Журнал Планета Эзотерика
Назад

Я подарю тебе Ад. Люцифер

Опубликовано: 03.12.2016
Время на чтение: 19 мин
0
6623
Я подарю тебе ад Люцифер
Издательство: Журнал ПлЭзо
Автор: Анна Порохня

Люцифер повержен любовью к женщине, которой готов подарить не только своё сердце, но и свои владения. Но простит ли на его...

Я когда-то была счастлива с этим человеком. Он дарил мне счастье, он подарил мне Элю... но потом все изменилось. Перед моими глазами возникли картины богатой жизни: дорогие машины, казино и женщины... И более ужасное: оружие, кровь и побои, которыми меня награждали с пугающей последовательностью.
- Я спросил: где ребенок? - ледяной голос вывел меня из ступора. - Куда ты дела Элю, чокнутая?
- Я не знаю, - ответила я, понимая, что врать не смогу, да и зачем?
- Как это, ты не знаешь??? - он двинулся ко мне, сжимая кулаки. - Ты куда ее спрятала?! Или мне из тебя вытянуть это другим способом?!

Я попятилась от него и увидела, как в комнату входит еще один мужчина. Неприятное лицо, почти звериный оскал и татуировка на шее... это же...
- Валера, - обратился к нему мой бывший муж. - Она поедет с нами.
- Да без вопросов, - он направился ко мне, и я закричала, но сильный удар по лицу заставил меня провалиться в темноту.

* * *
Люц и не сомневался, что дело почти сделано. Забрать ребенка у Урфура - дело времени, а лишить этого проклятого доктора своего щедрого подарка - было делом чести.
- Фрони, как тебе живется с женщиной? - мужчины сидели за столиком в "Корриде", и дьявол настойчиво "пытал" Бифронса. - Что ты с ней делаешь?
- Люц, ты меня пугаешь... - демон улыбнулся. - Ты не знаешь, что делают мужчина и женщина?
- Не цепляйся к словам, Фрони! - воскликнул Люц и засмеялся. - Я говорю не о постельных утехах!
- Что за выражение "постельные утехи"? - поморщился Бифронс. - Постельные утехи...

- А что? - Люц пожал плечами. - Мне очень хочется... утех...
- Я надеюсь, мы не будем это обсуждать? - Бифронс опасливо покосился на дьявола.
- Ты похож на нежную девственницу, Фрони! - захохотал Люц. - Ладно... я говорил о вещах, которыми вы занимаетесь помимо секса.
- Нуу... мы разговариваем... готовим еду... гуляем... - демон растерянно моргнул. - Люц, зачем тебе это???
- Готовим еду... - мечтательно протянул дьявол и вздохнул. - Все, я иду к девушке, говорю ей правду, и мы тоже будем разговаривать, готовить еду и гулять!
Люцифер резко встал и направился к выходу.
Бифронс допил вино, доел виноград и тоже встал.
- Мне нужно на это посмотреть.

* * *
Голова раскалывалась на миллионы кусочков, а во рту соленый привкус крови смешивался с пылью. Я застонала и приподнялась с бетонного пола, на котором лежала. Где я? Господи... да это же...
Меня затопило воспоминаниями, которые лезли со всех закоулков памяти, и я даже застонала, обхватив голову руками. Я находилась в подвале нашего с мужем дома, который он построил перед рождением Элечки.

Я вспомнила все. От момента моего трехлетия до свадьбы, рождения дочери и до того ужасного события, после которого я попала в... Ад... Дьявол говорил со мной. Он рассказывал мне страшные вещи и открывал передо мной душу. Он был во сто крат ранимей, чем обычный человек... Но, возможно, по его вине я оказалась в Аду, проросшая в ящике с землей... Возможно, он послал того ужасного демона со шрамом на лице... Мне казалось, что я схожу с ума...

Но теперь моей проблемой был муж. Бывший муж. С дьяволом я разберусь потом.
Он хотел забрать дочь, он избивал меня и постоянно закрывал в этом подвале, когда приводил свою любовницу, и она ворковала с моей дочерью, пока я рыдала и ломала ногти о железную дверь. Меня приводили к ней, чтобы покормить, и уводили снова, я знала, что он убьет меня, как только Эля перестанет нуждаться в моем молоке.

Когда меня в очередной раз привели в детскую, я достала ее из колыбели и вылезла в окно, вечерние сумерки скрыли меня, и, растворившись в лесу, я бежала, сдирая ноги в кровь... Я прибежала к маме... После того, как мы переехали в дом, она жила в моей квартире. Мама плакала, Эля кричала, замерзшая в тонком одеялке, а я, с бешеными глазами повторяла лишь одно:
- Помоги мамочка! Помоги!

Мама взяла себя в руки и отобрала у меня дочь.
- Не бойся. Я все решу.
Она занялась ребенком, а я дрожала от страха, понимая, что с минуты на минуту муж будет здесь, и тогда случится что-то ужасное.
Эля затихла, и я услышала голос мамы.
- Алло Сергей? Это Надежда Ивановна. Мы с Тамарой побывали в милиции и написали заявление. Если с ней хоть что-нибудь случится, пеняй на себя.

На следующий день мы так и поступили. Сергей отстал, но я знала, что так просто все это не закончится... Он был слишком злопамятным и слишком жестоким. А через неделю меня похитил демон со шрамом... И я не знаю, где мама... Я всхлипнула. Громко и отчаянно.

* * *
Люц приблизился к дверям девушки и сразу же замер, чувствуя энергетику страха и боли. Он толкнул двери и вошел в квартиру. Ничего такого, что говорило бы о нападении или борьбе, происходившей здесь, но Люцифер чувствовал, что в этой комнате случилось нечто. Он присел и провел пальцем по паркету. Кровь. Дьявол облизал ее и прикрыл глаза, выискивая в пространстве ту, которой принадлежала эта кровь. Частичка девушки растворилась в его теле, пробуждая в нем непреодолимую тягу, и Люц пошел на этот зов, темнея от гнева.

Бифронс наблюдал за ним издалека, когда у него зазвонил телефон.
- Алло! Ты где? - голос Арины пролил бальзам на его сердце.
- Слежу за Люцом.
- Зачем???
- Он бегает за женщиной, как пудель! Мне интересно...
- Фрони, домой. Твоя женщина желает тебя видеть. Оставь Люца в покое, в конце концов, он дьявол!
- Слушаюсь и повинуюсь. - Бифронс недовольно вздохнул и погрозил удаляющемуся Люциферу. - Ещё тебе будут выносить мозг, Люц! Наслаждайся пока...
- Научись выключать телефон! Я все слышу!
- Че-ерт...

* * *
Дверь подвала открылась, впуская свет в сумрак подвала, и я увидела Сергея. Он медленно подошел ко мне и молча уставился на мое скрюченое тело.
- Я долго ждал этого момента.
- Оставь меня.
- Не-ет... ты мне кое-что задолжала, - он схватил меня за шею и приподнял. - Мне нужен мой ребенок, а потом я замурую тебя в бетон в этом подвале. Говори, где Эля?!
- Если бы я даже знала, то не сказала! - выплюнула я ему в лицо и застонала от резкой боли.

Сергей ударил меня широким ремнем, который он сжимал в руке. Это было настолько обжигающе, что мне показалось, будто мне на спину вывернули горящие угли.
- Где моя дочь?
Я молчала, и он снова ударил меня, попав по лицу, отчего я почувствовала, как трескается нежная кожа на губах.
- Давай! Ори, дрянь! Ори! - шипел он, опять замахиваясь на меня. - Отдай мне ребенка!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.