Журнал Планета Эзотерика
Назад

Мои любовники умирают

Опубликовано: 09.12.2017
Время на чтение: 2 мин
0
578

Хочу рассказать вам о снах, которые долгое время меня посещали. Мне они доставляли удовольствие, а вот тем кто становился их героями, увы, они сулили смерть.

Всё началось с Миронова

Когда я впервые увидела фильм «Приключения итальянцев в России», я просто помешалась на Андрее Миронове. По настоящему влюбилась. Как-то я увидела во сне, что мы с Андреем стали любовниками. Как же это было здорово. А через какое-то время я узнала, что он умер. Анатолий Папанов как мужчина мне не нравится, а как артист очень. И надо же было такому приснится, что мы с ним кувыркаемся в постели. Потом я его провожаю. Да ещё прошу своего соседа, чтобы он нас сфотографировал в обнимку, а то кому скажу не поверят. Проснулась и была сама в шоке от такого сна. Рассказала о нём мужу, он только покрутил у виска и сказал, что я озабоченная. А через некоторое время пришла с работы и муж сообщает

- По телевизору передали, Анатолий Папанов умер на съёмках!

От актёра до начальника

В 2002 году мне приснилось, что я знакомлюсь с Виталием Соломиным. Вечер, ресторан, гостиница и огромная кровать. Всё было, как на яву. Проснулась, удивилась... Надо же, почему он? Ведь мне всегда нравился его брат, Юрий. Ах, какой мужчина! Опять делюсь с мужем о своих похождениях во сне. Он пока ещё смеётся:

- Я уже заметил, с кем ты во сне спишь, тот долго не живёт.

А вскоре мы узнаём, что Виталий Соломин скончался от последствий инсульта, который разбил его прямо на сцене...

Жена моего брата вечно ругается с ним: за его пьянки-гулянки с женщинами. Брат статный, красивый. Но дело уже идёт к разводу, надо как-то остепенится. И вот, снится мне сон, в котором я его ругаю и говорю:

- Ну зачем тебе путаться с чужими женщинами? Давай лучше со мной будешь встречаться. Я жене ни чего не скажу, а так ей всегда будут передавать, что ты ей изменяешь. Проснулась я в ужасе. Ну, мне ещё только не хватало снов об инцесте! Но сама уже понимаю, что брата скоро не станет. Встретилась я с ним. Поговорила, сказала, что если не изменится, то умрёт. Потому что сон уже был, что называется на грани.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

- Понял тебя, сестрёнка! Знаю я, чем твои сны заканчиваются. Попытаюсь взять себя в руки.

Увы, сделать со своими похождениями он ничего так и не смог. Так же пил и гулял и вскоре после моего предупреждения умер. Однажды мне приснилось, что меня изнасиловал мой начальник. На следующий день на работе была планёрка. Начальник стал меня за что-то отчитывать, а я помня о сне, возьми да и ляпни, что не привыкла, чтоб меня брали силой. Двусмысленная такая фраза получилась. Коллеги захохотали, начальник покраснел. Вскоре, у наc появился новый... начальник.

Очередь мужа

Прошло порядочно времени, брата уже столько лет нет в живых, и я влюбилась в артиста Стивена Сигала. И вот вижу сон: пришёл мой принц, стоит в проёме дверей и улыбается. Начинает раздеваться, а тут и муж мой заходит. И прогнал моего любовника. Вернулся муж с работы, я ему сон рассказываю, а он хохочет:

- Ну вот, хоть одному мужику жизнь спас!

Мы прожили с мужем долгую жизнь, но однажды во сне я переспала и с ним. Вскоре я овдовела. Мои близкие знают о смертельной особенности моих снов. И что вы думаете? Ко мне постоянно обращаются знакомые женщины, с просьбой, чтобы я переспала во сне с их мужьями. Видать, совсем достали они их. Я правда всем отвечаю, что на заказ не могу. Моя воля, я бы вообще в свои сны мужчин не допускала. Очень тяжело жить, когда знаешь, что пусть и не по своей воле, но становишься убийцей...

Людмила Соловьёва. Мурманская область.


Помощь однофамильцу

Честно говоря, я никогда не придавала значения своим снам. А выражение «вещий сон», вызывало у меня лишь улыбку. Я изменила своё мнение два года назад. Помог мне в этом сон, повторившийся почти в точности через девять лет.

Помолитесь и вы

Ещё в 2003 году, во сне я очутилась в каком-то необычном здании, очень красивом, похожем на церковь. В руках я держала икону Богородицы. Вдруг слышу шаги, в здание вошёл мужчина. Когда он подошёл, я взглянула и обомлела - это был мой любимый певец. Я отдала ему икону и сказала:

- Я уже помолилась, помолитесь и вы...

Я верю в Бога, хожу в церковь, поэтому и сон запомнила. Но, какой-то смысл в нём не искала. Прошло 9 лет и я увидела продолжение своего сна. Хорошо помню, что в ночь с 8 на 9 мая 2012 года, во сне я опять оказалась в том же прекрасном здании, увидела того же известного мужчину. Но я почувствовала, что с ним что то не так - у него был очень большой живот.

Люди из разных миров

Утром, только проснувшись, я включила телевизор и первое, что увидела - его. Шёл концерт посвящённый Дню Победы, он пел. «Какое странное совпадение» - подумала я тогда. 11 мая, в пятницу, я как всегда купила несколько газет и журналов. Из них и узнала, что певцу из моего сна сделали срочную операцию. Стало понятно, почему он приснился мне с большим животом. С того дня я стала обращать внимание на сны. Иногда даже вижу в них подсказки, которые помогают мне в жизни. Но почему я отдала икону этому певцу? и как узнала о его болезни во сне? - осталось для меня загадкой. Что может быть общего у нас, людей из разных миров? Конечно же ничего!..  Хотя... есть кое-что общее - фамилия.

Вита Александровна Баскова.  г. Новоукраинка. Кировоградской области.

, , ,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.