Журнал Планета Эзотерика
Назад

И смерть и свадьба

Опубликовано: 08.12.2017
Время на чтение: 2 мин
0
651

Взяться за перо меня заставила не выдуманная история Олега Латышева, из города Витебска, под названием «Я вижу будущее». Он описывает свои сновидения, которые уже сбылись, что называется в цвет. Охотно верю Олегу и не сомневаюсь в том, о чём он пишет. Меня самого сновидения накрывают практически каждую ночь. Правда, обычно я их забываю и только когда происходит событие из сна, то вспоминаю: ба, да я же видел это во сне!

Разговор со старушкой

Впервые вещий сон мне приснился ещё по молодости. Я тогда учился в сельскохозяйственном техникуме и жил на квартире у замечательной старушки- бабушки Нюры. Она была удивительным человеком и я относился к ней с большим уважением. И вот как-то снится мне сон. Я нахожусь в домике у бабушки Нюры. Хожу по дому и оказываюсь в большой парадной комнате. На диване сидит сама хозяйка. На ней новое и очень нарядное платье, на голове цветастый платок. Бабушка Нюра смотрит на меня и ласково улыбается. В недоумении я смотрю на неё и спрашиваю:

- Баба Нюра, а какое сегодня число?

- Десятое,- отвечает она.

- А месяц какой?

- И месяц десятый.

- Ну, а год то какой?

- А вот год две тысячи третий.

Поговорив со старушкой, я вышел на улицу, сорвал с растущей во дворе яблони яблоко, перепрыгнул через невысокий забор и пошёл по улице. На этом сон мой и прервался.

Роковая дата

Я очень чётко запомнил этот сон и некоторое время раздумывал над ним. Бабушка назвала мне конкретную дату - она что то значит. А яблоко и прыжок через забор? ... Записал я дату и решил посмотреть, что именно произойдёт. Сам сон не выходил из головы и периодически я к нему возвращался. Сюжет какой-то занозой бередил душу. И вот, настало 10 октября 2003 года. В этот день со мной ни чего не произошло и следующий прошёл без приключений. Расстроившись, я решил, что это был пустой сон. А некоторое время спустя я узнал, что 10 октября 2003 года бабушка Нюра умерла. Получается, что за шесть лет до события баба Нюра предупредила через сон о своей смерти.

Пернатый монстр

О смерти родной тёти я также узнал во сне. Я находился в комнате и моё внимание привлёк шум за окном. Посмотрев в ту сторону я замер на месте. За стеклом сидела большая ворона, она стучала клювом в окно. Но не поведение птицы меня удивило, а её облик. Глазницы пернатого монстра были пусты. На шее вороны отсутствовали и кожа, и перья, и мышцы - голову с туловищем соединяли позвонки. В ужасе рассматривая это существо, я проснулся. Целый день увиденное не выходило у меня из головы. Позже, стало понятно к чему этот сон - умерла моя тётя. Ворона была вестником смерти.

Я как-то задумался, почему мне сообщалось, пусть даже и таким странным способом, через сновидения о трагических событиях, которые должны произойти? Вероятно, по той причине, что бабушка Нюра и тётя Лида были мною очень любимы и уважаемы.

Рождественский зайчик

Но снились мне только не трагедии. В конце 1999 года мне приснилась моя бывшая одноклассница Алла. Школу мы закончили за 13 лет до этого. Позже виделись несколько раз, но всё как-то на бегу, погружённые в свои мысли и проблемы. И вот я увидел её во сне. Находились мы на улице - зима, земля покрыта снегом. Алла спешно догоняла какого-то парня. Тот, в свою очередь, пытался убежать от неё. Всю эту картину я наблюдал со стороны. Убегающий парень пытался подняться по заснеженной горке, но всякий раз скатывался с неё. После очередной неудачной попытки, подняться на вершину, он скатился вниз, прямо к ногам Аллы. Тут-то она его и поймала. Схватила в охапку и говорит:

- Вот я и поймала своего Рождественского зайчика!

В этот момент сон прервался.

Уже в конце января 2000 года я узнал, что Алла вышла замуж. А свадьба состоялась 7 января. Вот значит к чему слова о Рождественском зайчике. Таких случаев в моей жизни было немало, я описал только самые запомнившиеся. Хочу сказать, что абсолютно согласен с Олегом Латышевым:  сны несут в себе информацию и порой даже очень важную. Побольше всем нам добрых вещих снов!

Дмитрий Анатольевич Пестряков.п.Сосновка. Мордовия.

ЧИТАТЬ  Дядя Ваня
,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.