Журнал Планета Эзотерика
Назад

Чего боится нечисть

Опубликовано: 20.04.2018
Время на чтение: 1 минута
3
853
истории про нечисть

Я благодарна Богу, святой воде, молитве и бабушке с ее советом. Все это помогло мне изгнать нечистого, избежать греха и не погубить не только душу, но и здоровье. Черти в наше время не обязательно имеют рога на голове.

Однажды я познакомилась с мужчиной. Он, будто невзначай, спросил мой номер телефона, а я лишилась покоя. И вот, когда мое терпение почти лопнуло, раздался долгожданный звонок. И зачем так долго нужно было меня «мариновать»? Ведь сказал же тогда, на той творческой встрече, где мы познакомились, что перезвонит совсем скоро...

Как мне было устоять, если этот мужчина - просто воплощение мечты, страсти и соблазна? Так вот, мой новоявленный знакомый пригласил меня на свидание в кафе. Мы отлично провели время. В следующий раз он повел меня в кинотеатр. Там тоже свидание прошло отлично. Оставалось дождаться, когда же он навяжется ко мне в гости. Не прошло месяца, как, провожая меня вечером, он оказался рядом с дверью моей квартиры и недвусмысленно вздохнул. Я, конечно, без труда разгадала хитрую сеть его замысла, сделала непринужденное лицо и пригласила на чашечку кофе. Он отнекивался, но потом проявил свою истинную природу. Вошли в дом, и я поставила на плиту чайник, предварительно налив в него святой воды.

...Невдалеке от меня располагается храм, в пределах которого вырыт большой колодец, из которого разливают страждущим и простым обывателям. 2 раза в неделю я забираю там по 2 пластмассовые бутыли святой воды общей емкостью 10 л. На той воде завариваю чай, кофе, и вообще готовлю. Гораздо полезнее для здоровья, чем пить воду из-под крана. К тому же вода там очень чистая, родниковая. Но оказалось, не только телу полезна святая пода, а и для сохранения души...

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Едва ухажер пригубил моего кофе на святой воде, как отставил чашку и быстро засобирался домой. Не повод ли был мне задуматься? Повод. Ведь это очень странное поведение, согласитесь! Куда я вкладываю свою бессмертную душу? Что за человек оказался рядом, и человек ли он, либо посланец потусторонних сил? Пришлось мне приложить немало усилий, чтобы проявить его истинную сущность и желания и уговорить остаться на ночь.

Все-таки мы начали встречаться. Все явственней проявлялась его избирательная водобоязнь. Обычной воды он не гнушался, плескался в ванной даже на пару со мной. Во время прогулок по лону природы он пил напитки. Отведав же святой воды, неизменно терял внешний лоск. Я же замечала свою растущую привлекательность. Улучшения происходили и в материальном плане. Мне подняли зарплату, выплатили премию. Так лукавый влияет на бдительность с помощью золотого тельца.

Завершил наши отношения незначительный на первый взгляд пустяк. Когда я в очередной раз стояла в очереди у святого колодца, одна знакомая сообщила: «Для полной работы мало пить святую воду. С нею надо входить в эмоционально-духовный контакт, чтобы заложенный в источник божественный свет проникал в каждую клетку вашего организма. Только вибрация молитвы пробуждает в воде дремлющие силы добра. Активизируясь, они помогают организму избавляться от шлаков сатаны, которыми заполнился этот грешный мир». Я заинтересовалась и записала со слов знакомой специальную молитву, которую следует произносить на воду. От той молитвы и обычная вода очищается, а святая и вовсе становится живительным элексиром.

Через месяц чтения молитвы здоровье и впрямь улучшилось, но только мое. А у моего сожителя во грехе стал наблюдаться очевидный регресс. Он съежился, посерел, а под глазами набрякли мешки. Все чаще задумывалась я о вечной душе и о том, как губителен брак без церковного благословения. Он как чуял мою внутреннюю борьбу, отказывался венчаться и потешался надо мной, оскорбляя мои чувства. В общем, издевался как мог. Какую бы приличную девушку это устроило?

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

В конце концов, я пошла ва-банк: наложив на супостата крестное знамение, прочла молитву наизусть. Однако сильного эффекта, которого я ждала, не было. Мой ухажер стоял и смотрел на меня, нагло ухмыляясь. И я вдруг вспомнила слова моей бабушки: «Мариночка, привидится тебе что-то, погонится за тобой черт, так ты не только молитву читай. Ты его еще и по матушке пошли. Нечисть всякая ух как мата живительного боится!» Так вот тогда я собралась с духом. Я вообще никогда не употребляла бранные слова, даже в сердцах! Даже когда сильно ударялась.

Что говорить, у меня в семье ругаться никогда не принято было. От одной только мысли при мате у меня краснели уши. Но тут на меня как будто что-то нашло. И деваться мне было некуда. Поэтому я выдохнула и произнесла со всем выражением, от души: «Да пошел ты на ...!» И еще кое-какие непечатные выражения. Сама не ожидала, что я на подобное способна. Да куда там, я даже и не знала, что знаю такие слова! И что вы думаете? Тут мужчину моего и смело с пути! Видно, силы небесного заступничества, отвечающие за круговорот воды и слов в природе, вынесли адского человека вбок, подобно водовороту, сбрасывающему щепу с пути продвижения горной реки!

Спустя год мне довелось увидать его в универмаге. Сразу заметила, как он порозовел и распух. Видимо, злые силы, не сдерживаемые целительной водой, молитвой и матом, воспряли в его гнусном организме, который чуть было не погубил мою вечную душу. Он был не один, а в сопровождении новой жертвы, которая, в отличие от меня, не была защищена силами света, а потому выглядела потасканной кошкой. Я благодарна Богу, святой воде, молитве и бабушке с ее советом. Все это помогло мне изгнать нечистого, избежать греха и не погубить не только душу, но и здоровье. Черти в наше время не обязательно имеют рога на голове. Я нарочно не назвала его имени. Зачем? Имя ему-Легион!

Марина 36 лет

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • Айсулу
    Опубликовано: 01.07.2018 Ответить на сообщение

    Действительно! Марина,а можно вашего совета по поводу молитвы и святой воды?

  • Легион
    Опубликовано: 22.01.2019 Ответить на сообщение

    А может он был обычным мужчиной? А вы его спугнули, ведя себя как ненормальная!

  • Ведьма
    Опубликовано: 13.07.2023 Ответить на сообщение

    Мужчина ведёт себя так, словно одолжение делает. Издевается, насмехается. Но некая Марина продолжает стелиться перед ним, унижаться, вести себя как течная кошка. Вопрос: поможет ли тут святая вода? Ответ – нет, потому что Марина, отринув разум, пригрела альфонса. Бес он или нет, значения тут уже не имеет. Даже не могу сказать, что прозрела девица, скорее испугалась за душу свою. Года два пройдёт – успокоится и вновь отправится на поиски приключений. Попадётся обычный альфонс, а не бесноватый, так и святая вода ничем не поможет. Её, кстати, поглощать литрами и не надо, пары капель обычно достаточно. А если веры как таковой нет, только страхи и предрассудки, то хоть залейся. Не поможет.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.