Журнал Планета Эзотерика
Назад

Про параллельные миры

Про параллельные миры — это реальные истории людей побывавших в параллельном мире. Истории перемещения людей во времени. В параллельную реальность, другое измерение…

Именно там, где в силу непонятных пока причин случается контакт «разно скоростных» миров, и происходят загадочные случаи. Странности, не имеющие никакого реального объяснения…

Параллельные миры — это истории о телепортации, о путешествиях во времени и пространстве.

Вы думаете, что параллельные Вселенные – это только выдумка фантастов? Отнюдь. Ученые по всему миру уже давно подбираются к разгадке параллельных миров. Они находят все больше подтверждений тому, что другие миры действительно существуют.

Параллельные миры — это истории реальных людей о порталах в другие миры. О квантовых тоннельных переходах и чёрных дырах.

В параллельных мирах события происходят по-своему. Они могут отличаться от нашего мира, как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всем. В какое-то время границы, которые разделяют нас, становятся почти прозрачны. В результате в нашем мире оказываются незваные гости (или мы становимся гостями).

Про параллельные миры — это страшные истории о входах в другие миры через зеркала и древние конструкции. Рассказы о технологиях древних цивилизаций и магических машинах времени.

Физика пространства может быть и похожей, и другой, там есть колдовство и магия, по-другому течет время. Люди, которым удалось случайно найти портал в параллельный мир, отсутствовали долго.  В другом же отражении проходили лишь часы.

Заведующий сектором Института философии РАН доктор философских наук Владимир Аршинов уверен, что сегодня можно говорить о гораздо большем количестве измерений. «Уже примерно известны модели нашего мира. В которых содержится 11, 26 и даже 267 измерений. Они не наблюдаемы, а свернуты особым образом. Тем не менее,параллельные миры  присутствуют вокруг нас».

Здесь вы найдете рассказы о том, как люди совершают
путешествия в иные реальности. Происходит это по-разному.
Кто-то случайно  выходит на портал между мирами и оказывается в
совершенно незнакомом месте. Кто-то совершает астральные путешествия в Зазеркалье. Бывает, человек даже не осознает, что побывал в другой реальности. Идет он, например, домой от автобусной остановки, путь занимает минут десять. А когда приходит к цели, оказывается, что отсутствовал больше суток! Получается, человек побывал в месте, где время течет иначе, нежели в нашем мире? А некоторым счастливцам довелось увидеть целые чужие цивилизации!

Вас ждут захватывающие приключения наших читателей, которые оказывались в загадочных местах. Обнаруживали порталы перехода в иные миры. Заглядывали в будущее и прошлое. Встречали гостей из иной реальности. Обратите внимание! Все случаи, о которых рассказано в рубрике Про параллельные миры, — не научная фантастика. Это не выдуманные истории! Это реально!

Ну что, готовы к путешествиям? Добро пожаловать в параллельные
миры!