Журнал Планета Эзотерика
Назад

Предупредили

Опубликовано: 13.12.2017
Время на чтение: 1 минута
0
585

Папа спасал от теракта

Когда я училась в колледже, мы жили с девочками в общежитии, и у нас периодически пропадали вещи. Однажды мне приснился сон, что одна сокурсница пришла к нам в комнату и из шкафа взяла что-то из одежды. Я не придала этому значения, но через несколько дней у соседки по комнате пропала та самая вещь, что мне приснилась. Мы стали искать везде и сообщили комендантше. Через несколько дней пропажа нашлась в другой комнате, у той самой девушки, которая мне снилась. Я рассказала девчонкам о сне, но они мне не поверили. А у меня с тех пор открылся особый дар. Сначала я не придавала своим снам значения, но когда они стали сбываться, мне стало не по себе. Иногда жутко и грустно, что не возможно изменить приближающиеся события.

Несколько лет назад ушёл из жизни папа. Вскоре он приснился мне. Папа был сильно расстроен и что-то пытался объяснить мне жестами, но я его не понимала. Через некоторое время я стала одной из жертв знаменитого теракта в минском метро в 2011 году и получила травму, к счастью не слишком сильную. Только тогда, вспоминая свой сон, я поняла, что своими жестами папа пытался предупредить меня о взрыве. Но понять его я, к сожалению, тогда не смогла.

Юлия Николаевна Боярская. г. Дятлово Беларусь.


Иди другой дорогой

Моя тётя, Вера Фёдоровна Сушицкая, во время войны жила в Беларуси в деревне Берёзовка Кличевского района. Это был центр партизанской зоны. Днём в деревне хозяйничали немцы, ночью в окна стучались приходившие из леса мужья, отцы, братья. У тёти Веры партизанил муж, Адам.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Однажды он пришёл к ней поздним вечером вместе с друзьями. Поужинали, обговорили семейные дела и легли спать. А ночью тёте вдруг приснился её умерший отец.

- Вели Адаму возвращаться в лес другой дорогой, -сказал он. - У моста, перед лесом, засада!

Тётя, проснувшись, сразу же передала слова отца мужу. Тот знал необычные способности жены, которая на селе считалась знахаркой и предсказательницей. Он поделился информацией с друзьями. Некоторые только посмеялись над предупреждением с того света, забрали оружие и пошли назад в отряд той же дорогой, которой пришли. Однако дядя Адам с остальными пошли в обход, как сказал тесть-покойник. Когда же они, вернулись в отряд, узнали, что у моста в самом деле засели немцы. Они не оставили в живых никого из партизан, шедших той дорогой... Моя тётя прожила до 98 лет и часто рассказывала этот случай. До самой смерти она помогала людям травами да заговорами. Жаль только, что никому не передала свои способности.

Надежда Антонова. г.Могилёв.

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.