Журнал Планета Эзотерика
Назад

Увидела будущее во сне

Опубликовано: 12.04.2018
Время на чтение: 1 минута
1
664
будущее во сне.

Мне никогда не снились яркие сны. И это к лучшему! Ведь благодаря этому мой мозг запомнил лишь одно красочное видение. Я увидела будущее во сне. И это спасло мне жизнь.

Учёба в мединституте не оставляла мне времени для отдыха. Еще я подрабатывала санитаркой в больнице. И тогда вообще забыла, что такое сон, какие уж там сновидения! Как-то раз у меня выпал выходной. Конечно же, я сразу легла спать. И ясно увидела сон. Я в какой-то серой коробке. С потолка свисает унылая лампочка. Вдруг я заметила псину. Она была рыжего цвета, шерсть клочками свисала с ее туловища. Собака смотрела на меня и скалилась. Но больше всего меня впечатлили ее омерзительные длинные грязные когти. Псина подходила ко мне все ближе, обнажая острые зубы. Я поняла, что нахожусь в тупике. И мне ничего не оставалось сделать, как встать на четвереньки и тоже начать скалиться на собаку. Да еще и залаять. Животное убежало. А я ... расхохоталась!

Проснувшись, я не поняла, что меня насмешило, ведь сон был шизофренический. В бешеном темпе моей жизни я порой забывала о важных вещах, но этот дурацкий сон никак не выходил у меня из головы. Но я постаралась максимально погрузиться в учебу. Да еще и в больнице учудили - меня отправили на другой конец города проходить курсы. В этом месте я оказалась впервые. У кого бы я ни спросила дорогу, все пожимали плечами. Я все пыталась найти нужное здание, уже начало темнеть. Когда я оказалась в каких-то гаражах, с отчаянием поняла, что заблудилась. Еще погода портиться начала, поднялся ветер, раскачивая единственный фонарь.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Мужчина вырос как будто из-под земли. Он был выше меня, придерживал рукой кепку, а из-под козырька на меня таращились колючие глазки. Ветер снес с его головы кепку, обнажив плешивую рыжую голову. Он вытер нос рукой. Я увидела его длинные грязные ногти. А ведь это где-то уже было! Мужчина приказал мне раздеваться. Во мне что-то перемкнуло. Я рухнула на четвереньки и что есть сил залаяла. Маньяк проревел: «Дура!» - и ушел прочь. А я вдруг расхохоталась от шока. Как в том сне.

Уже потом я заплакала. На мое счастье, какая-то девушка приехала ставить машину и увидела меня. Она и помогла мне добраться до дома... О том случае я никому не рассказала. Где-то через полгода я наткнулась на заметку. В ней сообщалось, что поймали маньяка, который сначала насиловал, а потом душил девушек своими длинными ногтями. Того самого, что на меня напал! Уже после я прочитала, почему маньяк меня не тронул. При нападении нужно сделать что-то, что разорвет шаблон поведения. Например, как я, залаять. Маньяк растеряется, а у жертвы будет время сбежать. В моем случае насильник сам предпочел удрать. И не подскажи мне Высшие силы во сне, как нужно действовать, не писала бы я сейчас ничего. Возможно, мой сон поможет еще кому-нибудь, как спасти свою жизнь.

Варвара Быстрицкая, 51 год

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • ЛЮБИТЕЛЬ АНГЕЛОВ
    Опубликовано: 17.05.2020 Ответить на сообщение

    Дякую за історію.Мне тоже снилось будущое тольке после смерті мені Бог показав.

    Мне раз снилса очень страний сон что я стаю в лесе вакруг темно очень страшна била ія вижу какойто силует камне идьот он тагда приблізился билиже і ета бил парень год з 20-25 года очень красівий у не во билі чорниє глаза как угаль і воласи очень красівиє .І он мне сказал ана твая утут ктота в заді падайшол у зял меня за бедро і начал ламать мне кості Боже какже больна била всьо так реалістична била я даже єво рукі чуствувала такіє крепкиє мурскіє атот стаял і улибался я кричала але нікто нислишал ета така боль ужасная била.Патом я праснулась ат таво что у меня очень балелі бьодра я даже хатела заплакать.Но тут я увидила што ктота в углу стаит і смотрит на меня тагда я атстраха забила што у меня бьодра балели .Я незнаю кто це бил но уне во билі жолтиє глаза тагдая я спраталась пад адіяла і начала малиця "ОТЧЕНАШ"патом прачитав малитву я аткрила адіяла ітам вже нікаво небила.Історія аснована на реальних сабитиях.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.