Журнал Планета Эзотерика
Назад

Сгинь рыжая бестия

Опубликовано: 27.12.2017
Время на чтение: 3 мин
0
438

(мистические истории приворот)

До сих пор не знаю, что тогда со мной произошло. То ли сильный приворот, то ли она и правда какую-то сущность призвала, чтобы выпить мою душу. А может, это просто наказание за мою разгульную жизнь? Думаю, не знают об этом и те, кто помогли мне справится с ужасом сладкого существования в мире страсти и похоти. Как бы там ни было, но свои выводы я сделал. Изменился в корне. Понял, что если есть рядом любимый и родной человек, то не стоит искать приключений на стороне....

В последний раз.

В те времена у меня была любимая девушка, Алёна. Мы встречались уже три года. Периодически я оставался у неё ночевать. Знал, что Алёнка мечтает о доме, семье, детях. Я, вроде как, тоже был не против, но... Эх, это моё «но» и привело к тому кошмару, который мне пришлось пережить. Признаюсь честно: я в то время был жутким бабником. Умом понимал, что люблю Алёнку, готов жизнь за неё отдать, но как только на горизонте появлялась смазливая девица, не мог остановится. Знала ли любимая о моих похождениях? Думаю что нет, иначе бросила бы. Слишком уж она правильная: измена для неё - это нечто отвратительное. Впрочем, оно так и есть.

Итак, я зарабатывал на хлеб насущный со своей сестрой Иринкой в одной фирме. Наша деятельность связана с разъездами и длительными командировками. Ирина знала о моих левых связях:

- Когда ты уже тормознёшь? Вот увидишь, расскажу всё Алёне! Сколько можно!

- Ирочка, загулы это элементарное удовлетворение потребностей тела. Роман на один день. И всё. А разболтаешь Алёнке, я тебя задушу, - засмеялся я. - К тому же, я действительно решил остановится. Хочу сделать подарок любимой на день варенья!

- Какой? - хмыкнула сестра.

- Замуж позову! Нагулялся твой брательник кажись!

В тот день, когда всё началось, у нас были переговоры. Я сразу обратил внимание на сногсшибательную красотку - офис менеджера фирмы нового поставщика. Высокая, длинноногая, рыжеволосая и зеленоглазая... бестия Алина. От неё глаз невозможно оторвать. Да и она во время переговоров на меня поглядывала. Подписали контракт, как водится поездка в ресторан, море спиртного и рядом она, соблазнительница. Такой красавицы я ещё не встречал.

 - Наш мальчик снова запал на пышную грудь, - ехидно прошипела сестрица. - Ты же обещал...

 - Ира, в последний раз. А потом точка. Семейная жизнь, жена, детки, пелёнки.

 - Идиот! Я тут справки навела... Говорят, она якшается с нечистой силой, уж больно у неё всё гладко и сладко...

- Эй, сестрёнка, ты перебрала шампанского? - засмеялся я.

Рыжая страсть.

Ирка психанула и уехала домой поездом, а я конечно же задержался. Не буду скрывать, проснулся у Алины в квартире. Такого страстного секса у меня давно не было. Это не женщина, а вихрь желаний и моих и её. Утром я очнулся как в тумане, а перед глазами снова и снова возникали картины нашей страсти. Хотя ....что-то мешало чувствовать себя полностью удовлетворённым.

- Игорь! Ты тот человек, которого я искала всю жизнь! Оставайся, - она теснее прижалась ко мне. - Мой родной дядя - глава всей корпорации. Замолвлю словечко, и ты его помощник! - девушка игриво улыбнулась.

«Не-е-ет, дорогая, так мы не договаривались!» - подумал я и вдруг вспомнил предутренний сон: грустная Алёнка смотрела в окно, а по щекам текли слёзы. Не знаю почему, но стал сам себе противен до ужаса. Раньше такого не было, переспал и всё. Забыл. Выкинул из жизни.

- Алина, должен тебе признаться, что у меня уже есть девушка. Собираюсь женится. А ночь с тобой... Да, она незабываемая, но это всего лишь мимолётное приключение. Ты красивая и ещё встретишь своего принца.

Глаза бестии блеснули недобрым огнём, но она быстро справилась с собой и опять стала слаще сахара.

- Уже встретила, - она помолчала и добавила. - Но, видать не судьба...Хотя как знать, как знать. - Девушка загадочно улыбнулась. -Ладно, подвезёшь меня на дачу и можешь быть свободен.

- Метель на улице! Чего тебе на даче делать -то? - удивился я. - Огород капать под зиму?!

- Есть одно занятие, - уклончиво ответила она. - А тебе трудно? Всё равно мимо ехать будешь. Там в сторону от трассы 15 километров. Подкинешь и гуляй.

Я дурак, конечно же согласился. Метель усиливалась. И когда мы добрались до места, стало ясно, что в этот день назад не вернусь. Всё заметено снегом.

- Не переживай! Завтра фермеру нужно ехать в город, он выгонит трактор и всё расчистит.

- Мне нужно позвонить домой...

 - Здесь связи нет. - Она обольстительно улыбнулась и подала мне бокал какого-то напитка.

- Что это? Вино? Наливка? Такого ароматного напитка я ещё не пил ни когда! Амброзия!

- Это эликсир моей бабушки. Разогревает кровь для ночи любви, - хрипло засмеялась Алина.

Восхитительная ночь возле камина, треск дров, играющие языки пламени. Она и я. И страсть. Нет ничего более. А потом я словно выключился. Проснулся - любовницы нет рядом. Жутко хотелось пить. Потопал на ватных ногах в кухню. Проходя мимо одной из комнат, увидел свет. Дверь была приоткрыта. Заглянул в щелку: ещё одно помещение, почти пустое. Только два зеркала, одно напротив другого, на полу мелом начерчен круг - пентаграмма, в основании из лучей горящая свеча. В середине круга сидела Алина: лицо бледное, неживое, словно у зомби. Она неотрывно смотрела в одно из зеркал и завывала:

 - Взываю к тебе(имя я не разобрал)!Пошли своё дитя и пусть оно насытится сполна!

Мне стало не по себе от увиденного. Тихонько потопал в комнату и снова вырубился. А потом явилась она. И снова страсть и ощущение, что подобного я ни когда не испытывал.

Открытая «дверь».

Утром на столе лежала записка: «Я теперь всегда буду рядом! Вынуждена уехать. Уходя, дверь не захлопывай, а просто прикрой. Твоя Алина. До встречи, любимый!»  «Ненормальная какая-то!» - подумал я и тронулся в путь. Дорога была расчищена и я без проблем добрался домой.

Понимал, что нужно позвонить Алёнке, но не мог. Что-то мне мешало. Решил, что сделаю это утром. А ночью явилась Алина. Тёмно-медные волосы рассыпаны по плечам, зелёные ведьминские глаза излучают таинственный свет, а пухлые губы так и манят к себе.

- Ты как сюда попала? - поинтересовался я.

- Я всегда теперь буду рядом с тобой. Сон - это явь. Это твои желания...

Можно посчитать меня идиотом, но я занимался сексом с фантомом из сна. До самого рассвета! Утром очнулся разбитый. Вспоминал до мельчайших подробностей ночь страсти и ...снова хотел уснуть, чтобы испытать неземное наслаждение с зеленоглазой красавицей. А потом начался совершенный кошмар. Я перестал ходить на работу, не отвечал на телефонные звонки и мечтал только об одном, скорее бы пришла ночь. Однажды днём перебрал с мартини и вырубился. О радость! Она явилась снова. Выход был найден: я напивался и засыпал. Занимался сексом с рыжей бестией. Просыпался, снова пил... У меня даже не было сил выйти из квартиры, спиртное заказывал на дом.

В таком состоянии полужизни меня и обнаружила Ирина. Она долго выжидала, когда приедет посыльный из магазина, ворвалась в квартиру, пыталась что-то объяснить... Скорая помощь, через день капельницы, нежелание жить без ночных видений...  Хождение по бабкам....  Поездка в горы к известной знахарке. Она сказала:

 - Я сейчас тебя введу в транс и там, во сне, ты должен захлопнуть дверь за собой. Пойми, это не вход в дом влюблённой в тебя ведьмы Алины, а путь в никуда... Старушка произнесла какие-то непонятные слова... Во время транса я закрыл дверь... Очнувшись, понял, что я свободен, но у меня появилась боязнь снова уснуть, страх, что всё вернётся вновь... Из боязни, вновь встретится по работе с ведьмой, я переехал в другой город. Хожу в церковь и вспоминаю о произошедшем с ужасом. Женился на Алёне. Воспитываем сына. Рыжая бестия преподала мне урок на всю оставшуюся жизнь.

Игорь. г.Краснодар.

(мистические истории приворот)

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.