Журнал Планета Эзотерика
Назад

Ты попала в Ад детка!

Опубликовано: 04.12.2016
Время на чтение: 24 мин
2
8723
Ты попала в Ад детка
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Высший князь Ада Асмодей решает развлечься на Земле, но по случайности похищает не ту девушку...

Люцифер смеялся очень долго своим раскатистым волнующим смехом, и когда, наконец, его веселье закончилось, он похлопал Асмодея по плечу и сказал:

- Моди, делай что хочешь. Я позволяю тебе. В конце концов, мы - демоны, и творить всякие гнусности - наша наипервейшая задача. Приводи ее на праздники, я с удовольствием посмотрю на бедную девочку.
Легкие, почти неслышные шаги раздались из темного каменного коридора, и Люцифер поинтересовался:
- Ты ждешь кого-то?
- Это я, Люц!
- Астарот! Мой верный герцог! Ты подкрадываешься, как пустынный дух!
- Я слышал ваш разговор о женщине...

Асмодей нахмурился. Что он затеял?
- О моей женщине, - угрюмо произнес он, сверля его взглядом.
- Я смотрю на это иначе... - Астарот широко улыбнулся ему. - Возможно, мы поступим по-другому?
- Я принес ее сюда! Она моя!
- Но если бы не мое зеркало, ты бы никогда не получил ее, - парировал Астарот.
- О-о-о! - Люцифер изумленно и радостно рассматривал споривших демонов. - Как интересно! Моди, я помню, ты говорил, что хочешь другую женщину? Так отдай эту Астароту, зачем устраивать распри?

- Она - моя! - прорычал Асмодей. Он совершенно не понимал, что делает, но ему было все равно. Возможно, это был собственнический инстинкт?
- М-м… - Люц обхватил подбородок длинными пальцами, на которых сияли кольца. - Я решу по-другому.
Вот черт! Асмодей с яростью посмотрел на Астарота, но тот одними губами прошептал:
- О, Моди, извини!

Еще минута, и Асмодей бы заревел как разъяренный бык, но Люц поднял руку и сказал:
- Остынь, а ты, Асти, не дразни его!
Астарот нахмурился, но промолчал, что вызвало улыбку у Асмодея. Асти!
- Итак, повелеваю: вы оба будете соблазнять девушку до тех пор, пока она не выберет одного из вас.
- Я могу взять ее сейчас, в кровати, и она будет моя, - прошипел сквозь зубы Асмодей, но Люц покачал головой:

- Запомни: демон никогда не насилует человеческую свободу, а прибегает к чарующим обольщениям, лукавым советам и убеждениям. Мы не можем нарушить свободу людей, лишь только влиять на мысли и действия. Итак, я повелеваю: до тех пор, пока девушка не произнесет, что хочет кого-то конкретно из вас - она ничья. Все. Жду вас на празднике. И прошу вас, не выясняйте отношения!
Как только за Люцем захлопнулась тяжелая дверь, в замке раздался звон мечей...
- Это будет незабываемо! - рассмеялся Люц и вскочил на серебристого коня, закованного в латы.

Над Адом клубились грозные тучи. Сильфы, духи воздуха, разжигали костры к празднику, несмотря на молнии, прорезающие небосвод. Но и они замерли в воздухе огненными шарами, преклоняясь перед Люцифером, красота которого приравнивалась ко всем драгоценным камням Вселенной...

*   *   *
Я задумчиво смотрела на наряды в шкафу. Они явно предназначались Симоне... Надевать мне их не хотелось, но ослушаться хозяина замка тоже не улыбалось. Я выбрала платье цвета ночного неба, с длинным шлейфом и кружевной прозрачной вставкой спереди. Вырез декольте немного шокировал, но в остальных нарядах он был еще откровеннее. Воистину адский наряд!
Прежде чем уединиться в ванной, я наконец решилась подойти к окну и посмотреть на то, что меня окружало.
- Матерь Божья! - воскликнула я.
Камни в стенах испуганно застонали, вибрируя и подрагивая. Видимо, такие слова в этом месте произносить было нельзя...

Передо мной раскинулась удивительная картина... Багровые тучи на небосклоне клубились с почти ощутимым треском от молний, пронзавших их, а под ними раскинулась странная местность, поросшая черными деревьями. По обозримой, как на ладони, поверхности текли две огромные реки, но с высоты замка  они казались не шире альбомного листа. На образовавшемся между ними остров  возвышался темный дворец. Его вход был сделан в виде распахнутой драконьей пасти. Огромный провал, над которым стоял еще один мрачный замок, пульсировал. Оттуда доносились ужасные стоны, долетающие до окна. Кругом жглись костры, и черный дым поднимался к небу, в котором  плыла кровавая луна, прорезая тучи...

Он зашел неожиданно, когда я уже оделась. Мне пришлось задержать дыхание, чтобы не охнуть от его взгляда, в котором явно читалось вожделение. Его правая бровь была рассечена, но кожа вокруг нее уже стянулась.
- У тебя лицо, будто ты черта увидела, — хмыкнул он, сантиметр за сантиметром ощупывая меня взглядом.
- А разве это не так?
- Не дразни меня, женщина. Иначе это плохо закончится.
- Да, и как же? - дыхания явно не хватало.

- Смотри, что ты делаешь со мной! - Асмодей резко схватил меня за бедра и прижался к ним, позволяя мне почувствовать его твердую плоть, упиравшуюся в меня как грозный клинок.
Он снова толкнул меня к стене. Я вскрикнула, ощутив спиной холодный камень, а грудью - жар его тела, пробирающийся сквозь тонкую ткань платья. Я захотела оттолкнуть его, но он поймал мои руки и прижал к стене над моей головой.
- Моя лгунья, - выдохнул он в мою шею. - Твоя борьба приведет к обратному результату, и ты окажешься подо мной в кровати.

Он отпустил мои руки и они безвольно упали вдоль тела. Зато его пальцы продолжали свою опасную игру, сдвигая мое платье вверх по бедрам и выше. Он просунул  мускулистую ногу между моими ногами и засмеялся довольным бархатистым смехом, когда почувствовал, что мои бедра влажные от желания. Боже, какой позор! Я была похожа на распутную девку!

Я вспыхнула от этих мыслей, но это было сильнее меня. Проклиная себя за слабость, я обхватила его шею и потянулась к нему за поцелуем. Но он вдруг стянул лиф моего платья и, опустив голову, слегка укусил мой сосок.
- Ах! - пискнула я, не ожидая такой откровенной ласки.
- Когда я уложу тебя в постель, ты скажешь свое «ах!» миллион раз, женщина...
Если быть откровенной, то я была готова лечь с ним в постель прямо сейчас, не обращая внимания на все, то, что привело меня сюда. Разве можно было не сойти с ума, когда над тобой нависала горячая гора мускулов, терзая нежную кожу страстными поцелуями? Оказалось, что можно. Он прорычал мне на ухо:
- Симона...

Меня словно окатили холодной водой. Я моментально вернулась в реальность, почувствовав сквозняк из открытого окна на разгоряченной коже. Ну нет! Я не сдамся и не покажу слабость, находясь даже в этом проклятом месте. Он сказал ее имя настолько тихо, что я сделала вид, будто не услышала этого.  Да и сам он, скорее всего, не обратил на это внимания. Он произносил имя желанной женщины.

- Поцелуй же меня, Астарот... - я прикоснулась к его губам, прикрыв глаза.
Он застыл, я это почувствовала сразу. Его тело превратилось в камень. Его руки сильно сжали мои бедра, грозя синяками... Асмодей отодвинулся от меня, его лицо выражало ярость. Возбужденный член все еще упирался в штаны, и я взглянула на эту выпуклость слегка виновато, прикусив губу.
- Я жду тебя внизу! - рявкнул он и громыхнул дверью.
Один - один.

Успокоить свое дыхание мне удалось не сразу, но, расчесав волосы и надев туфли, я почувствовала себя лучше. Укус демона все еще горел на моей коже, и каждое прикосновение горело вместе с ним. Он желал меня, и я это видела. Когда он вошел в комнату, он желал именно меня, а не Симону. Если я попала в это страшное место, мне нужно было за что-то держаться, чтобы не сойти с ума. За что-то реальное. Пусть даже это будет игра в любовь с демоном.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
  • Марина
    Опубликовано: 04.03.2021 Ответить на сообщение

    Демон проник в мир людей, чтобы сделать своей игрушкой земную женщину. Но удастся ли ему самому не попасть в ловушку куда более коварную и жестокую...

  • Юлия
    Опубликовано: 17.06.2021 Ответить на сообщение

    Спасибо за книги...Читаются на одном дыхание....Вдохновения ВАМ!

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.