Журнал Планета Эзотерика
Назад

Приходящий из темноты

Опубликовано: 23.12.2016
Время на чтение: 4 мин
0
1530
Приходящий из темноты.
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня

Два высших демона Псарь и Велиал устроили охоту за одной душой. Обоим эта душа принадлежит по договору. Но хозяйка этой души против. Она сама устраивает правила игры...

* * *
Лиза проснулась от того, что в комнате слышалось громкое потрескивание. Она открыла глаза и увидала, как на потолке, прямо над ней, появляется огненное пятно. Из него показалась голова увенчанная рогами и две руки. Не успела она закричать, как эти руки схватили ее и протащили через это пятно, опалив кончики волос.

Мистика фэнтези

Псарь услышал, как надрывно лает Смерть и переместился в комнату, где находилась девушка. Ее там не было, а потолок над кроватью еще дымился. Велиал все таки нашел лазейку в магической броне. Он закричал и ударил ногой по кровати, ножка жалобно хрустнула и поломалась. Псарь озверел, он бежал по буграм, перепрыгивая через серые валуны и выл, хватая ртом холодный воздух. Теперь он стоял перед домом, не в состоянии туда войти, и бил по кованым воротам, оставляя в них глубокие вмятины. Испив сладость ее души, он как одержимый хотел еще и еще.

Лиза очнулась на своей кровати и увидела перед собой отца.
- Что случилось? - она ничего не помнила, но где-то на задворках памяти клубились темные облака страха.
- Ты упала и ударилась головой, - ответил отец, поглаживая ее руку, - а Артур Георгиевич тебя нашел и занес в дом.
Лиза вспомнила разговор о замужестве и скривилась.
- Отдыхай, завтра поговорим, - отец вышел из комнаты и Лиза снова провалилась в сон.

- Я не знаю, как заставить ее выйти за тебя замуж, - мужчина сидел напротив Велиала и нервно потирал руки.
- Как хочешь, - Велиал был безжалостен. - Ты заключил со мной договор, я свое условие выполнил, теперь пришла твоя пора.. иначе..
- Я понял! Понял! - испуганно заерзал на стуле мужчина. - А как быть с Псарем?
- Я разберусь с ним, - прорычал Велиал. - Он больше не приблизится к ней, а она ничего не вспомнит.
Они покинули дом, проверив замки обычные и магические, и быстро пошли к автомобилю, прикрываемые зонтами, которые держала над ними охрана.

ЧИТАТЬ  Проклятие Тамерлана и Адольф Гитлер

Лизе снился странный сон. Ей было страшно и в тоже время хорошо. Тело горело в огне страсти, которую не мог подарить не один человек. Она застонала и проснулась. В комнате было темно, лишь слабый свет уличного фонаря освещал центр спальни, оставляя темными углы.

* * *
Псарь стоял перед ее домом. Он знал, что за забором есть демоны, охраняющие девушку. Он перескочил ворота и направился к ним, за ним следовали его псы, скалясь в предчувствии крови.

Куски плоти, отрываемые бесовскими псами, валялись по всему двору. Разгоряченные собаки бесшумно пировали над трупами и преданно поглядывали на Псаря в ожидании похвалы.

Он подошел к окну и сразу увидел ее, растерянно стоявшую посреди комнаты. Ее мысли путались и порхали как птицы в клетке, силясь найти выход. Псарь снова пробрался в ее мысли, напоминая о себе.
- Пригласи меня.. пригласи, - шептал он, вцепившись окровавленными пальцами в железный карниз.
Она повернулась к нему широко раскрыв глаза.
- Я приглашаю тебя! Я...приглашаю тебя!!!!

Он переместился в комнату и застыл, окутанный ее запахом. Его ноздри трепетали, он вздрагивал в предвкушении дикого наслаждения, которое могла подарить ему только она... Он сбросил с себя одежду и притянул ее к себе, оттягивая момент прикосновения к ее губам. Девушка полностью была в его власти, глядя на него своими разноцветными глазами...
Когда с его губ был готов слететь последний крик страсти он коснулся ее губ, смакуя ее душу, и мозг его вспыхнул огненными искрами, заставляя его выть, уподобляясь своим псам...

Велиал заревел, когда увидел разорванных в клочья демонов и ворвался в дом. Лиза крепко спала, вокруг ее губ залегла синева от ненасытного поцелуя Псаря. Велиал схватил ее и завернув в простыню отнёс в машину. Девушка очнулась и закричала, пытаясь открыть дверцу.
- Заткнись! - заорал Велиал. - От тебя псиной воняет, как от сучки! Больше он не приблизится к тебе! Ты сама позволила ему пить твою душу!!! Он бы убил тебя и выкинул как кусок ненужного человечьего мяса!!!!
Лиза забилась в сидение и закрыла руками лицо.
- Молись, чтобы ты не носила в себе его мерзких щенков! Иначе я вырву их из тебя вместе с маткой!!

Страницы: 1 2 3 4 5

,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.