Журнал Планета Эзотерика
Назад

Подсказки с того света

Опубликовано: 26.02.2018
Время на чтение: 2 мин
1
802
Истории про сны с умершими

Почему-то мне кажется, что эти сны с письмами не были случайными. Возможно, так умершие пытались нас предупредить о грядущем несчастье. Скептики могут не верить, но свидетельства очевидцев наталкивают на мысль, что жизнь после смерти все-таки существует и там о нас с вами помнят.

Нашла убийцу

(истории про сны с умершими)

У нас под Троицком и одном из сел случилась бода. Возвращалась домой из города на машине супружеская пара с 18-летной дочерью. Дочери купили ноутбук и она, сидя за матерью (та расположилась на переднем сиденье), увлеченно работала на нем. Уже стемнело, и отец семейства поздно заметил брошенный на дороге прицеп от трактора.

Авария на дороге

Мужчина успел свернуть. В результате сам спасся, а жена погибла. Отец сумел вытащить дочь из машины, вызвал милицию и скорую помощь. Дочь хватала отца за руки и говорила только одно;
- Я так хочу жить!
Подъехала скорая, но девушка уже умерла.Теща чуть не сошла с ума от горя. Она кричала и бегала по комнатам с фотографиями дочери и внучки
- Ну почему сразу обеих! Дочь жалко но она пожила! А внученьке только восемнадцать, она так хотела жить!
Всем соседям было страшно смотреть на это сердце от боли сжималось...

Зло было наказано

Немного погодя теще приснился сон - к ной пришла дочь.
- Мама, а того, кто прицеп бросил, нашли? - спрашивает она мать.
- Нет, доченька, ищут все.
- Ну тогда я сама найду, - говорит она.
Через неделю опять ей дочь снится.
-Мама, у него фамилия Ковров! -говорит она.
Теща с мужем поохали искать Коврова. Все деревни около места трагедии объехали, уже надежду потеряли, и в последней деревне им говорят
-Есть такой отморозок. То машину угонит, то трактор. Отец-то его бывшую МТС сторожит. Вот он и угнал у отца прицеп. Видать, пьяный был, а потом в лесу прицел сваркой разрезали и в металлолом сдали.Теща пошла в милицию. Все подтвердилось, и негодяя арестовали.

ЧИТАТЬ  Глубокое озеро Чар часть 3

Вот так жертва сама неведомыми путями нашла убийцу. На этот раз зло было наказано.

Елена Анатольевна Дуденкопа. г. Троицк Челябинской обл.


Весточка от мамы

В 2009 году, за несколько месяцев до свадьбы старшей сестры, мне приснился сон. в котором я нашла в почтовом ящике письмо. Я его не открывала, но отчетливо помню, что в строке От кого" было написано "От мамы. А наша мама умерла еще в 1895-м, когда мы были малолетними детьми. Дальше во сне я увидела бабушку, умершую в 2001-м, она была злая, с растрёпанными волосами. Я во сне испуганно убегала от неё, а она следовала за мной и кричала, что мы кого-то разозлили (кого - тоже не поняла). Проснулась с тревожным чувством. А через неделю сон, похожий на мой, привиделся и моей сестра. Там ей тоже пришло письмо от мамы, а злая бабушка грозила кулаком.Через насколько месяцев была свадьба сестры, а еще через два месяца ее супруг умер - оторвался тромб. А ведь мужчине было всего 34 года! Почему-то мне кажется, что эти сны с письмами и злой бабушкой не были случайными. Возможно, так умершие пытались нас предупредить о грядущем несчастье.

Ольга Владимировна ЯНЫШКИНА, п. Щекино Тульской обл.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • Мария
    Опубликовано: 03.11.2019 Ответить на сообщение

    Про сны с умершими это вы правильно пишите. А то некоторые не знают к чему они снятся и бегут сразу в церковь. А она им не поможет. Потому как покойник если снится значит что то хочет подсказать или уберечь. И надо уметь понять эти подсказки и к чему это всё. А вот эти истории читаешь и начинаешь немного погимать как разгадывать свои сны. А сонники это всё фигня.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.