Журнал Планета Эзотерика
Назад

Адский сад. Бифронс

Опубликовано: 03.12.2016
Время на чтение: 17 мин
0
5920
Адский сад Бифронс
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Сад Бифронс благоухал цветами и травами, но ни один адский цветок не был так прекрасен как любимый цветок Люцифера. В древнем фолианте Бифронс находит рецепт, как превратить земную женщину в цветок необычайной красоты. Но для этого нужна особая женщина и, найдя её, Бифронс влюбляется...

Вещи удивили меня: кожаные штаны, куртка с капюшоном, туника моего размера и сапожки из черной кожи. Одежда демонического подростка…
Бифронс был явно удивлен моим видом, и его глаза растеряно забегали, он явно старался не разглядывать меня.

Мы спустились вниз, и вышли в дождь, который, казалось, стал еще сильнее. Адский врач знал свое дело, и его порошки поставили меня на ноги за три дня, и это с воспалением легких! Но вряд ли прогулка под ливнем могла пойти мне на пользу, о чем я и хотела сказать демону. Но Бифронс вдруг свистнул, и из-за угла появился шикарный конь с длинной, черной гривой.
- Молодец Ангел… молодец… - он похлопал его по мокрой шее и вскочил в седло.

Я залюбовалась этим красивым животным и вскрикнула от неожиданности, когда демон подхватил меня и усадил впереди себя. Натянув на меня поглубже капюшон, он взялся за поводья, зажимая в кольцо своих рук, и я утонула в теплоте его тела и его бесподобном, мужском запахе.

Я с восторгом разглядывала пейзажи Ада, туман рассеялся, и дымящийся горизонт под кровавой луной выглядел впечатляюще. Большие, неприступные замки возвышались над мрачными землями, и мне было очень интересно, что там, за этими стенами? Такие же одинокие демоны, как Бифронс, ищущие впечатлений, мучая людей?
Огромный провал я увидела сразу, как только конь обогнул высокий холм, и мое сердце сжалось от приступа страха и боли.

- Что это? - прошептала  я, слыша далекие стоны и надрывный плач.
- Провал Вечных Мук. В нем грешники, - спокойно ответил Бифронс. - Хочешь посмотреть ближе?
- Нет! - я замотала головой, и капюшон упал на спину. Ветер взметнул мои волосы, и я почувствовала, как демон аккуратно приглаживает их, пряча под капюшон. Я повернулась к нему и удивленно посмотрела в его красивые глаза.
- Отвернись! - прошипел он и пришпорил коня.

Мы рысью вернулись к замку, он спрыгнул с лошади и, обхватив мою талию, опустил на землю. Нас неумолимо тянуло встретиться взглядами, но мы старательно отводили друг от друга глаза, стоя возле фыркающего коня.
Бифронс что-то пробурчал на латыни и, схватив меня за лицо двумя руками, принялся целовать, проникая горячим языком в мой рот.
- Pythonissam… Колдунья…

Я полностью отдалась ощущениям и сильнее прижалась к его твердому телу, чувствуя лишь его настойчивые губы и жаркое дыхание. Голова кружилась, а мозг отказывался работать, трепеща от этих прикосновений, но острая игла реальности все-таки привела меня в чувство, и я укусила его за губу.
- Ты что делаешь?!
- Ах ты змея! - взревел Бифронс, хватаясь за место укуса и с изумлением глядя на кровь, оставшуюся на пальцах. - Гадина!

* * *
Демон не в силах сдержать порыв, снова схватил ее за шею, но проклятая ведьма что-то прошептала, глядя на него своими глазищами, и он просто ослеп! Темнота обрушилась на Бифронса настолько неожиданно, что он даже покачнулся, не отпуская девушку.
- Ах ты!…
Она принялась вырываться, надеясь на его внезапную слепоту, но Бифронс не дал ей такой возможности, зажав в кольце своих рук. Темнота в его глазах быстро рассеивалась, но злость лишь набирала обороты. Какая противная стерва!

Он снова взвалил ее на плечо и понес в замок, чертыхаясь от довольно болезненных ударов ее ног, обутых в тяжелые сапожки.
- Ты не можешь вести себя нормально! - Бифронс резким движением поставил ее на пол, и девушка громко ойкнула.
- А ты считаешь, в этой ситуации можно вести себя нормально?! - завопила она, отскакивая от него и прячась за спинкой кресла. - Если ты еще раз попробуешь поцеловать меня!…
- То что? - Бифронс сложил на груди руки, насмешливо наблюдая за ней. Его злость улетучилась. - Заколдуешь меня?

Ему доставляло удовольствие видеть, как она нервничает и ее розовый ротик принимает форму буквы «о».
- Я хочу остаться одна!
- Это мой дом, и я буду находиться там, где посчитаю нужным, - демон улыбнулся. Нет, положительно, ему не хотелось превращать ее в цветок… так намного интереснее! - Мелкая гадюка.
- Гадюка?! - девушка обиженно хлопнула глазами и, вдруг резко стянув сапог с ноги, швырнула в неожидающего такого поворота демона. - Садист!!!

Тяжелая подошва просвистела рядом, но Бифронс уклонился в последний момент и только хотел разразиться проклятьями, второй сапог впечатался ему в лоб.
Это было слишком. Он направился к девушке, которая хватала с камина его серебряные кубки, и они один за другим попадали в его плечи, грудь и живот, отшвырнул кресло и, увернувшись от последнего «снаряда», услышал скрип открываемой двери. Время словно застыло, и демон с ужасом смотрел, как кубок летит через всю комнату и отскакивает от белоснежного лба Люца…
- Копье Михаила! Вот это встреча!

- А что здесь происходит? - дьявол изумленно потер лоб, но в его синих глазах не было злости, лишь недоумение.
- Ты так неожиданно… - Бифронс вздохнул, понимая, что объясниться все-таки придется.
- И, видимо, не вовремя… - Люц не спеша приблизился к Арине и обошел ее, с любопытством разглядывая замершую девушку. - Меня мучает один вопрос… сейчас в Аду модно иметь смертную женщину?
- Не-ет… - Арина неожиданно для Бифронса повернулась к обалдевшему Люцу и, уперев ручки в бока, прошипела: - Сейчас в этом чертовом месте модно делать из женщин цветы и украшать ими свой дом! Вы этого не знали?
- О-о… - Люц поднял кресло с пола и сел в него, с интересом глядя на девушку. - Это очень занимательно… Фрони, о чем она говорит? Кто она, ты мне расскажешь позже.

Бифронс тихо застонал и покосился на раскрасневшуюся ведьму, с которой его жизнь стала намного… веселее…
- Я расскажу! - неугомонная змея встала напротив Люца и принялась трещать, не обращая внимания на то, как Бифронс прикрыл глаза ладонью. - Вы я вижу умный, и у вас хорошее сердце, и поэтому сразу поймете весь ужас происходящего!

Дьявол веселился вовсю, хотя его глаза оставались серьёзными и кристально чистыми. Бифронс заскрежетал зубами.
- Они опаивают женщин какой-то жидкостью, прячут в ящик с землей, и они превращаются в цветок, прорастают в землю, лишаясь крови и жизни! - не успокаивалась девушка, и на лице Люца появилась гримаса отвращения.

- Фу, какая мерзость! - дьявол скривился.
- Вот! Вот! - девушка взмахнула руками. - Это мерзко!
- Ты говоришь с дьяволом. - Бифронс решил закончить этот опасный монолог.
- Что? - она повернулась к нему и снова хлопнула глазами.
- Это Люцифер.
Арина медленно повернула голову, и Люц помахал ей рукой.
- Приятно познакомиться, милая девушка!
Она вяло махнула ему рукой в ответ и упала в обморок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.