Журнал Планета Эзотерика
Назад

Страсть к зверю. Яд Аконита.

Опубликовано: 17.04.2017
Время на чтение: 21 минута
0
6175
Страсть к зверю
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Любовь ворвалась в её жизнь неожиданно. И когда она была готова открыться навстречу этому волнительному чувству, её счастье разбилось на мелкие осколки. Елена должна выбрать: страсть к зверю или...яд аконита?.. 

Эмиль подошел к Милку и, оттолкнув его от Лены, ударил в лицо, вминая нос вампира в череп. Тот отлетел и ударился об стену, но тут же резво поднялся и кинулся на Эмиля, стараясь попасть в шею, но тот быстро увернулся и снова ударил вампира. С дальнего столика подтянулись ещё несколько вампиров, но Локлен стал рядом с Леффлером и еле слышно, чтоб не слышала Лена, зарычал:
- Тихо. Тихо, мои друзья... весь клуб кишит оборотнями, так что я бы не советовал делать резких движений.
- Быстро пошла к выходу! - рявкнул Эмиль и толкнул Лену к ступенькам. - Пошла к выходу!

Он видел её испуганные глаза, но, слава Богу, в этом она видела лишь обычные разборки больших мужчин. Дура! Заявилась в таком виде!
- Всё, расход! - Локлен приподнял руки. - Ну не поделили тёлку, с кем не бывает!
Вампиры разошлись, но Милк посмотрел на Эмиля таким взглядом, что тот сразу понял - месть не за горами. Они попрощались с Локленом на улице, и Эмиль, всё ещё злой и нервный, запихнул Лену в свою машину.

- Поедешь со мной.
- Меня Миша ждёт, - наконец сказала она, нарушив молчание.
- Ничего. Поедет без тебя, - грубо ответил Эмиль, нервно барабаня пальцами по рулю. - Какого чёрта ты делала в "Кровавой розе"?
- А разве я обязана отчитываться? - недовольно ответила она, но он видел, что ей страшно. - Я уже большая девочка, чтоб самой решать, куда ходить!
Эмиль посмотрел на её красные губы, и зверь внутри возбуждённо ощетинился. Не уйдёшь теперь. Допрыгалась.

Он резко крутанул руль и погнал машину по неровной дороге, ведущей в лес.
- Куда мы едем? - Лена взглянула на него своими большущими глазами, её дыхание было частым и тяжёлым. - Куда мы едем?! Остановись!
- Всё. Приехали! - Эмиль остановил автомобиль и вытащил её из машины. Она извивалась, кричала, даже пыталась брыкаться, но он уложил ее на теплый капот и сорвал с неё штаны, наслаждаясь прикосновениями к её гладкой коже. - Ори! Давай! Громче!
Эмиль задрал на ней майку и впился губами в её соски, покусывая их твёрдые бугорки. Крики Лены превратились в стоны, и он, подтянув её ближе, смял её рот в требовательном поцелуе. Эмиль сходил с ума, её тело было так близко, тёплое, податливое.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Зверь в нем бесновался, рвался наружу, и он не хотел его останавливать. Его пальцы скользнули между её ног, и он почувствовал, что она готова принять его. Сжав её влажную плоть, он принялся ласкать её, пока Лена не стала умолять его о близости. Подхватив её под колени, он ворвался в неё одним сильным толчком и замер, наслаждаясь тем, как её мышцы сжимаются вокруг него. Её живот подрагивал от возбуждения, и Эмиль накрыл его рукой, медленно вторгаясь в её сладкие глубины.
- Да... да... вот так... покажи, как ты меня хочешь, - Эмиль почувствовал, как она кончает, выкрикивая его имя, и излился в неё, получив такой мощный оргазм, что зверь внутри него восторженно завыл, сотрясаясь от дикого удовольствия...

* * *
Всю обратную дорогу Эмиль останавливался, чтобы поцеловать меня, будто ставя печать за печатью на моих губах, шее, груди. Его хриплые стоны, возбуждающее рычание кружило мне голову, и больше всего мне сейчас хотелось снова оказаться на тёплом капоте, подмятой под его сильное тело, чтобы он терзал меня до исступления, пока я не умру от восторга.

Выскользнув из машины, я мечтала принять душ, чтобы немного успокоиться, ведь мне ещё было нужно проведать Фрида и уделить ему внимание. Два часа с Эмилем пролетели как один миг, только тело всё ещё требовало его ласк.

Я постояла под прохладными струями, с неким мазохистским наслаждением разглядывая синяки на своей коже от его рук и зубов, вздрагивая от каждого звука и в то же время надеясь на то, что это Эмиль. Натянув на себя тёплый халат, я пошла на кухню, пообедала, выпила кофе, приготовила Фриду полдник, но он так и не появился. Я выглянула из окна - его машины не было. А что ты хотела? Опомнись! Ты же сама недавно себе говорила, что никакого будущего между вами не будет. Ничего не изменилось.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Фрид читал, но увидев меня, отложил книгу.
- Что на полдник?
- Апельсиновый сок и куриная грудка с овощами.
- Разве курица - это мясо? - вздохнул он. - Ладно, давай. Если надо - значит, надо.
Старик поел и с тоской посмотрел в окно, за которым начинал накрапывать дождик.
- Думал в парк выехать... ну что ж, тогда вздремну...
Я укрыла его ещё и пледом поверх одеяла и приоткрыла форточку, впуская свежий воздух.
- Отдыхайте.

∗ ∗ ∗
Эмиль с бешенством глядел на Якоба, и его глаза превратились в жёлтые щелки.
- Ни за что!
- Подумай, Эмиль. Это касается не только твоих чувств, но и всего нашего будущего, - Якоб не обращал внимания на вспышку сына. - Ты должен жениться на дочери Изотова. Она - отличная партия, подумай. Молода, красива, богата. Она нашей породы, Эмиль, и у вас будут отличные дети.
- Элитные щенки, ты хотел сказать? - прорычал Эмиль.
Его член ещё помнил мягкость Лены, и ему не хотелось думать о других женщинах. Ему хотелось поехать к ней и ещё несколько раз ощутить ее под собой.

- Эмиль, я сказал тебе всё, что хотел. Выбор за тобой. Но запомни - я никогда не приму другую невестку. Никогда.
Якоб твёрдо вынес взгляд сына, на его лице не дёрнулся ни один мускул. Эмиль перевернул кресло и вышел, готовый кого-нибудь разорвать.
- Я так понял о Елене Евгеньевне отцу знать не стоит? - Локлен стоял на улице, ожидая Эмиля.
- Да, не говори ему ничего.
- Даже и не подумал.
Эмиль сел в свой Лексус и поехал к женщине, которая свела его с ума. Навсегда.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.