Журнал Планета Эзотерика
Назад

Юлия Скоркина

Юлия Скоркина — рассказы молодой талантливой писательницы Юлии Скоркиной.
Таинственные, исполненные сакрального ужаса, выходящие за границы обыденной реальности…

Юлия Скоркина — рассказы её пугают и завораживают. Это мистические произведения, которые пропитаны особой атмосферой. Особенно жутко становится, если читать их вечером. Сюжет продуман до мелочей, описан во всех красках, именно поэтому так пугает его реалистичность. Особое настроение создают деревенские байки, которые всех так манят, притягивают и одновременно вызывают страх.

Юлия Скоркина — это интересные персонажи, необычный сюжет. Присутствие в тексте ярких мистических описаний потусторонних существ, динамичное развитие событий и неожиданная концовка – все это делает рассказы Юлии Скоркиной привлекательными для читателей.

Юлия Скоркина —  мистические рассказы, которые читаются на одном дыхании. Начав читать эти будоражащие истории, полностью в них погружаешься. Благодаря некой таинственности они завораживают и не отпускают. Хочется быстрее дочитать до конца, чтобы не только понять чем закончится история. Но и прикоснутся к этому далёкому, и в тоже время шокирующе близкому, мистическому миру. О котором мы, дети прогресса, стараемся не думать, уверенные что его не существует.

Юлия Скоркина — рассказы об изгнании демонов, заклинании злых духов. О шокирующих происшествиях с человеческими душами и их хозяевами. Сила влияния древних культов, заселение в тело инородной злой сущности, наглые привидения и леденящие душу потусторонние существа.

Рассказы Юлии Скоркиной читать будет интересно не только любителям жанров хоррора и мистики, но и самому широкому кругу читателей. Ибо непознанные миры и реальности расширяют представление о жизни и дают пищу для размышлений…

Зверь 3.
3
3081
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Мавра
2
1294
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Зверь
8
2493
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Легенда
1
3956
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Читайте еще...
Судьба
0
670
Издательство: Журнал ПлЭзо
Мара
0
759
Издательство: Журнал ПлЭзо
Кукла.
3
483
Издательство: Журнал ПлЭзо
Марьяна
0
630
Издательство: Журнал ПлЭзо