Журнал Планета Эзотерика
Назад

Лечебная сила простых вещей

Опубликовано: 14.01.2019
Время на чтение: 1 минута
0
1088
Невероятные истории исцеления болезней

Иногда в лечении болезней помогают простые вещи. И подтверждения этому невероятные истории исцеления болезней наших читателей.

Лечебная сила камней

Несколько лет назад мне подарили красивое ожерелье из лунного камня и горного хрусталя. Оба эти камня мне подходят по гороскопу.
Но так получилось, что ожерелье лежало в футляре, пока я не прочитала письмо Арины. Решила я испробовать лечебную силу этих камней на себе. Поскольку я человек уже в возрасте, то и кости все болят. Особенно плохо пришлось в последние дни, когда лил дождь. Обе руки от плеча до локтей болели так, что - ни причесаться, ни фартук повязать. Наконец, дождь прекратился, вышло яркое солнце.

Решила я по совету Арины подзарядить ожерелье. Я намотала его на кисть, встала напротив окна, откуда струились солнечные лучи. Ожерелье переливалось всеми цветами радуги. И тут я почувствовала, что по руке от плеча к кисти течет тепло, а голубые камни начали менять цвет на ярко-красный цвет. Стояла я так минуты три, потом меня позвал кто-то из домочадцев, и я ушла от окна. Смотрю - камни снова стали голубыми.

На другой день я решила и другую руку подлечить. И что вы думаете, все повторилось! Камни из желто-голубых стали превращаться в красные. Но самое главное - руки перестали болеть! А еще у меня шейный остеохондроз. Стала носить ожерелье, и результат оказался потрясающим - болезнь отступила. А ведь чем только я ни мазала руки и шею, ничего не помогало, только даром тратила деньги на дорогие мази. Так я поверила в лечебную и магическую силу драгоценных камней.

Валентина Мисько, г. Ужгород

Лебяжий пух

Как-то на центральном киевском автовокзале я случайно встретила свою давнюю приятельницу Ирэну. Мы очень обрадовались, так как не виделись несколько лет. Зашли в кафе, многое вспомнили.
- А как твоя бабушка? - спросила я.
- Она умерла пять лет назад, - с грустью ответила подруга. И добавила: - Хочешь, я тебе кое-что про нее расскажу?

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня

И Ирэна поведала такую историю:
- Ты, насколько я помню, всегда восхищалась нашими шеями - и бабушкиной, и маминой, и моей. Говорила, что они такие тонкие, словно лебединые, мол, соответствуют нашей фамилии - Лебедь. Так вот, с лебедями нас связывает не только это.

Моя бабушка во время Великой Отечественной войны была санитаркой в полевом госпитале. Как-то она получила ранение в шею. Рана очень болела, никакие медицинские средства не помогали. И тогда один врач посоветовал ей народный способ: сплести повязку из тонкой шерстяной нитки с добавлением лебединого пуха и носить ее. Причем пух нужно было взять из гнезда лебедки, после того как вылупится хотя бы один птенец.

Воинская часть, где служила бабушка, стояла у Днепровских плавней. Там она приметила лебединое гнездо и набрала немного пуха, приговаривая: «Прости меня, лебедушка». Сплела повязку, надела. И ты знаешь, помогло! Рана на шее довольно быстро зажила. Кстати, с того времени и до конца своей жизни бабушка прямо-таки поклонялась лебедям: постоянно рисовала их, лепила из глины. Вся комната у нее была в лебедях!

- Что удивительно, эта история некоторым образом связана со смертью бабушки, - продолжала Ирэна. - Дело в том, что перед смертью она завещала мне денежный вклад. Прошло шесть месяцев. Я пошла в нотариальную контору, чтобы переоформить вклад, но там у меня попросили бабушкину сберкнижку. Сказали, что без нее оформить ничего не получится. Я перерыла всю квартиру, но сберкнижки не нашла. И вот как-то раз перед сном я обратилась к бабушке: «Извини, что тревожу тебя, но подскажи мне, куда ты положила сберкнижку?»

Просыпаюсь я посреди ночи, лежу на тахте и вижу, что в открытую форточку медленно вплывает лебедь. Я не могу с уверенностью сказать, что это было - сон или реальность. Словно сон наяву. Я лежала, боясь даже вздохнуть, чтобы не спугнуть видение. Призрачный лебедь между тем завис под потолком, встряхнулся, и у него из крыла выпало перышко. Лебедь исчез, словно его и не было, перышко же полетело по комнате и прилипло к углу картины. Ее когда-то написала бабушка, и, как несложно догадаться, на ней были изображены лебеди.

Когда я проснулась утром и взглянула на картину, поразилась: на ней действительно оказалось перышко. И что ты думаешь, в той части картины под полотном...
- Ты нашла сберкнижку! - закончила я.
- Именно! - улыбнулась Ирана. - Кстати, то перышко теперь хранится у меня в шкатулке как напоминание о бабушке.

Лиана Григорьевна Лещенко, с. Курень Черниговской обл.

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.