Журнал Планета Эзотерика
Назад

Анна Шахин

Анна Шахин — это книги и рассказы молодой талантливой писательницы Анны Шахин в стиле хорор и мистика. Составляющие её произведений – это странные события и необъяснимые явления, знаки потустороннего мира и леденящие душу существа, возникающие из ниоткуда. И страх – страх неизвестного, сверхъестественного, не поддающегося логичному объяснению.

Анна Шахин — это реалистичная мистика. Это чтение, за которым мы готовы провести ночь напролёт. Холодящие душу подробности, ужасные намёки, странные происшествия и классическая атмосфера хоррора, когда каждый нерв напряжён и случайный скрип половицы приводит в трепет… Рассказы Анны Шахин умеют заставить нас переживать по-настоящему, нырять в потусторонние миры, общаться с различной нечистью.

Анна Шахин — это непредсказуемость в каждой сцене (страшное событие должно случаться не тогда, когда его все ждут, а тогда, когда читатели вместе героем потеряют бдительность). Это непонимание – откуда это явление, как с ним бороться, где искать помощи.

Особый колорит — это тайны и загадки, не поддающиеся логическому объяснению, но вписанные в контекст реальности. Неожиданные повороты сюжета и нестандартные развязки. Логика повествования – несмотря на мистичность событий и образов героев, поскольку история разворачивается в реальном мире, в привычной действительности. И порой начинаешь задумываться — а мистика ли это?…

То, что в одном веке считают мистикой, в другом становится научным знанием.
Парацельс