Журнал Планета Эзотерика
Назад

Сборник рассказов Юлии Скоркиной «Истории у Синюшкиного колодца»

Опубликовано: 25.01.2020
Время на чтение: 1 минута
0
634
Истории у Синюшкиного колодца
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Юлия Скоркина

Дорогие читатели, поклонники творчества Юлии Скоркиной!

Для вас приятная новость. Вышла в свет первая печатная книга Юлии «Истории у Синюшкиного колодца». Те, кто уже знаком с творчеством Юлии, знают, что пишет она мистические рассказы, часть которых и составили основу книги. Те, кто еще не читал эти волшебные истории, поверьте на слово: с ними стоит ознакомиться. Они дают не только представление о мистической стороне нашей жизни, но и пищу для размышлений. А такая ли уж это мистика? Разве в вашей жизни не случались загадочные события, найти объяснения которым вы не могли? Рассказы Юлии Скоркиной – интригующие, загадочные, заставляющие задуматься…

Герои рассказов  обычные люди, жизнь которых меняется, когда они сталкиваются с миром, где действуют совсем иные силы.

Действие историй  происходит в деревнях, сельских глубинках, там, где в полной мере можно ощутить на себе всю полноту мистицизма.

Книга оформлена самим автором. В создании обложки участвовала дочь Юлии, юная, начинающая художница, Елизавета Скоркина. В редактировании текста приняла участие Анна Выголова. Девушка не смогла остаться равнодушной к рассказам автора и предложила принять непосредственное участие в создании книги.

Друзья, кто хочет приобрести экземпляр «Истории у Синюшкиного колодца» обращайтесь к Юлии Скоркиной. Книга высылается почтой. Мягкий переплёт, 160 стр. Цена экземпляра 290 рублей. (плюс оплата пересылки)

Истории у Синюшкиного колодцаЗа эти деньги Вы получите:

1. Интересную книгу, которую, поверьте, стоит прочесть;

2. Личный автограф и дарственную надпись автора, обращенную именно к Вам на титульной странице;

3. Поможете самым беззащитным существам – бездомным животным.

Юлия давно участвует в помощи бездомным животным. Поэтому часть средств от продажи книги пойдёт на это благое дело. Задумайтесь: разве помочь тем, кто не в силах за себя постоять, попросить о помощи – не самое доброе дело? Ритм нашей жизни таков, что даже те, кто сочувствует этим несчастным созданиям, и искренне желал бы им помочь, не всегда имеют время и условия на оказание помощи. А так вы будете знать, что в это доброе дело вложена частичка Вашего тепла, Вашей души…

Автор хочет сказать слова благодарности тем, кто помогал в создании книги «Истории у Синюшкиного колодца», кто поддерживал и вдохновлял, и конечно, всем вам, дорогие читатели. Ведь именно ради вас Юлия пишет свои истории, делится размышлениями, надеждами, умением видеть то, что неподвластно взгляду…

Поделиться
Похожие книги
Судьба
0
676
Издательство: Журнал ПлЭзо
Леший
0
479
Издательство: Журнал ПлЭзо
Любава
0
1251
Издательство: Журнал ПлЭзо
Кукла.
1
489
Издательство: Журнал ПлЭзо
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.