Журнал Планета Эзотерика
Назад

Целительница Федора Даниловна

Опубликовано: 05.02.2019
Время на чтение: 1 минута
17
1481
Федора Даниловна

Целительница Федора Даниловна Конюхова - её называют белорусской Вангой. Данный ей природой дар, исцелять, увеличила родная земля, самая сильная энергетика и просто волшебные исцеляющие глины и криницы Беларуси.

Несколько лет назад, когда сильно заболела моя мать. Знакомые посоветовали съездить к целительнице Федоре в Пильщичи. Ее энергетика исцелила немало людей, в том числе очень известных. Пильщичи - красивая деревенька недалеко от Могилева. К дому Федоры Даниловны Конюховой давно проложена «народная тропа». Во дворе - небольшая гостиница для тех, кто приехал издалека. Вокруг шумят березы. В доме - все по старинке, фотографии дедов на стенах, зато у входа - душевая кабинка, веяние нового времени. Мне очень повезло: с Федорой Даниловной мы разговорились не только о болезнях, но и о судьбе.

Об ее необычных способностях первым узнал отец, когда дочке было всего три года. С ним, председателем сельсовета, произошла беда. Недовольные коллективизацией кулаки подговорили одного мужика, и тот ударил отца шилом в спину. Выжить Данила Филиппович выжил, но состояние его было крайне тяжелым.
- Однажды во сне он увидел, как я снимаю ему боль, - рассказала мне про те давние времена самая известная в Беларуси целительница, - и попросил, чтобы меня привезли к нему в больницу. Я до сих пор помню этот день... Мост через реку Друть снесло паводком, наша телега почти вся была в воде. Тетка, чтобы я не промокла, усадила меня на плечи.

- И вы, трехлетняя малышка, на самом деле помогли своему отцу?
- Да, когда я была рядом с ним, гладила его, боль уходила. Наверное, дар передался от бабушки, которая владела гипнозом и очень много помогала людям. Позже отец мне все время повторял: обязательно получи медицинское образование, выучись, хоть на массажистку. Но где там! Замужество, четверо детей... Нужно было зарабатывать деньги, помогать маме. И только авария, три тяжелейшие операции после нее открыли мне глаза на то, что я могу, и на силу родной земли и воды.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Сорок лет назад Федора Даниловна вернулась из Алма-Аты, где тогда жила, на родину - умирать. Врачи не знали, как справиться с ее болячками. Даже детей на случай смерти пристроила (с мужем тогда отношения разладились), только самую маленькую, четырехлетнюю дочку, взяла с собой. Ее спасла вода из целебных криниц (источников), которые показал ей когда-то отец. Женщина почувствовала, как с каждым днем стали прибывать силы. А данный ей природой дар, исцелять, увеличила родная земля - в Беларуси, считает Федора Даниловна, самая сильная энергетика и просто волшебные исцеляющие глины.

С той поры она, как и ее бабушка, стала помогать людям лечить душевные и телесные раны. Об искусной целительнице узнали даже в Москве. Многие артисты Большого театра, например, режиссер «Современника» Галина Волчек, космонавт Валентина Терешкова прошли через исцеляющие руки Федоры Конюховой. А в семье Святослава Федорова Федора Даниловна стала практически своей. Некоторое время даже работала в его Институте микрохирургии глаза. Но и из Москвы, где ей предлагали квартиру в Серебряном Бору, она вернулась домой. К своим любимым криницам и березкам под окном. Баба Федора, несмотря на возраст - ей за восемьдесят, - никому не отказывает в помощи. Еще и житейскими советами снабжает.

Вот один из них:
- Меньше наказывайте своих детей. Лучше подходите к ним с лаской, с добротой. Когда ребенок плохо поступил, а ты на него накричал, ты разрушил его нервную систему. Лучше подойти к нему, обнять, поцеловать и сказать: «Пожалуйста, больше никогда не делай этого! Давай лучше мы с тобой поиграем!» Так всегда делал мой отец...

А моей маме после лечения водой от целительницы Федоры Даниловны стало и в самом деле легче.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Надежда Антонова, г. Могилев, Беларусь

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • Донец Евгений
    Опубликовано: 21.06.2019 Ответить на сообщение

    Здравствуйте, пожалуйста, вышлите мне контакты и координаты Федоров Даниловны

    • Марина
      Опубликовано: 29.06.2019 Ответить на сообщение

      Добрый день, Евгений!
      У нас нет точного адреса Федоры Даниловны.
      Живёт она под Могилёвом. Поищите в интернете отзывы или в соц сети контакты её.

    • Виктор
      Опубликовано: 22.09.2019 Ответить на сообщение

      Здравствуйте! Могилёвская область,Белыныческий район,село Пыльчищи.

      • Марина
        Опубликовано: 24.09.2019 Ответить на сообщение

        Благодарю, Виктор! Думаю многим пригодится адрес Федоры Даниловны.

  • Михалажина елена васильевна
    Опубликовано: 14.07.2019 Ответить на сообщение

    Хочу попасть на прием не могу забереминить врачи о бесплодие не говорят. На оборот проверяют говорят все хорошо но родить не могу

  • Александр
    Опубликовано: 14.08.2019 Ответить на сообщение

    Здравствуйте! Подскажите, там ли сейчас живёт
    ( Пильщичи)целительницы Федора Даниловна?
    Мама с последней стадией рака, тяжело ей в дорогое будет, хочется быть уверенным, что приедем именно к ней!
    Спасибо огромное!

    • Марина
      Опубликовано: 15.08.2019 Ответить на сообщение

      Добрый день, Александр! К сожалению я не знаю, где на данный момент проживает Федора Даниловна. Могу только посоветовать поискать людей, проживающих на территории села Пильщичи или в близлежащих населённых пунктах, через социальные сети. И уже у них спросить - может кто знает, где она сейчас находится. Удачи Вам и здоровья маме!

    • Марина
      Опубликовано: 15.08.2019 Ответить на сообщение

      Александр, вот тоже читатель прислал адрес для вас: "Есть в Глуском районе бабулька (почти слепая), лечит молитвами и водой. Берет продуктами или кто сколько даст. Живет очень бедно. Глуский район д.Зеленковичи (дом сразу за магазином в глубине)"
      Попробуйте сначала сам съездить и всё разузнать. А потом маму повезёте. Когда в дом приходит беда - надо "стучать в разные двери"...

  • Татьяна Артемчик
    Опубликовано: 02.11.2019 Ответить на сообщение

    Здравствуйте Марина! Скажите в какие дни принимает Федора Даниловна? И сколько времени занимает само лечение? Примерно сколько надо будет брать денег?

    • Марина
      Опубликовано: 02.11.2019 Ответить на сообщение

      Добрый день! Татьяна, насколько я знаю от людей, которые лечились у Федоры Даниловны, лечение очень дорогое. Но сначала она смотрит больного, возьмётся ли вообще за лечение. И сроки, опять же, зависят от того, что именно надо исцелять и в какой стадии заболевание.
      Удачи Вам!

  • Татьяна Артемчик
    Опубликовано: 02.11.2019 Ответить на сообщение

    У моего ребенка грубая задержка речевого развития, синдром дефицита внимания и синдром гиперактивности, раннее нарушение центральной нервной системы. Кроме этого заторможенное психического развития ребенка. Вот я и хочу ей его показать.

    • Марина
      Опубликовано: 02.11.2019 Ответить на сообщение

      Мой совет - попробуйте обратится к нескольким целителям и сравнить что они скажут. А потом начинать лечение...
      Удачного исцеления Вашему малышу.

  • Татьяна Артемчик
    Опубликовано: 02.11.2019 Ответить на сообщение

    У моего ребенка грубая задержка речевого развития, синдром дефицита внимания и синдром гиперактивности, раннее нарушение центральной нервной системы. Кроме этого заторможенное психического развития ребенка.

  • Александр Украина
    Опубликовано: 07.02.2020 Ответить на сообщение

    Марина добрый день хочу узнать у Вас про Федору Даниловну. Жива ли она. Дозвонится немогу к ней. Может изменился номер телефона или коды области Могилева. Ранее был телефон 2232 3-69-43. Я много лет лечился у Федоры Даниловны, очень доволен. Очень хочу приехать ещо раз. И незнаю жыва ли она. нет связи. З уважением!

    • Марина
      Опубликовано: 07.02.2020 Ответить на сообщение

      Александр, к сожалению я не знаю принимает ли она сейчас. Последний год вообще о ней не слышала. У нас вот такой номер был 8-02232-3-69-43

  • Александр Ярошевский
    Опубликовано: 02.01.2021 Ответить на сообщение

    Здравствуйте. Хочу приехать на лечение к Федоре Конюховой,в Могилевскую область. Белыничский район. Деревня Пильшичи.

  • Татьяна
    Опубликовано: 27.03.2021 Ответить на сообщение

    Здравствуйте. кто знает она лечит на расстоянии ? По состоянию здоровья приехать не могу. Жить хочется.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.