Журнал Планета Эзотерика
Назад

Страсть к зверю. Яд Аконита.

Опубликовано: 17.04.2017
Время на чтение: 21 минута
0
6175
Страсть к зверю
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Любовь ворвалась в её жизнь неожиданно. И когда она была готова открыться навстречу этому волнительному чувству, её счастье разбилось на мелкие осколки. Елена должна выбрать: страсть к зверю или...яд аконита?.. 

* * *
Дождь усилился, и, согретая теплотой халата, я задремала на своей кровати, устав от надоедливых мыслей. Сквозь сон я почувствовала лёгкую прохладу, которая пробиралась по моим ногам к бёдрам, и зашевелилась, стараясь укутаться получше. Но вдруг моё тело поехало вниз, и я очнулась оттого, что голова Эмиля была между моими ногами, а халат задран до самой талии.
- Нет! - я попыталась встать, но он уложил меня обратно, и то, что случилось после, унесло меня в неизведанные дали. Его язык делал со мной такие вещи, которые взрывали во мне искры и поджигали пожары. Я старалась не стонать, чтобы, не дай Бог, не быть услышанной, кусала губы, цеплялась за простыни и за его короткие волосы, но он всё изводил меня, пока к животу не подобрался уже знакомый огонь.

Эмиль оторвался от меня и, перевернув на живот, лёг сверху, раздвигая коленом ноги.
- Приподнимись...
Меня не нужно было просить, и вскоре его напряжённый член оказался внутри меня, высекая из меня лишь хрипы, вырывавшиеся из сцепленных зубов, которыми я прикусила простынь. Медленно, потом быстро, снова медленно... я была готова взорваться, я шептала ему об этом, просила, пока, наконец, он не сжалился надо мной и в несколько глубоких толчков довёл меня до оргазма. Я содрогалась под ним, а он лился в меня своими потоками, сжимая между пальцами мои соски.
Измученная любовью я заснула на его широкой груди, чувствуя себя практически невесомой. Эмиль прижал меня к себе сильной рукой, и мне показалось, что только для этого я жила всё это время.

Проснулась я по-сумасшедшему счастливой, но Эмиля рядом не было, и на меня сразу же напали сомнения. Чему я радуюсь? Тому, что меня трахает сын моего работодателя? Опять тяжёлое чувство вины навалилось на меня, и я почувствовала озноб, словно прохладный ветер пробрался в комнату. За окном уже стемнело, и я пошла к Фриду, прислушиваясь к звукам дома, но в нём стояла мёртвая тишина. Мой молодой любовник снова покинул меня.
- Элен, прикрой окно, - Фрид сидел в инвалидной коляске, расчёсывая мокрую бороду. - После душа немного свежо.
Я подошла к окну, и моё сердце радостно сжалось. Несмотря на дождь, Эмиль подтягивался на турнике на освещенной фонарями площадке, и его мокрое тело с соблазнительно напрягавшимися мышцами легко поднималось туда-сюда... туда-сюда...
Мой. Он мой. Как я жила без него?

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

- Может, почитаете мне, Элен? - Фрид перенёс своё тело на кровать. - Перед ужином?
- С удовольствием! - я взяла книгу и принялась за чтение, с первых же строк улетев мыслями на спортплощадку.
Где-то через час в дверь раздался настойчивый стук, и в комнату вошел Эмиль, неся поднос с едой.
- Привет, дед. Пора ужинать.
- Зачем ты... вы... это моя обязанность, - промямлила я, покраснев от одного взгляда на него и вспоминая, что проделывал со мной его язык пару часов назад.
- Я не собираюсь отнимать у вас работу, - усмехнулся он, расставляя на столике тарелки. - Просто сегодня хочу послушать байки Фрида. Идите, отдохните Елена... Евгеньевна.

Его "идите, отдохните" прозвучало так, будто он приказал мне готовиться к чему-то. Внизу живота сразу вспыхнул пожар и сладкое томление, растекаясь между ног.
- Но лекарство...
- Идите, Элен, - Фрид согласно кивнул головой. - Внук всё сделает.
Я схватилась за ручку двери, но тут услышала голос Эмиля.
- Заберите поднос, Елена Евгеньевна.
Он подошёл ко мне, протягивая его, и прошептал:
- Чтобы когда я приду, ты была голая.
Я схватила поднос и быстро вышла в коридор, пылая от сжигающей меня страсти.

Что же он делает со мной... Предвкушение было ещё ярче секса, и я была напряжена до предела и натянута, как струна. Выключив свет, я сняла халат и, оставшись совершенно голой, легла на прохладные простыни, вздрагивая от каждого шороха. Сколько прошло времени, я не знала, оно превратилось в какую-то эфемерную субстанцию, но возбуждение не покидало меня, подстегиваемое темнотой и ожиданием. Лёгкие шаги взвинтили мою нервную систему до состояния оголенного провода, и я уже была не в силах сдерживать тяжелое дыхание. Дверь еле слышно скрипнула, тоненькая полоска света мигнула лишь на секунду, и комната снова погрузилась в темноту.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Первое, что я услышала - был его запах, сводящий с ума, терпкий аромат самца, притаившегося в этом мраке. Легкое клацанье ремня, шорох падающих вещей и горячие руки на моих лодыжках. Они поднимались всё выше и выше, пока не достигли бёдер и замерли. Палец скользнул внутрь меня, и я застонала, не выдержав этой пытки темнотой.
- Молодец... - прошептали его губы возле моего уха, опаляя своим дыханием кожу, которая сжалась на затылке. - Голая и ждущая меня... девочка...

Он проник языком в ушную раковину, и эти острые ощущения взорвались по моему телу мелкими иголочками. Он лизал мою кожу, покусывал, лаская все мои сокровенные места, а я млела, отрываясь от реальности и испытывая то жар, то холод. Эмиль лёг на меня, касаясь напряженным членом между ног, и легко вошел в мое тело, проникнув в этот же момент своим горячим языком в мой рот, сминая его требовательным поцелуем. Его толчки были сильными и жадными, словно это не он несколько часов назад насаживал меня на свой член, как бабочку на булавку.

Я уже знала, что кончу раньше, не в силах сдерживать лавину, накатывающую на меня, но он лишь посмеивался снисходительным хриплым смехом, удерживая мои извивающиеся бедра под собой.
- Не спеши... не спеши, моя прелесть... я ещё не наелся...
Взрыв был ошеломляющим. Мы достигли оргазма вместе, сплетаясь дыханием в одном надрывном стоне. Эмиль медленно вышел из меня и прошептал:
- Я не устану иметь тебя никогда...

Я лежала с открытыми глазами, глядя, как сереет небо за окном. Эмиль спал рядом, не отпуская меня ни на минуту за всю ночь, и моя душа то пела от счастья, то падала вниз от мучительных переживаний из-за неправильности происходящего. Осторожно высвободившись из его объятий, я оделась и села на широкий подоконник, терзаясь угрызениями совести. Где-то там, далеко, спокойно спал мой муж, даже не подозревая, что его непутёвая жена кувыркалась в кровати с молодым мужиком. Да и нужна ли я Эмилю по большому счету? Очередное приключение избалованного, богатого парня, возле которого были девушки, похожие на моделей с подиума...

Я привяжусь к нему, влюблюсь страстно и безвозвратно, и когда это закончится, потеряю и мужа, и себя...
- О чём ты думаешь? - я вздрогнула от его голоса.
- Я хочу, чтобы ты мне пообещал кое-что.
- Всё, что угодно, - он приподнялся на локте, напряжённо всматриваясь в моё лицо сквозь рассеянные, предрассветные сумерки.
- Уезжай.
- Что?
- Я прошу тебя, не приезжай сюда эти два месяца, - моё сердце разрывалось от боли, но я знала, что поступаю правильно. - Потом я уволюсь.
Эмиль молча оделся и, больше не взглянув на меня ни разу, вышел из комнаты. В тишине апрельского рассвета заурчал двигатель, и его Лексус исчез за воротами, а я разрыдалась, уронив голову на колени и раскачиваясь из стороны в сторону.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.