливость. Она забилась под ним, но он лишь сильнее вдавил ее в матрас и продолжил терзать ее горячие глубины, рыча как зверь, кем он собственно и был... Кира ощущала его горячую плоть и неожиданно сама почувствовала острое возбуждение, волнами накатывающее на нее.

Она закричала под ним, испытывая наслаждение каждой клеточкой своего тела, но тут Диего взвился в воздух и зашипев превратился в ягуара. Он прижал уши и оскалился, глядя на Киру, тяжело дышащую на кровати. Девушка испуганно подалась назад, не понимая чем вызвана столь явная агрессия, и упала с кровати больно ударившись об угол комода. Вскочив на ноги Кира скользнула взглядом по своему отражению в зеркале и замерла, не в силах поверить в происходящее...

На нее смотрели змеиные глаза усеянные темными крапинками... Девушка попыталась моргнуть, но у нее не получилось, лишь мутная прозрачная пленка на секунду прикрыла узкие зрачки. Громкое урчание ягуара приковало ее к полу и Кира напряглась, не зная чего ожидать от Диего, медленно приближающегося к ней. Но вдруг дверь в спальню распахнулась и в комнату ворвался еще один ягуар, он кинулся на Киру и девушка неожиданно для самой себя резко отклонилась в сторону и зверь с визгом ударился о стену. Диего метнулся к ним и встал между разъяренной кошкой и Кирой, принимая человеческое обличье.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Ягуар тоже трансформировался и Кира увидела перед собой молодую женщину с яркими глазами. Она склонилась перед Диего и прошептала:
- Señor,te ruego que me dejes matar a esta serpiente!
- Нет, Катарина, эта змея - моя. И убить ее могу тоже только я. Иди, - резко ответил ей Диего и девушка пошла к дверям, глядя на Киру глазами полными ненависти. Этот взгляд говорил о том, что эта кошка дождется удобного момента и нападет, не смотря на предупреждение Бога.
- Одевайся! - зарычал Диего и швырнул Кире прозрачную тряпку, сверля ее убийственным взглядом.
Но она и не думала противиться, принимая его игру...

Все собравшиеся за столом изумленно уставились на Киру, ведомую Диего за цепочку тянущуюся от ошейника, который она гордо несла, словно бриллиантовое колье. Ее черные волосы переливались рыжими бликами под светом свечей, а змеиные глаза оставались гипнотично неподвижными. Прозрачное платье позволяло видеть ее гибкое тело с крутым изгибом бедер и высокую грудь с темными пятнами сосков.

- Es una hermosa visión de la serpiente?! - воскликнул один из мужчин, разглядывая Киру восхищенными глазами.
- Да, это змея, - прорычал Диего и дернул за цепочку так, что Кира упала ему под ноги. Но она не смутилась, встряхнув волосами Кира обвела собравшихся своими необычными глазами и улыбнулась.
- Как ты смеешь смотреть в глаза царю джунглей?! - Катарина подскочила к ней и замахнулась, но Диего поймал ее руку и прошипел:
- Я предупреждал тебя, Катарина! Не подходи к ней!

Кира не испугалась выпада разозленной кошки, она лишь пристально посмотрела на нее и моргнула, как умеют лишь змеи, словно защелкнулся затвор фотоаппарата. Что-то росло в ней, приобретало силу, и она прошипела:
- Когда нибудь я убью тебя, драная кошка...
- Что?! - завопила Катарина и нагнулась к Кире. - Только вопрос: - Кто сейчас на цепи, под ногами?
- Это - пока, - ухмыльнулась Кира, не сводя с нее глаз. - Пока...
- Сядь на место, Катарина! - рявкнул Диего и девушка молча повиновалась, страшась его гнева. - А ты, не забывай свое место! - он поволок Киру к камину и пристегнул к железному кольцу. - Сиди здесь, как и положено рабам... У ног своего хозяина...

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Он сел за стол, но Кира все время ощущала на себе его взгляд, ощупывавший ее тело, едва прикрытое прозрачной тканью. Диего наполнил тарелку едой и поднес ей. - Поешь. Я не хочу, чтобы мой дом провонялся дохлой змеей.
- Только с твоих рук, señor... - Кира посмотрела на его длинные пальцы, понимая, что он хочет ее и решила воспользоваться этим. - Может продолжим то, что начали в спальне?

Диего сжал тарелку и она с хрустом рассыпалась в его руке, раня смуглую кожу.
- Ты изменилась, bella... - прошипел он, схватив ее за подбородок. - Неужели ты думаешь на меня подействуют твои мерзкие попытки соблазнения? Как быстро в тебе просыпается змея, bella... Но запомни, мне нравятся дикие кошки, а не холодные пресмыкающиеся твари...

- Сегодня в кровати ты очень хорошо дал мне это понять... - улыбнулась Кира, чувствуя, как его пальцы сжимают ее подбородок еще сильнее и на минуту ей показалось, что у нее сейчас лопнет челюсть. Но он резко отпустил ее и вернулся за стол, не обращая больше на нее внимания... И она поняла, что это ее первая победа...

- Так ты хотела показать мне, что имеешь надо мной власть? - тихо спросил Диего угрожающим голосом, наматывая цепь на запястье. Кира медленно приближалась к нему, все таки чувствуя животный страх перед этим оборотнем, Богом из древних храмов инков. - Теперь шипи змея, жаль меня своим ядом, пока я буду наполнять тебя собой...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Мария Николаевна
    Опубликовано: 24.10.2019 Ответить на сообщение

    Это просто чудо. Читая Анины книги я ухожу в какой-то другой мир. Мир нереальный, но такой манящий!
    Кто знает......Может где-то далеко-далеко.....в неизведаных местах нашей планеты......и правда есть боги, или ещё какие-то высшие существа, о которых мы даже не подозреваем.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.