Журнал Планета Эзотерика
Назад

Вдовий приворот

Опубликовано: 07.12.2017
Время на чтение: 1 минута
0
676

В молодости, у моей соседки Верочки, была первая любовь чистая и светлая. Её любимого звали Пётр. Отец у Петра был военный. Его отправили служить в другой город, поэтому влюблённым пришлось расстаться. Со временем Вера вышла замуж, родила сына. Пётр женился и у него тоже родился сын. Жили они в своих семьях дружно и ладно. Но каждый, как потом оказалось, время от времени вспоминал свою первую любовь.

Жизнь с нуля

Восемь лет Вера и Пётр прожили каждый в своей семье. Но как выяснилось, всё чаще они вспоминали о том, как им было хорошо вместе. Как-то Пётр оказался проездом в Минске, где в то время жила Вера. Через общих знакомых узнал номер её телефона и позвонил. Когда они встретились, то поняли, что расстаться уже не смогут. Оба развелись и как говорится начали жизнь с нуля. Верочка родила Петру сына. Да и у бывших их «половинок» всё сложилось хорошо. Они довольно быстро нашли себе пару. В общем, от такого поворота судьбы, никто особенно не пострадал. Время шло. Дача, дети, работа, машина, отдых. Сыновья подрастали, Вера и Петя уже даже стали мечтать о будущих внуках.

Разведись с ним

И вот как-то Вера пришла вся напряжённая ко мне и сказала, что во сне увидела мою покойную маму. Притом, что знакомы они не были, Вера переехала в наш дом уже после её смерти. И даже фотокарточки её не видела. И я конечно поинтересовалась, как выглядела моя мама в Верочкином сне. К моему великому изумлению, соседка абсолютно точно описала её внешность. Мама во сне сказала ей:
- Если ты сейчас не разойдёшься с Петром, то через год овдовеешь. Развода не бойся, одна ты не останешься. Выберешь мужчину, с которым тебе будет хорошо... При этом мама махнула рукой в сторону. Вера посмотрела туда и увидела двоих весьма привлекательных мужчин. У неё бешено забилось сердце. Ведь она любила своего Петра, и ни на кого менять его не собиралась. Словно прочитав её мысли, мама сказала:

- На твоём муже вдовий приворот.... После этого она исчезла, а Вера проснулась.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Если не мой то ни чей

Надо сказать, что я немножко умею разгадывать сны, поэтому Вера была у меня довольно частой гостьей. Однако, что такое вдовий приворот я не знала. Полезли вместе в интернет. Выяснили, что это действительно смертельно опасное колдовство. Чаще всего этот приворот делают на сладкое. Я спросила Верочку:
- А Петя не приносил домой какие нибудь странные гостинцы?
Подумав она ответила:
- Да, было дело. Один раз принёс конфеты. Сказал, что его угостила коллега - Ольга. Я тогда, честно сказать, удивилась. Согласись, странно, когда женщина мужика конфетами кормит, да ещё и с собой даёт.

Кстати, как оказалось эта Ольга была одинокой. Пётр со смехом рассказывал Вере, что когда они оставались вдвоём на работе, коллега недвусмысленно намекала ему, что он ей нравится, приглашала в гости на чай. Пётр честно отвечал, что любит свою Верочку и «чай» предпочитает употреблять дома. Когда он принёс конфеты домой, то сказал сразу, что они от Ольги. Коробку ей вручили благодарные клиенты, но она эти конфеты не ест, вот и отдала ему. Они работали вместе не один год и Ольга знала, что Петя конфеты не любит и скорее всего отдаст их жене. Так и вышло - и приворот сработал, и теперь Верочка должна была овдоветь. Видимо, Ольга рассудила так: «Если не мой то ни чей».

Что сказала знахарка

Подумав, поехали мы с семейной фотографией Пети и Веры к бабуле- знахарке. Бабушка, едва взглянув на фото, сразу сказала, что на Вере вдовий приворот. А ещё добавила, что в ближайшее время у неё появится поклонник.. и что на конфеты, помимо приворота, наложено заклятье отсушки. Съев сладости, у Веры чувства к мужу должны остыть, и она даст ему развод. А не даст, овдовеет. Но, не вышло по желанию Ольги. Обратились мы к колдунье и она сняла злое заклятие. Отношения у Верочки и Петра по прежнему прекрасные. Главное, чтобы не сработал вдовий приворот. Колдунья уверяла, что сможет спасти Петю, но у нас с Верой на душе всё таки не спокойно.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Светлана Евстафьева.г.Минск.

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.