Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8723
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

∗    ∗    ∗
Вечером мусор не выносят - давно знакомая непреложная истина из маминых наставлений. Но не для меня. Я жила по своим собственным правилам, не втискиваясь в рамки и условности. Куча бумаги, косточки от вишен и картофельные очистки отчаянно пахли под мойкой, и больше игнорировать это  было нельзя. Я вытащила пакет из ведра и вышла в подъезд, накинув на себя легкую кофту. Повернув в замке ключ, я развернулась и вскрикнула, наткнувшись на высокий силуэт, замерший в темноте.
- Ты чего? - силуэт шагнул ко мне, и я узнала свою соседку - Симону. - Испугалась?

Симона, дочь главврача нашей поликлиники, жила в этом доме уже с полгода, открыто наслаждаясь прелестями свободной жизни. Ее белокурые волосы, кукольная внешность и длинные ноги всегда вызывали во мне легкую грусть, а если честно - черную зависть. Себя я даже в зеркале не любила, стараясь пристально не разглядывать свою, как мне казалось, непрезентабельную внешность.
- А ты чего тут в темноте прячешься? - я недоуменно оглянулась, ожидая увидеть какого-нибудь кавалера.
- Да я не прячусь! - недовольно ответила Симона, нервно потирая руки. - Жду. Ко мне должен мужчина приехать, а тут, как назло, родители прикатили! Он сказал, что как подъедет, перезвонит... А ты папашку моего знаешь... Он после последнего моего загула отслеживает все передвижения... И телефон отобрал... Закончилась моя жизнь вольная...

Симона замолчала, задумчиво глядя на меня, и вдруг сказала:
- Тань, ты же на улицу?
- Ну да... Мусор вынести...
- Я тебя очень прошу, ну подожди возле подъезда черную "Ауди". Подойдешь, когда она подъедет. Скажешь мужчине, который будет в ней, что я перезвоню ему позже, ладно? - она увидела на моем лице недовольную растерянность и протянула: - Ну пожалуйста! Я в долгу у тебя не останусь! Пожалуйста... Ты даже не представляешь, какой он! Он вчера сказал мне несколько слов, и я попала в его сети, как бабочка! Господи, как он хорош! Ты сделаешь это для меня, а?

Я вздохнула и согласилась. Конечно, кого еще попросить, как не услужливую  серенькую Таню... Я уж явно не отобью этого богатого мужика на черной "Ауди"...
- Спасибо! Спасибо! - Симона чмокнула меня в щеку и испуганно дернулась, когда дверь ее квартиры неожиданно распахнулась.
- Симона, что происходит?! - высокий, грузный мужчина окинул меня недовольным взглядом.
- Ничего, папа, это соседка за солью зашла! - Симона явно говорила что попало, ведь мой вид с мусорным пакетом никак не вязался с визитом за солью.
- Домой. Быстро.
- Я иду, папа, - она зашла в квартиру и, прежде чем закрыть дверь,  умоляюще посмотрела на меня.
Вот оно мне надо? Я нервно выдохнула и потопала вниз.

Швырнув пакет в мусорный бак, я медленно пошла обратно. Я надеялась, что кавалер Симоны не явится, и мне не придется объяснять незнакомому мужчине ее проблемы.
Дул свежий ветерок. Жара к вечеру немного спала. Сильно пахла акация, и ее сладкий аромат плыл по темным улицам. Я присела на узкую скамейку на детской площадке и принялась ждать, коря себя за то, что поперлась выносить мусор вопреки маминым наказам.

Свет фар полоснул по серому фасаду дома. Во двор медленно въехала машина, поблескивая полированными боками. «Ну вот и принц» - злорадно подумала я и нехотя встала. Машина остановилась. Свет фар потух, сделав ее почти невидимой в темноте. Я подошла ближе, не зная, как лучше сделать: постучать в окошко или просто встать рядом  в надежде, что меня увидят. Блин, ну какой неудобняк!
Мои мытарства оказались напрасными. Дверца авто распахнулась, и я увидела большую фигуру с такими крутыми плечами, что даже удивилась, как ЭТО могло поместиться в машине. Во рту неожиданно пересохло, и я просипела:

- Здравствуйте!
- Симона? - хриплый тяжелый голос резанул слух. Даже бархатные нотки, сквозившие в нем, были пронизаны опасностью.
- Я за... - «нее», хотела сказать я, но он вдруг схватил меня за руку и дернул к себе. Я испуганно пискнула, чувствуя недюжинную силу в его руках, и уперлась ногами в асфальт.
- Не упирайся, детка... - я не видела его лица, но почувствовала, что он улыбается. Нормально? Да чтобы я, да еще раз...

Не успев даже слова сказать, я очутилась  на заднем сидении машины с заблокированными дверцами. Мужчина уселся за руль и завел автомобиль, не обращая на меня внимания.
- Что вы делаете?! - завопила я, дергая ручку двери. - Я не Симона, вы перепутали!
Но мои крики растворились в громкой музыке, рвущейся из динамиков, и реве мощного двигателя...

Я, находясь в шоке от происходящего, вцепилась в спинку водительского и пассажирского сидения и просунулась между ними.
- Да услышьте меня, наконец! - почти закричала я, но он резко крутанул руль. Машина влетела в поворот, который вел в густой пролесок сразу за городом. Она так же резко остановилась, и я сначала ударилась лбом о подголовник, а потом рухнула назад.

Мужчина выключил музыку и вышел из автомобиля. Открыв дверцу, он вытащил меня наружу. Тихо шелестела листва, пели сверчки, и все было достаточно мирно, если бы не огромный мужик, державший меня своими лапищами.
- Иди-ка сюда, детка... - хрипло произнес он, прижал меня к себе и впился в мои губы. Боже, это было нереально! Конечно, мне было страшно, точнее, я была ужасно испугана, но поцелуй этого "медведя" сбил меня с толку и заставил изумленно замереть. Язык мужчины был горячим и напористым, а руки, сжимающие мой затылок - крепкими, с ласкающими пальцами.
- Какая ты сладкая... Если бы я знал это раньше, то взял бы тебя так страстно... ммм...

Я была как растаявшее мороженое...  Казалось, еще секунда - и я растекусь лужицей под его руками. Что-то нереально сильное исходило от него, будто какие-то волны  накатывали на меня и обездвиживали, парализуя тело.
- Я не Симона... - прошептала я, понимая, что пользоваться этой ситуацией в моем случае - перебор.
- Что? - он все еще прикасался губами к моим губам, и его дыхание было прерывистым и горячим.
- Я не Симона...

Мужчина схватил меня за руку и поволок к капоту. Включив фары, он толкнул меня в их свет и стал разглядывать, излучая плохо скрытое раздражение. Да он красавчик!
- Меня ввели в заблуждение твои светлые волосы! - рыкнул он. - Почему ты сразу не сказала, что ты - не она?!
- Я пыталась!
- Особенно когда всовывала свой язык в мой рот?
- Что??? - я онемела от его заявления и чуть не расплакалась от такой несправедливости и злости на Симону и ее кавалера.

- Садись в машину! - выдавил он сквозь зубы и уселся за руль.
- Да пожалуйста! - я забралась на заднее сиденье и уставилась в окно, желая быстрее оказаться дома.
- Симона передала, что позвонит вам позже! - сказала я  перед тем, как захлопнуть дверцу автомобиля. - У нее небольшие проблемы в семье!
Он ничего не сказал мне в ответ, и машина рванула вперед, чуть не отдавив мне носки старых мокасин.
- Вынесла мусор! - воскликнула я и быстрым шагом пошла к подъезду.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.