Журнал Планета Эзотерика
Назад

Страсть к зверю. Яд Аконита.

Опубликовано: 17.04.2017
Время на чтение: 21 минута
0
6175
Страсть к зверю
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Любовь ворвалась в её жизнь неожиданно. И когда она была готова открыться навстречу этому волнительному чувству, её счастье разбилось на мелкие осколки. Елена должна выбрать: страсть к зверю или...яд аконита?.. 

* * *
Эмиль заглянул во все комнаты, но Лены нигде не было. Дед спал, кухарка уехала домой, а она как сквозь землю провалилась. Он зашёл в спальню, в которой её запах был особенно силён, и открыл шкаф. Все вещи на месте. Эмиль дотронулся до ее халата и притянул его к лицу. М-м... Зверь хотел секса, бурного и жёсткого. Он ворочался в нём, горячил кровь и желал окунуться в скользкое от желания тело. Из открытого окна потянуло сквозняком, и в массе различных запахов он уловил едва заметный аромат Лены. Эмиль подошёл ближе и посмотрел вниз. Она сидела возле реки, прижавшись к стволу дерева. Эмиль легко запрыгнул на подоконник и исчез в сгущающейся темноте.

Беззвучно приблизившись к ней, он остановился разглядывая её спину и ягодицы обтянутые джинсами.
- От кого прячешься, Лена?
Она встрепенулась и, спрыгивая с дерева, вдруг вскрикнула.
- Ой, мама!
- Что?! - Эмиль кинулся к ней.
- Я, кажется, ногу подвернула, - Лена застонала, потирая лодыжку. - Ты меня напугал!

Эмиль подхватил её на руки и понёс к дому, всё теснее прижимая к себе при каждой попытке вырваться. Как же ему хотелось швырнуть её на землю и ворваться в её тело, с каждым толчком выбивая из неё стоны страсти. Эта женщина сводила его с ума, он не понимал этого странного чувства, охватившего его с первой встречи. Не такие женщины нравились ему и делили с ним постель, но отделаться от этой страсти он не мог и тянулся к ней, как загулявший кобель.

Возле дома она снова зашевелилась у него на руках, и их губы оказались в опасной близости.
- Отпусти, - прошептала Лена, и он ощутил её дыхание на своей коже. - Отпусти... увидят...
Эмиль медленно поставил её на землю, свирепея внутри от неудовлетворенной страсти и её теплого дыхания. Она захромала к дверям, а он вдруг вспомнил о её муже. О том мужчине, который делит с ней постель и пользуется её телом, когда пожелает. Возможно, она кричит, испытывая наслаждение, а может, тихо и нежно стонет... Эмиль зарычал и ударил кулаком в стену дома.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

* * *
Я доковыляла к своей комнате и с облегчением поняла, что боль отступает. Видимо, все-таки это был просто ушиб. Меня всю трясло от испытанных эмоций. Глаза Эмиля, его губы... Господи! Это было невыносимо... Его запах сводил меня с ума - терпкий, опасный, его молодое тело пылало жаром, и я чувствовала, как оно реагирует на меня... Нет, с этим нужно заканчивать. Я втерла в ногу обезболивающую мазь, выпила таблетку и пошла к Фриду.

Старик читал, постукивая по одеялу большими пальцами, на некоторых из них переливались драгоценными камнями золотые перстни. Что за болезнь свалила этого сильного человека?
- О, добрый вечер, Элен! - он закрыл книгу и радушно разглядывал меня своими необычными глазами. - Пришли проведать своего подопечного?
- Вам ничего не нужно? - поинтересовалась я, мне был приятен этот большой мужчина.
- Может стакан какао, а, дорогая? - он подмигнул мне. - Но только в вашей компании. Сделайте и себе стаканчик.
- Хорошо. Я мигом, - я вышла из его комнаты, стараясь не хромать, и спустилась на кухню.

От того, что я увидела там, у меня перехватило дыхание. Эмиль стоял у открытого холодильника и пил молоко из бутылки: тонкая белая струйка стекала по его груди и терялась в махре полотенца, которым были обернуты его бёдра. Мокрые волосы, одинокие капли на плечах... он только что из душа... Я стояла, как истукан, пялясь на его загорелое гладкое тело, и не хватало лишь слюны, стекавшей по подбородку. Эмиль поставил бутылку на место и насмешливо посмотрел на меня, словно читая мои мысли.

- Как нога?
- Нормально. Видимо, просто ушиб, - я подошла к кухонным ящикам и принялась искать кастрюльку, чтобы сварить какао.
Сильные руки упёрлись в стол, и я оказалась в их кольце, чувствуя, как он дышит мне в шею. Я спиной ощущала его обнажённую грудь и растекалась, как подтаявшее мороженое.
- Что ты делаешь? - я постаралась придать своему голосу максимум строгости. - Немедленно отойди от меня!
Его член упирался мне в копчик, и я вдруг испугалась, что он сейчас изнасилует меня прямо на кухонном столе. А испугалась ли? Может, совсем наоборот? Эмиль резко отпрянул от меня и, насвистывая, покинул кухню.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Меня всю трясло, и я чуть не выронила кастрюлю из своих дрожащих рук. Открыв холодильник, я достала бутылку молока, из которой пил Эмиль, и тоже отпила с неё, прикасаясь к месту, где были его губы...

Фрид был прекрасным собеседником, и я удивлялась, почему Марина Васильевна сказала, что он молчаливый и неразговорчивый? Может, просто им было не о чем поговорить? Мы пили какао, он рассказывал мне о своей родине, и я даже на некоторое время забыла об Эмиле, наглом, бесцеремонном, но таком притягательном... Часы пробили десять раз, и я протянула ему пузырек с синей крышечкой и налила в стакан воду из графина.
- Пора.
Фрид послушно выпил лекарство и сказал:
- Теперь тебе нужно уйти. Иди, Элен.

Я вышла, удивлённая тем, что он так сухо распрощался со мной, словно спешил, и сразу услышала из-за двери стоны и тихое рычание. Неужели ему плохо???
Я приоткрыла дверь и увидела, как Фрид выгибается на кровати дугой, комкая пальцами простынь.
- Господи! Что с вами?! - я попробовала его пульс - он зашкаливал.
Его лоб покрылся испариной, а на лице появился зверский оскал. Он вдруг распахнул глаза, которые стали удивительно жёлтого цвета, и уставился на меня невидящим взглядом. Это продолжалось с минуту, потом Фрид обмяк, вытянулся, и его глаза закрылись. Я опять проверила его пульс - норма. Он спал.

В свою спальню я пришла к двенадцати, просидев возле Фрида два часа и не решаясь позвонить Якобу. На вид старый Леффлер казался вполне здоровым, он спал глубоким сном и даже слегка похрапывал. Я понаблюдала за ним пару часов и все-таки решила пойти отдыхать. Сон сморил меня сразу, как только я коснулась головой подушки, и моё уставшее тело поплыло на волнах сна...

* * *
Эмиль стоял возле окна и наблюдал, как Лена разговаривает с шофёром, облокотившись на открытую дверцу. Она была в спортивной мастерке и цветных лосинах, которые обтягивали её как вторая кожа. Миша что-то рассказывал ей, а она весело смеялась, отчего её щёки раскраснелись, а на щеке появлялась ямочка. В нём закипал гнев. Его раздражало это общение. Сколько ему лет? Тридцать пять? Тридцать семь? Ну, конечно, по виду он подходит ей больше. Возможно, они станут любовниками...

Лена пошла к дому, и Эмиль вышел из комнаты спустился вниз и оказался с ней лицом к лицу.
- Нравится шофёр? - спросил он, не давая ей пройти.
- Ты о чём? - Лена взглянула на него быстрым, удивлённым взглядом.
- Мило ворковали возле машины. Так что, нравится?
- Я не собираюсь отвечать на дурацкие вопросы, - она попыталась пройти мимо, но Эмиля уже несло, и он схватил её за руку, но промазал и потянул рукав, который треснул и остался у него в кулаке.
- Стой, я сказал!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.