Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8683
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

Сколько мы ехали, я не знала. Все смешалось в моей голове от ощущения своей неожиданной немоты. Как я не напрягалась, из моего рта не вылетело ни звука. Машина неслась и неслась, подпрыгивая на кочках, а я все больше впадала в панику.
Наконец эта пытка закончилась. Автомобиль остановился, я с замиранием сердца стала ожидать продолжения, ведь, скорее всего, мой похититель снова перепутал меня с Симоной. Но даже думая, что это она, он накинул мне на голову мешок! Что происходило в его голове, зачем он это сделал??? Может, он хочет ее убить? И сейчас, не разобравшись, лишит меня жизни?! Боже, только не это! Я принялась себя успокаивать, но это получалось у меня очень плохо.

Мужчина вышел из машины.  Я ощутила порыв теплого воздуха, когда дверца напротив заднего сидения распахнулась. Уже знакомые  сильные руки обхватили мою талию и потащили, несмотря на то, что я пыталась сопротивляться.
- Тише, тише, моя красавица! - горячо прошептал он, скользя по моим бедрам, которые так бесстыдно показались из-под задравшегося платья. - Сейчас я отнесу тебя в одно интересное место... Там мы можем быть вдвоем.
Господи, да он маньяк! Меня будто парализовало от этой мысли, но я решила взять себя в руки. Необходимо трезво оценить ситуацию, чтобы не растеряться и сбежать, как только выпадет возможность.

Он взвалил меня на плечо, придерживая рукой за зад. Его горячую кожу я чувствовала даже через платье.
- Какая у тебя упругая попка! - он шлепнул меня, и я возмущенно выпучила глаза, не в состоянии закричать. - И кожа гладкая, шелковистая...
А может, это у них такие игры с Симоной? Извращенцы!
Его рука принялась гладить меня по ногам, потом забралась под платье. Я принялась дергаться, не желая этих прикосновений, которые были так приятны... И которые предназначались не мне. Да что с моим голосом, черт! Может, это от испуга?
Мужчина засмеялся, прижав меня крепче.
- Не бойся, я сделаю тебе лишь приятно.

Внезапно  к уже обуревавшим меня чувствам  присоединилось еще что-то... Этот страх даже в сравнение не шел с испугом от выходки грубого "медведя". Он нарастал так быстро, что мое дыхание сводило, словно от быстрого бега. Я не могла понять причину этого внезапного чувства, и когда сквозь ткань мешка проявилось какое-то странное светящееся пятно, мне стало совсем плохо. Чем ближе оно становилось, тем сильнее меня охватывала паника, ужас, отвращение и вязкое липкое чувство неконтролируемого страха. Я ощущала, как становлюсь мокрой от холодного пота и потеряла сознание, ослепленная наполнявшим меня жутким светом...

*    *    *
- Ну вот ты и дома... - Асмодей уложил девушку на свою кровать, и факелы ярко вспыхнули. - Давай-ка я сниму с тебя этот мешок...
Он аккуратно освободил ее от грубой ткани и, убрав влажные волосы с лица, оцепенел. Нет! Ад и кровь! Это что, шутка?!
Перед ним лежала не Симона, а та, с которой он ее перепутал в первый раз. Девушка была без сознания, видимо, не выдержала перехода. Энергетика Ада могла покалечить куда более сильнее, ей повезло, что жива осталась. Ее темные ресницы слегка подрагивали, а лицо казалось белее мела, отчего полные губы ярким пятном выделялись на обескровленной коже. Асмодей гневался так, что каждый камень его замка чувствовал это и слегка скрежетал.

- Это твоя Симона? - Астарот вошел без предупреждения и удивленно прислушался к волнующимся камням. - Да она красавица, Асмодей! Ах, какая грудь...
- Это не она! - зарычал демон, и замок испуганно застонал.
- Как не она?! - Астарот приподнял бровь. - А кто?!
- Недоразумение!

- Нужно вызвать Урфура, он осмотрит ее, - Астарот приподнял руку девушки и отпустил. Она безвольно упала на кровать.
- Как ты себе это представляешь? Врач Ада придет осмотреть смертную, непонятно откуда появившуюся здесь! - Асмодей ходил из угла в угол.
- А если бы это была Симона? Ты же не оставил бы ее умирать?
- Она бы не умерла! За сутки до этого  я дал ей корень мандрагоры. Она бы вполне нормально перенесла это... путешествие!
- ХитрО... Тогда оставь ее в покое, пусть умрет. Вопрос отпадет сам собой, - Астарот наклонился над девушкой. - Хотя... Отдай ее мне. Я тоже хочу провести ночи Адского Карнавала с женщиной.

- Нет, - Асмодей не понимал, почему это сказал. - Она останется здесь.
- Твое желание позабавиться с Симоной пропало? - усмехнулся Астарот.
- Нет, но  празднества начнутся не позже чем через два часа.  У меня не будет времени снова поить ее мандрагорой, а тащить ее сюда без нее - риск. Симона слишком хрупкая. Она может не пережить... Черт! Все праздники насмарку!

- Я же тебе предложил свою помощь, - Астарот хитро улыбнулся. - Я заберу девушку, а ты по доброй памяти развлечешься с Обизат или другой демоницей...
- Она без сознания.
- Я все-таки приглашу Урфура.
- Нет. Она будет со мной, - Асмодей вспомнил ее мягкие губы и еще раз окинул обездвиженное тело девушки мрачным взглядом, но в этот раз он был оценивающим. - Зови Урфура.

Но врачевателя тревожить не пришлось, девушка застонала и пошевелилась. Ее глаза медленно открылись, и через секунду  она резко села в кровати.
- Вы куда меня затащили?! Наглый, самоуверенный извращенец! Немедленно отпустите меня! - ее вопль разнесся по всему замку. Последнее слово вылетело из окна и загудело где-то возле красной луны:
"Меня-я-я"...
- Неожиданно... - Астарот улыбался одними кончиками губ. - Значит, вы, милая барышня, считаете его, - он ткнул пальцем в Асмодея, - извращенцем?

- А как назвать человека, который натягивает женщине мешок на голову?! - снова завопила она, и демон сморщился. - Кстати, а вы кто?!!!
- Милая барышня... Асмодей не человек. Хотя извращенцем я бы его точно назвал...
Она сидела в изголовье кровати, сжавшись в тугой узел.  Асмодей чувствовал это.
- Не человек? - ее темные ресницы взлетели вверх в немом вопросе.
- Нет, - мило согласился Асмодей и его глаза вспыхнули красным. - Я - демон, детка.
- А-а… - протянула она и снова хлопнулась в обморок.

Урфур с изумлением смотрел на девушку, лежавшую на кровати Князя демонов и, наконец прокашлявшись, поинтересовался:
- Что вы собираетесь делать с нею, ваше Сиятельство?
- То, что делают мужчины с женщинами! - рявкнул Асмодей. - Осмотри ее и помоги прийти в себя!
- Когти Сатаны! Впервые вижу, чтобы в Аду гостевали люди! - врачеватель приподнял веки девушки и внимательно послушал пульс. - Люцифер знает об этом?
- Пока нет, - Асмодей подошел ближе к худощавому демону в красной мантии. - Надеюсь, и узнает он не от тебя, да, Урфур? Я сам расскажу ему.
- Да что вы, ваше Сиятельство! Мой рот на замке!
- Отлично.

Врачеватель извлек из широкого рукава маленький пузырек и, открыв его, капнул несколько капель в полуоткрытые губы девушки. Она закашлялась и открыла глаза.
- Помогите мне! Меня держат здесь насильно! - завопила она, схватившись за рукав Урфура, и сразу же замолчала, увидев, что у него нет глаз. Асмодей наблюдал за этой картиной и старался не захохотать во все горло, глядя на лицо девушки, на котором ее глаза казались чайными блюдцами. Урфур обладал сверхчувствительностью, и глаза были ему не нужны. Лицо с носом и ртом. Асмодей привык к нему, и врачеватель не казался ему чем-то особенным: в Аду были вещи и пострашнее...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.