Журнал Планета Эзотерика
Назад

Я убила колдунью?

Опубликовано: 25.04.2018
Время на чтение: 1 минута
2
933
правдивые истории про ведьм

Как часто мы не знаем, куда и к кому идти со своей бедой... Когда моя судьба дала сильный крен, была возможность сходить к женщине, которую все в округе называли ведьмой. Она и вправду владела какими -то тайными знаниями и помогала людям. Мне же обратиться к ней за помощью мешал страх, боязнь Божьей кары - ведьма все-таки, с нечистой силой знается, обряды всякие проводит ... А когда несчастья мои стали множиться, я решила более не откладывать свой визит к ведунье ...

Последствия же моей нерешительности оказались самыми неожиданными. Но лучше обо всем по порядку. В семье произошло несчастье. Сыну в случайной драке сломали ногу, и она не срасталась так, как надо. Мы ногу лечили, а в полиции на него заявление лежало - моего Игорька называли зачинщиком той драки, в ней двое были порезаны ножом, на рукоятке которого и были обнаружены отпечатки пальцев сына. Я была просто в ужасе! Он невиновен, это же ясно , как день, он и ребят этих едва знал. Однако он стал «крайним », и его держали пока под подпиской о не выезде. Проклятое воображение подсовывало ужасные видения: мой сыночек, мой скромный, честный и начитанный мальчик, мечтающий о карьере ученого, - в тюрьме. Среди настоящих преступников и негодяев. Да как же я дышать тогда смогу? Да сможет ли он там выжить? Между тем следователь прятал от меня глаза, утешить меня ему было нечем.

От свалившегося на меня горя я сама сдавать стала, без таблеток уже и дня не могла прожить. Здоровье было ни к черту. И все это время моя подруга Галка мне советовала сходить к Наталье - она-де все в твоей жизни исправит. Жила эта Наталья в соседнем доме , порчу снимала с людей, мужей неверных возвращала, да вот только методы ее меня смущали, ведь делала она свои дела при помощи зелья мутного, вещиц заговоренных, да все на Луну, да все через каких-то духов. Мне это претило.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

А подруга не унималась: «Зря не идешь к Наталье! Она моей свекрови опухоль вылечила за один раз. Камень нагрела над свечой и потом катала его по груди свекрови и приговаривала какой-то волшебный заговор-приговор. Приказала нам камень этот закопать где-нибудь подальше. Мы зарыли его в посадках под деревом, так не поверишь - на том месте трава не растет уж второй год, и дерево сохнуть начало! У свекрови же все в порядке». «А Макса из 17-й квартиры как спасла?! - вспоминала подруга. - Его ж в армии деды почти инвалидом сделали, а Надька сходила к Наталье да попросила за сына, так тот не то что выжил, а таким молодцом вернулся! Теперь работает, матери помогает, в институте восстановился, жениться собирается.

Наталья-то что делала, - новое полотенце на Луну заговорила, потом сказала, чтоб этим полотенцем Надька и дед с бабкой утерлись да убрали его в сундук подальше, пока Макс не вернется. И вот - счастье в доме! А заговор я записала. Читать надо в полнолуние: “Как воздух небесный, дух бестелесный вбирает в себя всю любовь матери к сыну и хранит в себе накрепко, так и полотенце это пусть вберет всю любовь и слезы матери к солдату, пусть хранит-оберегает от злобы, хворобы , от врагов, от батогов, от ненависти лютой, от кулаков и смуты. Как полотенце зарядится, так моим словам сбыться”. Сходи, - настаивала подруга, - она точно твоего Игорешку от тюрьмы спасет, она умеет». Но я все тянула, не могла решиться.

Как-то ночью привиделась Наталья мне взъерошенной черной птицей с огромным железным клювом и пронзительными злобными глазками. «Тьфу ты, нечистая сила, привязалась. Чтоб ты сгинула!» - без сил крикнула я, а на следующий день все стало совсем плохо... Из деревни позвонила мамина соседка и сообщила, что маму увезли в больницу - инсульт. Две недели продежурила я около нее, а когда ей чуть полегчало, рванула домой. С твердым намерением идти, бежать, лететь к Наталье за помощью. Галка меня огорошила: «Опоздала ты, подруга, - умерла Наталья. В страшных муках. Потому как никому не успела свои знания передать, а у них считается, что ведьма не может умереть, не передав по наследству колдовской дар. Оказалось, некому ей передавать, одинокая она. Две недели мучилась, высохла вся, лицом черная стала».

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

«Две недели, - подумалось мне, - ровно с того дня, как она мне в виде черной птицы привиделась. Я ее проклинала тогда. Могу я быть виноватой в ее смерти?» Как бы там ни было, я знала - мысль о причастности к смерти ведьмы будет меня преследовать теперь всю жизнь. Помимо моей воли. Ведь, наверное, таким страшным образом - фактом ее смерти - Бог отвел меня от обращения к нечистой силе и спас мою душу?

А сына?! С сыном все плохо. Ему грозит конкретный срок. И адвокат говорит, что все обстоятельства дела не в его пользу. Но я-то знаю - сын не виновен! Просто так встали звезды, так неудачно повернулась жизнь. Вопросы, вопросы ... Они меня измучили. За что мне это все? За что пострадает мой невиновный сын, если дело окончится тюрьмой? Как его спасти? Я молюсь. А еще постоянно шепчу один коротенький заговор (где- то вычитала и запомнила). Вдруг и он поможет. Ведь слова от сердца, искренне произнесенные, имеют огромную силу. Проверено на ведьме...

Елена Ипатова.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • Александра
    Опубликовано: 09.05.2021 Ответить на сообщение

    Здравствуйте. Странно, что Елена предполагая что Бог отвел её от обращения к нечистой силе и спас её душу, стала читать коротенький заговор, то есть стала таким образом колдовать. Желать зла никому нельзя, кем бы он не был. Господь Иисус Христос учил не проклинать, а благословлять, за то, что Елена пожелала зла Наталье, она должна попросить прощения у Иисуса Христа, а очиститься от греха и соответственно, избавиться от проблем она и члены её семьи могут при помощи принятия Тела и Крови Господа Иисуса Христа помакнув маленький кусочек просфоры или хлеба в вино и произнести молитву: "Господи, принимаю Тело и Кровь Твои для оставления грехов, исполнения Нового Завета, воспоминания о Тебе". После Их принятия поблагодарить Господа, например, сказав: "Слава Тебе, Господи!". Можно заочно принять Тело и Кровь Иисуса Христа с помощью проскомидии заказанной в храме за каждого члена семьи. Также, можно почитать акафисты, например, святой Ксении Петербургской. Кстати, она сказала, что кто её помянет, тот спасён будет, поэтому, Елена может за неё поставить свечку в храме или дома перед иконой или заказать проскомидию, или милостыню за неё подать.

  • Александра
    Опубликовано: 09.05.2021 Ответить на сообщение

    Здравствуйте. Так как, Елена пожелала зла Наталье, то она должна постараться это исправить, не только попросив прощения у Бога, но и помочь душе Натальи спастись, например, поставить свечку о её упокоении в храме или дома перед иконой Господа Иисуса Христа. А за здравие необходимо поставить свечку за всю свою семью. также, исходя из ситуации, в которую попал Игорь, интересно было бы поинтересоваться Елене, у него, у того, кто заявил что на рукоятке ножа есть отпечатки пальцев Игоря, как эти отпечатки на рукоятке ножа оказались. Если это так, то по какой причине этот нож был какое - то время в руке у Игоря и только его или ещё чьи - либо отпечатки пальцев были обнаружены на рукоятке ножа.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.