Журнал Планета Эзотерика
Назад

Страсть к зверю. Яд Аконита.

Опубликовано: 17.04.2017
Время на чтение: 21 минута
0
6138
Страсть к зверю
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Любовь ворвалась в её жизнь неожиданно. И когда она была готова открыться навстречу этому волнительному чувству, её счастье разбилось на мелкие осколки. Елена должна выбрать: страсть к зверю или...яд аконита?.. 

Его губы спускались все ниже и ниже, оставляя влажные дорожки на моей разгоряченной коже, язык проник во впадинку пупка, опустился ниже, и я задрожала от наслаждения, волнами накатывающими на меня. Приподнявшись, Эмиль развёл мои ноги ещё шире и заполнил меня всю, покусывая шею, плечи, а потом зализывая свои укусы горячим языком. Его член всё глубже проникал в меня, потом выскальзывал, вызывая во мне бурю протеста, и снова таранил мощными ударами. Его жёлтые глаза заволокла дымка страсти, я глянула в них и забилась в сносящем крышу оргазме. На секунду его глаза загорелись, и он тоже кончил, что-то прорычав в сторону.

Почему я раньше не придавала значения его необычному взгляду? А ведь у отца и деда он был таким же... Оборотень. Интересно, какой он, когда превращается? - эти мысли кружились у меня в голове, и всё было похоже на дурацкую сказку или на голливудский фильм. Я лежала на его плече, чувствуя его горячую кожу своей щекой... Мой... Нет. Это последнее дыхание моей любви...

Все началось в этот же день... Мы всё ещё лежали в объятиях друг друга, когда в дом вошел Якоб Леффлер.
Я вскочила, натягивая халат, а Эмиль встал передо мной, закрывая своим телом.
- Что ты здесь делаешь???
- Хотел посмотреть, кого трахает мой сын, и немало удивлён, - он посмотрел на меня тяжёлым взглядом. – Здравствуйте, Елена Евгеньевна.
- Добрый день... - мне было неловко и отчего-то страшно, я чувствовала, что должно произойти нечто ужасное.

- Не так ты проста, как казалась, - сказал он, прожигая меня глазами. - Нравится соблазнять мужчин? Играть с ними? Как долго ты играла безутешную вдову?
- Прекрати! - зарычал Эмиль, сжимая кулаки. - Не смей оскорблять её!
- Хорошо, больше не буду. Пусть она сама расскажет тебе о своих отношениях со Звездиным-старшим.
Меня словно ударили, я схватилась за горло, ощущая, как воздух перестал попадать в мои лёгкие. Как же быстро всё случилось... вернее, всё закончилось...

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Эмиль медленно повернулся ко мне. Его глаза просили меня опровергнуть эту информацию, но я молчала.
- Я бы сказал больше... - Якоб протянул ему газету. - Она даже замуж собирается.
Эмиль выхватил её из рук отца, и я заглянула в неё через его плечо.
"... Бизнесмен Звездин Филипп объявил о предстоящем бракосочетании с Еленой Артемовой…".
Голова моя закружилась, и я чуть не упала, но успела схватиться за руку Эмиля, но он отбросил мои пальцы.

- Но я видел... она... ей было плохо...
- Возможно, ей было плохо оттого, что она не могла решить: с кем ей остаться? Переживала, что сделает неправильный выбор. А, Елена Евгеньевна? - Якоб ненавидел меня, я это чувствовала. - Но потом выбор был сделан, и тут появился ты... и она решила оторваться напоследок с молодым любовником.
- Но если она собралась замуж за Звездина, то должна знать, кто он, - Эмиль говорил голосом полным ярости, я видела, как подрагивают мышцы на его спине.
- Вы знаете, кто ваш будущий муж? - Леффлер с презрением смотрел на меня.
- Вампир, - просипела я.
Эмиль резко повернулся, в его глазах вспыхнула боль.

Я потянулась к нему, но он отошел в сторону, оставив меня одну в этой сгущавшейся пустоте.
- Откуда ты узнал, что мы здесь?
- Локлен сказал и показал газету с этой "чудесной" новостью. Если Звездин узнает об этом - никакие уговоры не помогут избежать войны. Я прошу покинуть этот дом, Елена Евгеньевна, - сказал он холодно. – И, для вашей же безопасности, не распространяться о вашей связи с моим сыном.
Если бы они знали! Если бы они только знали!

Я посмотрела на Эмиля, он стоял окаменевший и равнодушный. Он поверил! Что ж, это хорошо... Он останется жив - а большего мне не надо... Я собрала вещи и спустилась вниз, говоря себе, что нужно думать только об Эмиле и его безопасности, но увидев его глаза, я сникла. Он спрятал боль, и вместо неё появилась ненависть, страшная и глубокая, как чёрный омут реки.
- Вас уже ждёт такси, - сказал Якоб Леффлер, стараясь не смотреть на меня - я вызывала в нём брезгливость. Свою виртуальную пощечину я получила, а нож в сердце всё так же медленно поворачивался, принося мне адскую боль.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Я подошла к дверям и остановилась, в последний раз посмотрев на Эмиля. Посмотри на меня! Посмотри! Но он даже не обернулся.
Такси выехало на трассу, и я начала рыдать, как сумасшедшая, напугав водителя.
- Что случилось??? Вам помочь чем-нибудь???
- Нет, спасибо... извините...

* * *
В квартире было пусто, лишь Валера смотрел на меня с фотографии укоризненно и немного печально. Я достала телефон и позвонила маме.
- Наконец-то! - воскликнула она. - Целые сутки я сходила с ума! Где ты была?
- Не спрашивай, у меня нет настроения разговаривать... Я дома...
- Мне приехать?
- Нет, не нужно. Я сама приеду на днях. Пока.
- Если, что, ты только позвони... я приеду.
- Хорошо.

Я бросила сумку с вещами, которые все-таки забрала из дома Леффлера, и поплелась на кухню. В холодильнике стояло несколько бутылок вина, и я, открыв одну из них, стала пить прямо из горла, чуть ли не захлебываясь этой сладкой, липкой жидкостью. Вторую бутылку я пила уже в спальне, хохоча во все горло, как умалишённая.
- Хватит! - чья-то рука вырвала бутылку и поставила её на тумбочку.
Я заткнулась и медленно подняла голову. Передо мной стоял Филипп Звездин собственной персоной.
- О-о! Будущий муж! - снова захохотала я, стараясь сфокусироваться на его бледном лице. - Зачем пожаловал?

Он больно хлестнул меня по лицу, и я упала на кровать, чувствуя, как из разбитой губы течёт кровь. Подняв меня одной рукой, вампир поволок меня в ванную и, открыв кран с холодной водой, опустил мою голову под ледяную струю. Я фыркала и вырывалась, но он был очень силён. Вскоре весь хмель выветрился из меня, и на смену ему пришел озноб и страх перед нежданным гостем. Он швырнул мне в лицо полотенце и вышел из ванной. Филипп сидел на кухне и курил, когда я, еле перебирая ногами, появилась в дверях.
- Пришла в себя? - жёстко спросил он, разглядывая меня с ног до головы. - Садись.
Мне пришлось присесть, геройствовать резко расхотелось.

Он толкнул ко мне пачку сигарет.
- Куришь?
- Нет.
- Молодец. А теперь о главном. Леффлер без ума от тебя. Щенок совсем голову потерял, и теперь я просто обязан испортить ему жизнь... - Филипп ухмыльнулся. – Ты - не глупая малолетка, не гоняющаяся за деньгами корыстолюбивая сучка, и внешность у тебя необычная... притягательная... а что может быть лучше, чем нагадить Леффлеру и остаться в выигрыше самому? Собирайся. Ты переезжаешь, - я открыла, было, рот, но он вдруг оказался возле меня и легко схватил за шею. – О, нет... всегда помни о своем любимом щенке. Всегда. А теперь встала - и пошла.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.