Журнал Планета Эзотерика
Назад

О рубрике сновидения

Опубликовано: 09.12.2017
Время на чтение: 4 мин
0
229
сновидения

Вам снятся необычные сны? Или вы любите читать истории про сны реальных людей? Например: вещие сны или сны про любовь, или вам снятся мистические сновидения, жуткие и страшные истории — то вы попали по адресу.

Мир сновидений хранит множество тайн и рубрика «Сновидения»поможет вам приоткрыть завесу над многими из них. Здесь вас ждут рассказы людей о том, как с помощью снов они заглядывали в будущее. Посещали места, в которых никогда не были, встречали людей, с которыми им только предстояло познакомится и даже общались с мёртвыми. Все эти истории - это письма присланные читателями, обычными людьми, такими же как мы с вами.

Читая эти истории невольно начинаешь понимать, что сновидения - это не просто бессмысленные картинки, которыми нас развлекает наше подсознание, когда мы спим.

Оказывается, с помощью сновидений можно заглянуть в будущее! Множество примеров этого вы найдёте в разделе Сны о будущем. Во сне люди видели места, где им только предстояло побывать. Узнавали о грозящих им опасностях, о том, что случится с ними в будущем...

Некоторым снились незнакомцы, а спустя какое-то время встреча с ними происходила в реальности. О том, как авторы встречали своих будущих жён и мужей, ещё не рождённых детей - вы прочтёте в историях под рубрикой Знакомство во сне.

Интересное свойство снов - давать ответы на казалось бы, неразрешимые вопросы и даже находить потерянные вещи. Немало таких случаев вы найдёте в рубрике Ночные подсказки.

Раздел Послания от умерших не только доказывает, что жизнь после смерти существует, но и также подтверждает, что с помощью снов можно вступить в контакт с теми, кто покинул наш мир.

Мы можем видеть без помощи глаз и слышать без помощи ушей. Не напрягая сверх меры нашего зрения и слуха, а при помощи некоего внутреннего психического и умственного чувства...
Благодаря внутреннему зрению душа способна видеть не только то, что происходит на расстоянии, но может также знать заранее, что должно произойти в будущем в мире - увидеть вещий сон.

Вещие сны представляются нам результатом влияния одного духа на другой. Весьма вероятно, что они указывают нам на некую неведомую силу, предупреждающую нас о нашем будущем или подсказывая как вести себя в будущем чтобы избежать беды. Это можно назвать интуицией или подсказками нашего подсознания, которое владеет информацией о нашем будущем. Можно приписывать данное явление ангелам-хранителям, которые оберегают нас, – но не признавать этого явления нельзя.

Александр Попов «Тайны человеческого мозга»

Многим из читателей вещие сны снятся постоянно. Их истории мы выделили а отдельную рубрику   Сны - предсказания.

Как бы это не было странно, но именно во сне может присниться то, чего нигде и никогда не увидишь. Иногда сюжет сновидения может сравниться с сюжетом книги или даже фильмом. Часто бывает приснится что-то настолько странное, что это даже и словами описать сложно.

Дневник сновидений

 Здесь собраны самые интересные и полезные статьи о сновидениях, они помогут Вам глубже понять природу сна, Вы найдёте ответы на такие вопросы:

Что такое сон

Можно ли им управлять и как?

Возможно ли путешествовать во времени?

Почему почти половина нашей жизни проходит во сне? 

Действительно ли существуют вещие сны?

О чем говорят наши кошмары?»

Как быстро заснуть?

Что такое осознанные сновидения?

Что мешает заснуть?

Что означает то или иное сновидение и многие другие.

Сон для меня – это маленькое путешествие, которое я совершаю каждую ночь. И где я окажусь в следующий раз, мне не известно. 


 Рубрика Сновидения - это не только сверхъестественное или захватывающее, тут можно рассказать про сон, который сбылся,  что уже раньше видели скорее всего во снах, про то, что Ваш город изменился и Вы ходите по знакомой местности, но там все по новому. Осознанные сновидения и другие подобные истории, связанные со снами. Наиболее интересно, если Вы попали вдруг во сне в будущее. Встречи в снах с мистическими существами( домовыми, берегинями, лешими, призраками, драконами и. т. д) также очень интересны. Одним словом, пишите - все, что посчитаете нужным! Пишите свои комментарии ко снам других людей, а также удивляйтесь какие необычные сны снится другим!

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.