Журнал Планета Эзотерика
Назад

Непознанное и необъяснимое

Непознанное и необъяснимое –  это истории о тайном, непознанном и невероятном. Загадочные и паранормальные, необъяснимые способности людей. Аномальные явления и тайны мира. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций. Аномальные места и тайны природы. Загадки вселенной и феномен человека. Возможности человека. Самое интересное в мире: исторические факты, интересные факты, необычные люди мира. Удивительные архитектурные памятники мира. Рекорды из Книги рекордов Гиннеса. 

НЕПОЗНАННОЕ     НЕОБЪЯСНИМОЕ

ЗАГАДОЧНОЕ    ПАРАНОРМАЛЬНОЕ

Непознанное и необъяснимое — это параллельные миры и пришельцы с других планет. Отрицательные и положительные энергетические воздействия. Телепортация и многое другое непознанное и необъяснимое. Это иная реальность, которая слишком часто оказывается реальностью нашего мира. Явления и события, которые с научных позиций кажутся совершенно невозможными. Но  происходят с завидной регулярностью. Свидетели таких непознанных и необъяснимых  случаев описывают свои впечатления в необычных историях и рассказах, представленных в этой рубрике.

Каждый из нас сталкивался за свою жизнь с чем-то необъяснимым. Ученые проводят археологические исследования, погружения в воду на всех местах аномалий. Во всех частях земного шара встречают животных, которых не должно существовать. А при упоминании о бермудском треугольнике сердце каждого пилота бьется быстрее. В мире осталось слишком много необъяснимого. И в каждой области сформировались специалисты направления. Некоторые явления вошли в историю, некоторые остаются с нами и в наше время…