Журнал Планета Эзотерика
Назад

Адский сад. Бифронс

Опубликовано: 03.12.2016
Время на чтение: 17 мин
0
5884
Адский сад Бифронс
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Сад Бифронс благоухал цветами и травами, но ни один адский цветок не был так прекрасен как любимый цветок Люцифера. В древнем фолианте Бифронс находит рецепт, как превратить земную женщину в цветок необычайной красоты. Но для этого нужна особая женщина и, найдя её, Бифронс влюбляется...

* * *
Бифронс ощущал эту странную дрожь, охватившую его тело, и не понимал, что с ним происходит. Этот страх, волнение, желание убивать, нежность... нежность? Адский коктейль.
Он понимал, что причинил зло этой девушке, он был виноват в том, что с ней случилось, и демон уже знал, что должен вернуть Арину в ее мир и забыть о ней. Навсегда. Слишком много чувств. Слишком много боли.

Она так нежно прижималась к нему, он ощущал, как доверчиво бьется ее сердце, и пылал, как адский горизонт, но изменить свое решение он не мог. Сердце Бифронса истекало кровью при виде ее ран, и он был готов растерзать кого угодно, если бы не Люцифер.
- Мне нужна его кровь… - прошептала Арина, и Бифронс нагнулся к ее губам.
- Что?
- Мне нужна кровь этого, - девушка кивнула на Леонарда и потеряла сознание.
- Я понял, - зарычал Бифронс и, осторожно передав девушку ошарашенному Люцу, подошел к демону.

Леонард уже встал и исподлобья смотрел на приближающегося Бифронса.
- Я не понимаю, что происходит! Ты хотел цветок - я занимаюсь этим. Что не так?! Люцифер, объясни мне..
- Я??? - дьявол покосился на Арину. - Ты притащил мне в дом растение из трупа! Ты понимаешь, что я сделаю с тобой?!
- Это не труп! - Леонард принялся отступать от Бифронса, пока не уперся в стену.
- Может, я и хотел цветок, но разве я просил тебя пробираться в мой дом и похищать то, что принадлежит мне?! - прошипел демон, доставая из-за пояса кривой нож.

- Меня попросил Урфур!
- Силы Ада! - воскликнул Люц и снова покосился на девушку, которую держал на руках. - Этот безглазый коновал и сюда приложил свою руку!!!
Леонард понял, что вряд ли ему удастся уйти безнаказанным, и обратился к дьяволу, не спуская глаз с Бифронса.
- Мой господин, я всего лишь покалечил смертную. С каких пор это считается преступлением в Аду???
- М-м-м, - дьявол покосился на Бифронса и подкатил свои прекрасные глаза. - Фрони, ты мне дорого обходишься! Что, по-твоему, я должен ему сказать?

Люцифер нахмурился, прикусил губу, а потом важно заявил:
- Чтобы ты не совершил, я прощаю тебя, а за то, что приволок ко мне в дом этот цветок, караешься кровью.
Леонард изумленно смотрел на него, не понимая, что вообще происходит, и за что его простили.
- Фрони, бери ты уже эту кровь, и пойдем отсюда! Ну, честное слово, как в дешевых пьесах!!!

Покидая замок Леонарда, Бифронс даже не обернулся на яростно стонущего демона, которому он с удовольствием проткнул шею, и набрал крови в серебряный кубок. Люцифер передал ему Арину, и Бифронс с беспокойством отметил, что девушка так и не пришла в сознание.
- Ей нужен врач, - Люц вскочил на лошадь и брезгливо скривился, глядя на кубок с кровью. - Держи эту гадость подальше от меня. Меня мутит.
- Кроме Урфура в Аду сейчас нет врача, - Бифронс пронзительно посмотрел на Люца. - Исцели. Ты можешь.

- Я? - Люц поерзал в седле. - Мне тяжело этим заниматься, ты же знаешь Фрони! Я все-таки не ангел уже, и не Господь Бог. Хотя это и обидно, конечно.
- Люц, я прошу тебя.
- Ладно. Ладно!!! - дьявол слез с лошади и, отшатнувшись от кубка с кровью, положил руки на голову Арины. - Кстати, а зачем эта гадость?
- Я не знаю, девушка попросила.
- Ну, это я слышал. Какая кровожадная, - Люц отдернул от девушки руки и скривился. - Как же я не люблю это делать!!!

- Ну что? - Бифронс внимательно посмотрел в бледное, окровавленное лицо Арины. - Она не приходит в сознание.
- Придет. Организм восстанавливается, - дьявол снова взобрался на лошадь и натянул поводья. - Сегодня я буду пить, а завтра похороню Сусанну.
Он пришпорил коня и умчался в темный лес, оставив демона наедине со своим счастьем или горем…

* * *
Я словно плыла по небу на невесомом облачке. Мне было легко и хорошо, как в детстве. Но когда в мое блаженное состояние стали прорываться воспоминания, я испуганно вскрикнула и открыла глаза, ожидая, что сейчас окунусь в ужасную боль своего истерзанного тела. Но нет, мне все также было легко и приятно.
Я ощупала себя руками - никаких неприятных ощущений. Я огляделась и закусила губу: Бифронс лежал у меня в ногах, закинув руки за голову, и спал словно младенец…

Его жесткое лицо с колючим подбородком сейчас выглядело спокойным и по-детски открытым. Будто это не он был немыслимо далеким существом, первым, кого создал Бог и первым, кого он низверг. Было во всем этом что-то нереальное, ужасно древнее и притягательное, живущее где-то настолько далеко от обычного мира, что меня затопили чувства, похожие на благоговение перед этим существом на порог выше моего бренного тела и примитивного разума.
- Ты разглядываешь меня?

За своими размышлениями я даже не заметила, что Бифронс открыл глаза и наблюдает за мной.
- Да, мне интересно.
- Что именно?
- Твоя природа. Ты - уникален.
- О нет, - Бифронс перевернулся набок и провел пальцами по моей ноге, отчего я чуть не запищала от удовольствия. - Уникальна - ты. Самое удивительное создание Бога, наполненное чувствами, желанием, состраданием и волей, нам этого не дано.
- Мне кажется, ты ошибаешься.

Наши взгляды зацепились друг за друга, и казалось, даже содрогнись сейчас Ад, мы не отведем глаза. Бифронс медленно поднялся и, обхватив мое лицо своими большими руками, прикоснулся к моим губам. Из его рта вырвался тихий стон, и это возбудило меня сильнее, чем самая откровенная ласка. Я прижалась к нему, вдыхая запах мужского тела и желая продлить это мгновение, чтобы навсегда оставить этого мужчину и его аромат в своем сердце.

Демон слегка подался вперед, наклоняя меня, и мы упали на кровать, страстно сплетаясь телами, стараясь как можно глубже вдавиться друг в друга, срастись кожей и всеми ее порами.
- Vir meus. Tu pro me. (Мой человек. Ты создан для меня).
Бифронс шептал мне непонятные слова, но я понимала их дрожащее значение, мурашками пробираясь по шее, они покалывали мою кожу горячим дыханием.
Я даже не заметила, как оказалась обнаженной и просто застонала от ощущения «кожа к коже», требуя от него большего, чтобы он заполнил пустоту во мне и успокоил этот голод, который охватывал меня от прикосновений демона…

Когда он вошел в меня, сжимая грудь и покусывая соски, мне показалось, что я умру от наслаждения, но, глядя на лицо Бифронса, похожего в этот момент на ангела, я поняла, что он уже умер. Умер для того, чтобы стать тем, кто нес меня на дрожащих руках, а теперь с трепетом ласкал мое тело.
Когда наслаждение накатило на нас одной мощной волной, демон зарычал, и его глаза загорелись, выплескивая весь этот свет на меня. Я зажмурилась и обхватила его шею. Я чувствовала прощание.

Мы лежали молча на широкой кровати, обнявшись так крепко, что я уже не различала где мои руки и ноги, а где Бифронса.
- Зачем тебе кровь Леонарда?
Этот вопрос заставил меня вздрогнуть от резкого воспоминания. Господи, кровь!
- Я хочу спасти ту бедную девушку в саду Люцифера! - я села и посмотрела на демона, который принялся поглаживать мою поясницу. - Ты поможешь мне?
- Не понимаю, чем ты можешь помочь ей? Мне кажется, она мертва.
- Нет, она сама сказала мне.
- Как это она сама сказала? - Бифронс даже привстал, заглядывая мне в лицо.

Я рассказала ему о тех ощущениях, что испытала в саду у Люцифера, видениях, напавших на меня, как стая голодных собак и о просьбе девушки, как-то сумевшей пробраться в мой мозг.
- Но, возможно, уже поздно, - Бифронс обнял меня за плечи. - Люц сказал мне вчера, что сегодня похоронит цветок.
- Нет! - я вскочила с кровати и принялась натягивать на себя одежду. - Поедем к нему! Пожалуйста!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.