Журнал Планета Эзотерика
Назад

Биопатогенные зоны

Опубликовано: 30.09.2022
Время на чтение: 1 минута
0
189
Биопатогенные зоны

Биопатогенные зоны связаны с биосферой, с тем, что бегало, но сдохло. Самые сильные биопатогенные зоны - кладбищенские. Поскольку всякая разлагающаяся органика хочет продолжать жить на молекулярном уровне, она сосет энергию. Такой поток энергии может вовлечь в себя другое живое органическое тело, и будет пытаться его развалить, поглощая его молекулы на этой же частоте, объедая его до физического тела, обнуляя его энергетику, поэтому после посещений таких мест человек чувствует себя вялым, обессиленным. Но в этом есть и положительный эффект. Этот поток, объедая его поверху, поглощает и все паразитирующие на человеке привнесенные образования, такие как лярвы и т. п., вытаскивается вся чужая энергетика, а у него в дальнейшем образуются новые и чистые (до поры до времени) тонкие тела. Поэтому посещение таких мест дает чувство успокоенности, особенно полезно это для психически больных, они становятся более спокойными.

Биопатогенные зоны - это в первую очередь кладбища, это всегда аномалия, они могут быть со знаком плюс или минус. Могилки святых очень сильно увеличивают частотность, т.е здорово поднимают точку сборки вверх.

В Израиле есть захоронения первых каббалистов, один из священных городов, и там есть гора миров, ну уж совсем священная, там закопаны первые каббалисты, их могилы красят голубым цветом, значит, высокочастотные. Есть места, где крыши голубым цветом покрашены - это значит, что здесь жил великий человек. Я был там на этой горе, и там достаточно высокочастотные штуки, но некоторые монтируют и поднимают туда, где я бы жить не хотел. Могилы святых могут сами создавать плюсовые зоны, но если это могилы шаманов, то там может быть и высокая частота, но тащит сильно влево, и сознание начинает населяться всякими чертями - там может быть просто страшновато, а если вправо, то всё светлее, прозрачнее и спокойнее.

Аномальные зоны и места силы

Был я в Храме Гроба Господня, там тоже высокие частоты, но другого рода. Для человека сегодняшнего, обычного, то что мы называем Гробом Господнем, оно является очень мощным сдвигом, между ними очень большой сдвиг, а для меня этот сдвиг небольшой, я там сидел на этом Гробе Господнем, пока заряжал все это, и ничего не происходило.

ЧИТАТЬ  Бермудский треугольник - тайная база масонского ордена

Храм Гроба Господня

Там было одно место, в котором я что-то испытал - там был похоронен Иосиф Аримафейский - человек, который изготовил чашу Грааля и хранил её, в этом месте я нечто почувствовал, некое движение, воздействие. Там пещерка с очень чистой энергией, достаточно сильной и приятной. Еще там есть плита, на которую клали тело Иисуса Христа, обмывали на этом камне, что у меня вызывает сильные сомнения. Это плита из полированного красного гранита - кто бы стал держать полированный красный гранит в месте казни рабов и преступников и омывать там их тела.

Биопатогенные зоны это и больницы, там отделения специализируются по заболеванию, это лазерный луч на одной частоте, явно патогенный, там больные подпитывают друг друга, усиливая эффект заболевания, и врачи и медперсонал, которые там работают, имеют повышенный риск заболеть этой же болезнью.

Посещая там больных, вы кормите их не только апельсинами, но и своей энергетикой. Если большая группа посещает больного, то идет большой приток энергии, и больной может скорее исцелиться. Ещё к этой категории можно отнести энергетических вампиров - это патологически старые люди и патологически больные, например, онкологией. Если туда положить здорового человека, то через некоторое время он тоже будет больным. Есть ещё вид биопатогенных зон - это древние машины Атлантов. Они продолжают существовать до сих пор, например, дельфины. Есть существа, сделанные из одной клетки - как медуза, только размером в километр. Эта штуковина разрослась в океане, она всё растёт и растёт, и их не одна. Они живут в глубоководных слоях, это живые поля для связи с внеземными цивилизациями.

Бермудский треугольник - место упокоения одной из пирамид Атлантов, она вся гладкая, так как покрыта гранитными плитами, которые являются мощными резонаторами. Она до сих пор являет мощное воздействие на внешний мир, там огромное сознание, которое может нас и здесь доставать.

Кольский полуостров - один из северных постов цивилизации Атлантов, там присутствуют артефакты, обладающие мощным психогенным воздействием на сознание людей, именно воздействие по типу сильнейшего страха, которое они вызывали у человека. Они работают на частотах Анахаты, и использовались, как защитное устройство.

Автор Борис Моносов

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.