Журнал Планета Эзотерика
Назад

МИСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ

Журнал публикует реальные мистические истории. Загадочные мистические случаи из реальной жизни людей. Страшные истории очевидцев и участников этих леденящих кровь, а порой и вовсе бредовых в своей нереальности и необъяснимости событий. Здесь вы можете читать мистические истории про домовых и ангелов. Про призраков и параллельные миры. Про вампиров и демонов, про ведьм и колдунов. А так же поделится своей мистической историей из жизни.

Сейчас наблюдается большая заинтересованность разного рода мистикой. Появляется множество историй о встречах с призраками, о родовых проклятиях, знаках судьбы, ясновидящих. С одной стороны всё это кажется нереальным. С другой, появляется всё больше подтверждений существования необычных явлений.

Некоторые люди страдают от влияния на их жизнь и разум бесов.  Ряд учёных говорит о том, что бесы – это то, что мы привыкли называть инопланетянами.

Мистическим образом пропадают люди. На проявленных фото видно призраков.  Ясновидящие и вовсе становятся нормой – они сотрудничают с полицией. Их способности транслируют на телевидении. Всё это мистика, и она рядом с нами…

Данный раздел сайта не ставит перед собой столь глобальные цели, как поиск ответов на эти вопросы. Мы хотим лишь собрать и, по возможности, систематизировать как можно больше информации по теме мистика, которая исчезнет из нашей жизни лишь тогда, когда на Земле не останется ни одной загадки, ни одного пробела в знаниях. Это маловероятно, а потому мистика всегда будет вплетаться в реалии повседневной жизни, будоража воображение и заставляя холодеть в жилах кровь.

Надеемся, что даже самый требовательный любитель необъяснимого останется доволен. Здесь вы найдете не выдуманные мистические истории, присланные нашими читателями, мистические фильмы, видео посвященные загадочным явлениям, а также море другой интересной и захватывающей информации по теме мистика.