Журнал Планета Эзотерика
Назад

Про ангелов

Про ангелов — это реальные истории из жизни людей про ангела- хранителя. Про встречи с ангелами. О предсказаниях от ангелов. Про помощь и спасение в трудные моменты жизни. Потрясающие истории людей, которые пережили ангельские видения или получили жизненно важные послания от ангелов. Правдивые истории людей, которые видели ангелов.

Ангел (др.-греч. ἄγγελος, ангелос — «вестник, посланец») — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями. Во многих религиях ангел — вестник, посланник, сверхъестественное существо с крыльями.

Перед одними эфемерные создания предстают в виде классических ангелов с крыльями. Другие – каким-то непостижимым образом вступают в диалог с ушедшими в иной мир родными. Третьим ангельские видения доступны лишь во сне, однако эти сны оказываются не только весьма реалистичными, но и часто пророческими.

Про ангелов — рубрика содержит много интересной и уникальной информации об ангелах. Это ответы на вопросы. Что такое ангелы? И чем они занимаются? Как нам распознать их ЗОВ? Как научиться понимать их и следовать их советам? И как отыскать СОБСТВЕННОГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ? Научиться с ним общаться и использовать те СИЛЫ, которыми он способен нас наделить.

Читая истории ангелов — вы узнаете как установить визуальный контакт с Божественными сущностями. Научиться понимать знаки и сообщения от них.

У каждого человека есть Ангел-Хранитель. Он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.

Он ежедневно обращается к нам! Но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. Хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя. Так давайте же научимся понимать и  принимать эти подсказки.

Про ангелов — в этих рассказах — и попытки понять то, что воспринимается как чудо. Полезные советы, как поступить, если вы встретитесь с ангелом? Как они направляют нас? Что говорят о мире, о людях, о жизни и смерти? Что такое судьба, что такое болезнь? Здесь вы можете читать реальные истории про встречи людей с ангелами-хранителями и другими высшими силами. О том, как проявляется помощь ангелов в жизни. Правдивые загадочные случаи из жизни. Как обратиться с просьбой или вопросом к Ангелу-хранителю? Получить от него мудрый совет и как растолковать их подсказки? А также Поделится своей историей!

Поверьте — Ангелы-хранители не оставят вас в беде. Дадут совет и поддержат в трудную минуту. Укажут правильный путь, если вы попросите их об этом.

Ангел-хранитель есть у каждого из нас… он все исправит… во всем поможет, только поверь в то, что он всегда рядом!