Журнал Планета Эзотерика
Назад

Страсть к зверю. Яд Аконита.

Опубликовано: 17.04.2017
Время на чтение: 21 минута
0
6175
Страсть к зверю
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Любовь ворвалась в её жизнь неожиданно. И когда она была готова открыться навстречу этому волнительному чувству, её счастье разбилось на мелкие осколки. Елена должна выбрать: страсть к зверю или...яд аконита?.. 

* * *
Я оттолкнула его, выскочила из дома и, стараясь побыстрее скрыться, помчалась к речке. Я бежала и боялась, что он догонит меня, начнёт снова предъявлять нелепые претензии. Да что он себе позволяет?! Кто он вообще такой, чтобы заводить такие речи? Я оглянулась и увидела, что он идёт за мной медленным шагом, словно хищник, играющий со своей жертвой. Недолго думая, я отвязала от древка лодку, запрыгнула в неё и оттолкнулась от берега. В этом месте течение было небольшое, и я не особо боялась, что меня унесёт.

Лодка уже почти достигла середины, когда я обратила внимание на то, что в ней собирается вода. В лодке была пробоина, а плавать я не умела. Страх сковал меня в свои железные тиски, и я испуганно замерла, глядя, как прибывает вода, доходя мне практически до щиколоток. Я взглянула на берег, но никого не увидела, наверное, Эмиль вернулся в дом. Схватившись за вёсла, я попыталась грести, но отяжеленная лодка не двигалась с места, погружаясь сантиметр за сантиметром в речные воды.

Паника охватила меня, и сквозь её плотную пелену я не сразу услышала рёв мотора. Ко мне приближался катер, который умело вёл Эмиль. Он остановился рядом и помог мне перебраться к нему, легко подхватив и поставив на сухое дно. Я с благодарностью посмотрела на него, а он вдруг влепил мне пощёчину, а потом схватил моё лицо руками и начал покрывать его быстрыми поцелуями.
- Какая же ты дура! - шептал он. - Ты же могла погибнуть!

Его губы нашли мои, и я с диким восторгом стала принимать эти жёсткие поцелуи. Тело моё дрожало, а губы тянулись к нему, впитывая в себя его запах. Это было настолько восхитительно, что я стонала от удовольствия, даже не думая о том, что я делаю что-то неправильно. Он усадил меня на кожаное сидение катера и спустил с меня лосины вместе с трусиками, пробравшись пальцами мне между ног. Я сжалась, стесняясь того, что вся мокрая, но он с силой раздвинул мне ноги и принялся ласкать, доводя меня до исступления.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Я не могла оторваться от его рта, а он, расстегнув зубами молнию на мастерке, освободил мою грудь из выреза майки и приник к ней губами, лаская языком каждый сосок. Его пальцы двигались всё быстрее, а я чувствовала, что сейчас взорвусь, и когда он посмотрел на меня своими яркими глазами и сказал:
- Кончай, Лена... давай, сладкая, - я разлетелась на мелкие кусочки. - Ты хотела меня... - прошептал он. - Какая же ты вкусная, мокрая... ты вся горишь...
Он приподнял меня на руки, а я не могла сдержать дрожь, такого я не испытывала никогда. Он прижимал меня к себе, целовал шею, волосы, а я, как бесстыжая гулящая девка, снова наполнялась возбуждением и цеплялась за его плечи...

Зазвонил телефон, и Эмиль выругался, всё ещё покусывая мою шею. Сработал автоответчик, и мы услышали голос Якоба Леффлера.
- Эмиль, я еду к вам. Надеюсь, ты вёл себя нормально? Елена Евгеньевна - хорошая девушка, не спугни её...
Эмиль быстро схватил трубку и ответил отцу.
- Да, я слушаю...
Они поговорили, но по коротким, ни о чем не говорящим ответам, я ничего не поняла.

Эмиль поцеловал меня и сказал:
- Нужно возвращаться, отец скоро приедет.
- Да, конечно, - я привела одежду в порядок, но не смела поднять на него глаз от стыда, который накатывал на меня в этот момент, как и возбуждение минуту назад.
- Мне нужно зайти к Фриду.
Эмиль завел катер и мы помчались к берегу...

Растрёпанная, с горящими щеками, я быстро понеслась к дому, стоило только Эмилю пришвартоваться. Я бежала не оглядываясь, сгорая от стыда и своей несдержанности, которая привела меня к бурным ласкам с этим молодым агрессивным нахалом. Ноги мои подгибались от перенесённого удовольствия, нежная кожа ныла от его грубых ласк, и я была уверена, что на этих местах останутся отметины. От мысли о Валере, меня словно подбросило. Я даже не подумала о нём! Хороша жена...

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Снедаемая угрызениями совести, я проскользнула в свою комнату, чтобы меня в таком виде, не дай Бог, не увидела Марина Васильевна. Наскоро переодевшись, я уже собралась к старому Фриду, как вдруг зазвонил мой телефон. Валера. Я поднесла трубку к уху, чувствуя себя предательницей, и как можно спокойнее произнесла:
- Да, Валер.
- Привет. Ты как там? Я соскучился...
Меня пронизало такое чувство вины, что я чуть не расплакалась.
- Я тоже.
- Дома без тебя пусто, - он тоскливо вздохнул, и я вдруг, сама не ожидая того, ляпнула: - Давай сделаем ЭКО. Денег нам хватит.

- Ты о чём? – Валера, видимо, не понял эту аббревиатуру.
- Искусственное оплодотворение...
- Ты это серьёзно? - спросил он, и я на минуту загорелась надеждой. - Я ещё на эту гадость деньги не тратил. Тем более, мама сказала, что врачи в этом деле недобросовестные, посадят нам что-нибудь чужое... а мне потом воспитывай... Лен, ну я тебя и так люблю...
Я сдержалась, чтобы не заплакать, и тихо сказала:
- Я тебя тоже люблю. Мне идти нужно. Пока.
Отключив телефон, не в силах больше слышать его голос, я обернулась и увидела потемневшее от злости лицо Эмиля. Он хлопнул дверью так, что вокруг неё обсыпалась штукатурка, и на лестнице послышались его удаляющиеся шаги.

* * *
Да на черта она ему сдалась?! Стонала в катере от его ласк, а через несколько минут уже признавалась в любви своему мужу! Захотелось острых ощущений? Больше она их не получит. Тоже мне, красавица выискалась! Эмиль гнал свой Лексус по трассе и рычал зло, по-волчьи, разрываясь от противоречивых чувств. Он хотел её так, как никогда никого не хотел, и знал, что она тоже хочет его. Дрожала под его руками, таяла...

Вот тварь! Эмиль ударил ладонями по рулю, и машина вильнула в сторону. Нужно расслабиться. Он резко, проскрипев шинами, влетел в поворот и помчался по узкой дороге, которая вела в ночной клуб на окраине, где собирались оборотни и вампиры. Люди были там тоже, но немного, в основном персонал, стриптизёрши и случайные посетители. Эмиль достал телефон и набрал номер Дианы.
- Жду в "Кровавой розе". Поторопись.
Ему нужно отдохнуть и перестать думать о Лене, баб и без неё хватает.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.