Журнал Планета Эзотерика
Назад

Человек, застрявший между мирами, просит о помощи

Опубликовано: 23.06.2020
Время на чтение: 1 минута
1
538
застрявший между мирами

Эта необъяснимая история случилась со мной и моим отцом на охоте, в горах Алтая. Человек, застрявший между мирами, словно преследовал нас. Он появлялся и исчезал прямо в пространстве. Уже позже мы поняли, что он хотел...

Мы организуем туры на охоту и рыбалку в горном Алтае. Но иногда ходим сами, подальше от цивилизации, посмотреть новые места, поохотиться спокойно. Забрались в этот раз далековато. Организовали стоянку: палатку, костёр.

На третий день нашего пребывания я поднимался на скалу, вверх от лагеря, чтобы пофотографировать виды Алтая для нового рекламного буклета. Как вдруг, недалеко от меня, сверху упал пучок света, который словно поднимался и опускался со скалы. Я много в жизни повидал и странного и необычного, но тут опешил. Замер и только незаметно водил глазами и головой по сторонам, пытаясь определить: кто? высоко в горах, далеко от цивилизации, мог светить настолько мощным прожектором и ещё и установить его вертикально. На себе такой сюда не принесёшь, а дорог нет. Но я так никого и не обнаружил и свет пропал также неожиданно, как и появился. Осторожно обследовал всю скалу - ни малейшего намёка следов человека...

Истории про параллельные миры

Спустился к стоянке и рассказал об этом отцу. Покумекали и вспомнили, что за горой знаменитая дача Путина «Алтайское подворье», может правительство какие разработки проводит. Решили смотаться отсюда от греха подальше.

Рано утром, загрузив добычу в рюкзаки, отправились за перевал к машине. Немного отойдя от стоянки я повернулся и посмотрел на скалу, где вчера видел странный свет. Увиденное пригвоздило меня к месту. На вершине был мужик - он метался туда сюда, как будто не мог определить, в какую сторону бежать. Я достал бинокль и хорошо разглядел его. Высокий, худощавый, в странной тёмной одежде, похожей на униформу. Никаких вещей при нём не было - ну типа сумки или рюкзака. И вот, что странно, - он бегал по скале, как будто не понимал, что одно неосторожное движение и он может упасть с большой высоты. В какой-то момент он замер прямо в движении, следом раздался хлопок и мужчина ....исчез.

Я оглядел окрестности, больше ничего необычного не было, и поторопился догнать отца. Но, буквально через 50 шагов, опять услышал хлопок, по ощущениям он раздался где-то недалеко. Я оглянулся и обмер - мужик в позе, в которой исчез, появился на тропе на склоне горы. Спустя пару минут он опять исчез и появился уже в 100 метрах от меня. Я даже слышал, что он что-то мычит и стонет. И вдруг он опять стал метаться. Но было кое-что странное - он не бежал вперёд или назад. Он передвигался в радиусе 3-5 метров, словно его сдерживали невидимые границы. Эти его прыжки напомнили кадры из фильма про телепортацию. Как будто он перемещался в пространстве и не мог остановиться, словно застрял между мирами и не может найти точку выхода. Через пару минут он снова исчез. Я поспешил догнать отца и вместе мы бегом рванули к подножию перевала и оставленной там машине.


Когда до машины оставалось около 50 метров сзади раздался оглушительный хлопок. Я сказал отцу бежать к машине, а сам вскинул сайгу и обернулся. Парень (а этот был именно молодой парнишка) стоял прямо у меня за спиной. Он крикнул: «Помогите! Я застрял!» И тут же застыл с открытым ртом и полными ужаса глазами. А через мгновение опять исчез, растворился в воздухе. Понимаете? Исчез! Прямо у меня на глазах. Ему банально некуда было деться. Он просто исчез...

Раздался сигнал машины, выводя меня из оцепенения. Я положил рюкзак в багажник и сел рядом с отцом. Почему-то, после слов незнакомца, страх прошёл. Не знаю, что это было, русское любопытство или просто желание помочь, но прождали, сами не зная чего, около часа, а потом уехали.

Уже позже, обсуждая с отцом увиденное, мы пришли к выводу, что парень, застрявший между мирами, увидев меня один раз, потом, каким-то образом настроился на меня, чтобы переместиться поближе и попросить помощи. Но что-то сильно испугало его. И не дало ещё раз телепортироваться ко мне. А то, что это была именно телепортация, я уже и не сомневаюсь.

Владимир

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • Александра
    Опубликовано: 20.02.2021 Ответить на сообщение

    Здравствуйте. Из текста: "Я сказал отцу бежать к машине, а сам вскинул сайгу и обернулся. Парень (а этот был именно молодой парнишка) стоял прямо у меня за спиной. Он крикнул: «Помогите! Я застрял!» И тут же застыл с открытым ртом и полными ужаса глазами", "Уже позже, обсуждая с отцом увиденное, мы пришли к выводу, что парень, застрявший между мирами, увидев меня один раз, потом, каким-то образом настроился на меня, чтобы переместиться поближе и попросить помощи. Но что-то сильно испугало его. И не дало ещё раз телепортироваться ко мне". Ну, конечно, было чего парнишке испугаться, удивительно, что Владимир и его папа не проанализировали действие Владимира, чтобы понять, чего испугался парнишка и не появился снова, ведь Владимир вскинул сайгу и обернулся к парнишке, поэтому, он, вероятно мог подумать что Владимир хотел или мог застрелить его, а может быть, также, был в ужасе, от того, что с ним что - то непонятное происходило, что он застрял в чём - то, как он сказал. Так как, парнишка был одет в одежду похожую на униформу и дача Путина находилась за горой, на которой происходило что - то непонятное с ним, возможно, этот человек является работником на этой даче и каким - то образом, он оказался недалеко от неё, за её пределами и по отношению к нему было что - то применено или он сам применил это, что стал странно перемещаться. Может быть, непрофессионально научился телепортироваться и застрял в чём - то.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.