Журнал Планета Эзотерика
Назад

Хозяева пустыни

Опубликовано: 23.12.2016
Время на чтение: 12 мин
0
3163
Хозяева пустыни
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Любовь демона»

Их призвали в другой мир чтоб осуществить пророчество:
«И придут они издалека, неся свет в своих чреслах. И опустятся они в тайный город Ирем, чтобы зачать и родить сынов мрака, пополняя ряды проклятых. Это будут освященные кровью и смертями дети Огненного Ифрита и Несущего ужас Иблиса»
Но кто сказал, что две русские девушки будут следовать каким-то древним предписаниям?!

Лейла громко засмеялась и медленно спустилась в бассейн, томно покачивая крутыми бедрами.
- Дочь Шайтана! - Хусейн воздел руки к небу. - Бесстыдница!
Ворча и выкрикивая ругательства, он провел Варьку и Натаху в небольшую комнатку и сказал:
- Будете жить здесь.
- Мда... Не велики палаты... - хмыкнула Рыбка. - Нас вообще-то двое...
- Чтобы получить более роскошные комнаты, нужно стать любимыми женщинами Джиннов. Тогда многое поменяется, - хитро сказал Хусейн. - Все в ваших руках...

* * *
Бубка и Рыбка одиноко сидели на открытой террасе, наблюдая за остальными девушками. Красавицы в прозрачных нарядах лениво переговаривались, поедая фрукты и сладости и не обращая внимания на новеньких. Со стороны сада послышался чей-то звонкий смех и все наложницы моментально повернулись в ту сторону. Подруги тоже посмотрели туда, откуда слышался смех и легкие шаги.

На террасу вошли две девушки-близняшки, их кожа напоминала кофе, разведенный сливками, а черные глаза, словно темный омут, бросали в дрожь одним своим взглядом. Длинные волосы прекрасных одалисок были уложены в замысловатые африканские прически, открывая высокие лбы и изогнутые тетивой брови. Они были похожи на древние статуэтки и знали цену своей красоте, неся ее с надменной небрежностью.

- Ты посмотри, как остальные замерли, когда эти вошли, - шепнула Рыбка. - Можно подумать цариц увидели.
- Видно, что эти сестрички пользуются здесь влиянием, - ответила ей Бубка. - Не идут, а плывут над всей этой разряженной бабской массой...

Мулатки тоже заметили их и не спеша приблизились, разглядывая подруг с высоты своего роста.
- Новенькие? - насмешливо спросила одна из них.
- Можно сказать и так, - ответила Бубка, не поднимаясь со своего места и не понимая сарказма и неприязни, сквозившей в глазах близняшек.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

- Предупреждаю, - прошипела вторая, - на нашем пути не стойте и возле Джиннов не крутитесь. Если в гарем зайдет кто-то из них, сидите в своей комнате и не высовывайтесь. Хотя... Кому вы нужны... Не понимаю, где вас вообще подобрали и зачем сюда притащили?
Они засмеялись и, гордо прошествовав мимо ошарашенных подруг, скрылись в комнатах на втором этаже.

- Я не поняла, - Рыбка встала в свой ростище и уперла руки в бока. - Что за херня?!
- Видимо, это и есть любимицы Джиннов, - зло произнесла Варька. - Вид у нас после песчаной бури не очень, но это же не повод...
Ее прервал громкий голос Хусейна:
- Новенькие, купаться!

Купальня была чисто мраморной, с высоким купольным потолком, пропитанная цветочными запахами и наполненная паром. Против купания подруги ничего не имели и с наслаждением отдались в руки купальщиц, которые терли их, скребли, что-то втирали в кожу и несколько раз вымыли волосы. Расслабленных и дышащих свежестью, подруг снова усадили на террасе и поставили перед ними поднос с чаем и сладостями.

Женщины гарема уже с новым интересом рассматривали подруг и в их накрашенных глазах сквозила неприкрытая зависть. Волосы у Рыбки и Бубки были густые, длинные, не стриженные еще с самых яслей. Они темными крутыми локонами прикрывали спины и ягодицы девушек, единственное отличие было в оттенках, у Бубки они были с рыжими отблесками, а у Рыбки черные, как смоль, отсвечивая под солнцем синевой.

Не обращая внимание на холеных красавиц подруги принялись за ароматный чай, стараясь не заснуть от приятной истомы.

- Встаньте! - вдруг откуда-то сверху раздался женский голос и девушки удивленно посмотрели вверх.
Возле них стояли близняшки-мулатки и сверлили их своими глазищами.
- Зачем? - Рыбка недоуменно приподняла бровь.
- Потому что мы так хотим! Мы с сестрой хотим отдыхать на этом месте! - прошипела одна из сестриц. - Нам долго ждать?!

- Видимо нам нужно объясниться, - вздохнула Бубка и медленно встала, сантиметр за сантиметром выпрямляя колени и спину. Когда взгляд близняшек уже значительно поднялся вверх и их подбородки оказались на уровне Бубкиного солнечного сплетения, она добавила: - Еще раз, чего хотели?

Рыбка дожевала конфету и тоже поднялась, тряхнув волосами. Близняшки изумленно разглядывали их, а подруги, словно воинственные амазонки, возвышались над гаремом.
- Что здесь происходит?! Мы не потерпим склок во дворце!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.