Журнал Планета Эзотерика
Назад

Верьте сновидениям

Опубликовано: 09.12.2017
Время на чтение: 4 мин
0
586

Так уж сложилось, что я верю снам. Это и не удивительно, ведь каждый второй сон у меня - пророческий, а некоторые даже спасали мне жизнь.

Не доживёт до пятидесяти

Несколько лет назад трагически погиб мой дядя, Володя. Шёл домой и его сбила машина. Это случилось так быстро и неожиданно, что ни кто не мог поверить в лучившееся. Но, делать нечего и мы стали в срочном порядке готовится к похоронам. Да только, что удивительно, за несколько недель до его гибели у меня в голове прозвучало: «Он не до живёт до пятидесяти». Я ещё сама на себя обиделась, мол, что за бред такой? Тогда же приснился мне сон, что мой покойный дед подметал какое-то поле. Я у него спросила:

- Ты чего делаешь, дед?

А он говорит:

- Да вот, место Володьке готовлю..

Проснулась я, а на душе тошно. Вскоре забыла про всё это, но после похорон вспомнила. А ведь действительно, до юбилея дядя не дожил всего месяц.

Девочка Варя

Мой папа сам копал дяде могилу. Кладбище находится в родном селе дяди, за сто километров от города. Оно очень старое, ему 120 лет. Было холодно, папа старался быстрее закончить дело. И вдруг, лопата наткнулась на что-то твёрдое. «Наверно земля промёрзла» - подумал отец. Но, приглядевшись, он увидел маленький череп и косточки. Очевидно, на этом месте был похоронен ребёнок, хотя никаких признаков, что тут могила, не было. Папа человек суеверный и дальше копать не стал. Наоборот, сделал холмик и поставил импровизированный крест. Могилу для дяди он выкопал заново, чуть левее. И вот, все траурные хлопоты закончились. А вскоре, мне приснился сон: стоит мой дядя радостный такой, румяный и держит за руку девочку лет пяти. Да такая она хорошенькая, правда в старомодном платьице. Дядя говорит;

- Познакомься, Настя, это Варечка. Мы с ней недавно встретились, она рядом была. Спасибо вам говорит!

И тут я поняла, на чьи кости наткнулся папа. К сожалению, посещать дядину могилку мне не удаётся, но я всегда ставлю свечку: в память о нём, и о той девочке.

Явился ангел

Как-то мы решили с друзьями поехать на майские праздники на дачу. В ночь перед поездкой снится мне сон. Человек в белой одежде говорит:

- Из пожара спасёшься и других спасёшь.

Наутро я ещё переплюнула три раза, упаси Бог на пожаре присутствовать! Приехали мы на дачу, хорошо отдохнули. Пришла пора ложится спать. Друзья (муж с женой) пошли на второй этаж, а мы с подругой остались на первом этаже на диванчике, прихватив с собой тепловую пушку, так как в домике было холодно. Только я уснула, вижу: по лесенке, что напротив дивана, спускается ангел. Садится ко мне в ноги и начинает разговаривать, мол молодцы, что отдыхать приехали, а то заработались совсем. Я ему в ответ улыбаюсь и тут он мне выдаёт:

- А ты зачем умирать то собралась? Рано тебе ещё!

Я отвечаю:

- Ничего я не собиралась. У меня столько дел, что вовек не переделаешь.

- Ладно, тогда буди всех и выходи, - говорит. - У тебя две минуты. И щёлкает перед моим носом пальцами.

В тот же миг я открываю глаза и вижу, всё в дыму! Я мигом разбудила подругу. Оказалось, что переноска, к которой была подключена тепловая пушка, не выдержала напряжения и стала плавится. А вместе с ней стал тлеть и синтетический палас. Не проснись мы, непременно бы задохнулись. А так, вовремя потушили пожар и проветрили дом. На улице спасённая подруга обняла меня и мы разрыдались. Ведь чуть не погибли! Я до сих пор бесконечно благодарю Бога, за то, что послал мне ангела-хранителя во сне, спасшего меня и моих друзей.

Анастасия Андреевнв Ботова. г. Санкт- Петербург.


Даты смерти

В это трудно поверить, но мои сны каким-то мистическим образом сбываются. Опишу несколько из них.

Я увидела во сне точные даты, когда умрут мои родные братья. Как-то жена старшего брата собралась с ним разводится. Я же ей говорю, вспомнив про свой сон:

- Не торопись, потерпи два месяца. Он сам от тебя уйдёт.

- У него что, есть другая? - поразилась та. - Ты знала и молчала?

Когда же прошло два месяца и её муж неожиданно умер, у неё был просто шок. Потом я увидела во сне, что хожу с подругой по кладбищу. Вдруг вижу - с огромным букетом идёт мой умерший отец и ищет какую-то могилку. Наконец нашёл, положил цветы, постоял немного и ушёл. Мне же захотелось посмотреть, к кому он приходил. Я подошла к свежей могилке и обомлела - на памятнике оказалось фото моего младшего брата и дата смерти - 8 мая. Если честно, я про этот сон забыла, хотя видела его в марте. Но, когда в мае пришла телеграмма о смерти брата, я тут же вспомнила это пророчество.

Всё будет хорошо

Как-то мне приснился сон: мы с отцом куда-то поехали на автобусе, но на одной остановке мне пришлось сойти.

- Ты езжай дальше и жди меня на конечной остановке, -сказала я отцу. Я дождалась другого автобуса приехала на конечную остановку и вижу - отец сидит и громко плачет. Я стала его утешать:

- Пап, ну ты что? Зачем так плакать, ведь ни чего не случилось. Тогда я не смогла понять этот сон, лишь подумала, что случится что-то нехорошее. Прошла неделя и перед самым Новым годом мы с мужем перевернулись на машине. А не задолго до этого у нас на машине отвалилось боковое зеркало. Остановившись, мы подобрали его - оно оказалось целым.

- Раз зеркало не разбилось, значит всё будет хорошо, - пошутила я. А на обратном пути мы попали в аварию. Но всё кончилось хорошо- мы остались живы.

Похороны в сновидении

Я находилась в отпуске, когда умер мой родственник. Я не смогла присутствовать на похоронах. Однако, во сне я ясно увидела, как его хоронили. Вернувшись домой из отпуска, я попросила, чтобы меня отвезли на кладбище, где он похоронен. И что вы думаете? я безошибочно нашла его могилу.

- Как ты догадалась, что он именно здесь похоронен? - поразилась моя тётя. Я ответила, что была на похоронах вместе с ними, только во сне.

Людмила Котовская. г. Заполярный. Мурманская область.


На маму не надейся

Мне часто снятся интересные сны. Раньше я им не придавала значения. Однако, неоднократно мне ночью виделось такое, после чего я даже стала побаиваться своих сновидений. Вот одно из них.
Как-то моя мама лежала в больнице с воспалением лёгких. У меня к тому времени было уже две дочери: одна ходила в школу, другая была ещё маленькой и сидела дома с бабушкой. И вот, я вижу во сне, что открывается входная дверь и в неё пытается пролезть женщина в чёрном. Я изо всех сил пытаюсь её не впустить, но она всё равно прошла.

- Я с вашей мамой лежала в больнице, - сказала незнакомка. - Она скоро выпишется. Но, ты на неё не надейся, оформляй дочку в садик. При этом, женщина провела рукой по горлу. Я тут же в ужасе проснулась...

И действительно, маму скоро выписали. Да только дома она пробыла не долго, через некоторое время ей пришлось лечь на операцию по удалению щитовидной железы. Так что, дочку, как и советовала женщина во сне, пришлось оформлять в садик.

Пани Михайловна Метанцева .г.Москва.


Ночные послания

Я вижу очень странные сны, они очень часто сбываются. Думаю, это у меня от бабушки - она тоже всё видит и знает наперёд. Сны бывают чёткие и не очень, явные и абстрактные, такие, что порой приходится расшифровывать эти послания. Вот пример. Приснился мне неприятный сон. Будто я стою перед зеркалом, которое висит над раковиной в ванной комнате и вижу своё отражение. Открываю рот, смотрю на зубы, а один из них коренной - весь чёрный. И вдруг, он выпал прямо в раковину... Проснувшись, я позвонила маме:

- Мам, у нас из родственников ни кто не умер?

- Нет, все живы - здоровы... А что?

- Да приснилось, что зуб выпал, - отвечаю я. Мама рассмеялась:

- Брось ты свои дурацкие сны, не верь в них !

А через неделю она мне позвонила и сказала, что умер брат моей бабушки - дед Вася. Сердце у него было больное. Кто-то скажет, что это совпадение, но подобные сны у меня были и перед смертью отца и деда.

В январе после Нового года года мне приснилось, что я вышла во двор, а у меня по огороду ходят автоматчики в бронежилетах. Я удивилась и подумала, что это значит? Будет война что-ли? А через время я узнала из новостей про Крым. Началось его присоединение к России.

Александра. г. Москва.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня
, ,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.