Журнал Планета Эзотерика
Назад

Свидание с Землей

Опубликовано: 11.09.2018
Время на чтение: 1 минута
0
750
Истории из жизни о непознанном.

В тяжелом 2010 году сломил меня недуг. Поздно вечером скорая помощь привезла меня в больницу. Лежу я на кровати в реанимации, в сознании, переживаю о том, что случилось. Вдруг чувствую - я будто от пут освободилась. Стала легкая, невесомая. Какая-то неведомая сила развернула меня в вертикальное положение, и я, словно ракета, устремилась вверх.

Голос

Сначала долго летела в полной темноте. Потом почувствовала, что движение прекратилось. Я зависла в пространстве. Вокруг не видно ни зги - непроглядная тьма. «Куда это я попала?» - возникла мысль. В голову полезли вопросы: «Где я? Почему здесь? Зачем?» И вдруг откуда-то сзади со стороны правого плеча и сверху раздался голос. Он потряс меня до глубины души. За всю жизнь я никогда не слышала такого прекрасного голоса: изумительный, сильный, красивый тембр, наполненный добротой и любовью! Люди такими голосами не обладают. Меня охватило сильное волнение.
- Видишь яркую точку? - спросил он.
Я взглянула вперед и действительно увидела ярко-голубой маленький шарик.
- Да, вижу.
- Это - ваша Земля!
Только он сказал это, шарик стал пульсировать: сжиматься, разжиматься, как сердце, будто дышал - вдох-выдох. При этом от каждого вдоха он все больше увеличивался в размерах, словно приближался. Вот он уже стал совсем большой - неоново-голубой, яркий, живой шар на фоне черного неба. Я даже задохнулась от восторга.

Красная планета

- Какая она красивая - Земля! Боже мой, какая же она красивая!
- Берегите ее! - сказал голос. - Если не будете ее беречь, она станет вот такая.
Пульсирующий голубой шар мгновенно превратился в неподвижный, застывший черно-коричневый, как печеная картошка. Я страшно испугалась и воскликнула:
- Похожа на Марс! Ой, не надо!
- Да, Земля станет похожа на Марс, - ответил голос. - И людей на ней уже не будет!
- Лично я сделаю все, что от меня зависит, - пообещала я. - Да только на Земле так много людей. Как их всех вразумить? Пожалуйста, помогите нам! Пусть наша красавица Земля еще долго-долго живет и процветает во Вселенной!
- Расскажи всем, что видела, - лишь ответил голос.
И вдруг я снова ощутила себя лежащей на кровати. В голове еще долго звучал потрясающий красивый голос: «Будет похожа на Марс!.. Расскажи людям, что видела!..» У меня была полная уверенность в том, что со мной говорил Бог! Я до сих пор так думаю.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

Людмила Алексеевна Токарева, г. Архангельск

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.