Журнал Планета Эзотерика
Назад

Рыцари ордена «Кровавой Розы». Путешествие в мир Холодных ветров

Опубликовано: 23.12.2016
Время на чтение: 31 минута
0
7211
Рыцари ордена Кровавой Розы

Рыцари ордена Кровавой Розы пришли на защиту страны альвов сто лет назад. Но это золотое время закончилось. Демоны попали под женские чары и женились на сёстрах Блэк, которые постепенно уничтожают этот мир. И тогда главный маг страны решил призвать на помощь девушку из другого мира...

Мы с Дашкой не могли усидеть на месте и как только Гендалф разрешил нам пойти в свою комнату, рванули со скоростью российской ядерной боеголовки. Я не могла дождаться того момента, когда сниму проклятый лифчик, сдавливающий меня как тугая уздечка, а Дашка натёрла зад стрингами и недовольно шипела, обзывая гнусными названиями "того проклятого придурка, который придумал это адское приспособление".

Уже в комнате, я вздохнула свободнее, избавившись от неприятного ощущения сдавленности и легла на кровать, устроившись поудобнее.
- Немного полежу, а потом обмоюсь.
- Лежи, - Дашка покрутилась по комнате, разглядывая её не богатое убранство. - Пойду-ка я на кухню, чего-нибудь пожевать раздобуду.

- Не боишься?
- Я тебя умоляю! - подруга хмыкнула. - Пока на мне эти трусы - я страшная сила.
- Да сними ты их!
- Ладно, приду сниму.
Дашка исчезла за дверью, а я долго пялились в потолок, пока не задремала.

- Будь проклят тот день, когда Гроа переступила порог этого замка! - Расмус нервно расхаживал по оружейной комнате, а Искра бесшумно сновала за ним.
- Я не имею желания находиться здесь, - Магнус спокойно наблюдал за братом. - Сегодня за ужином, я лишь выпил вина, меня раздражает вид Глоа, она похожа на своего проклятого отца! Пойду на конюшню, посмотрю как там Вилдан, у него слетела подкова.
- Поедешь в гарнизон?
- Конечно. Единственное место, где можно отдохнуть...

Магнус шел по коридору и думал о той весне, когда Глоа встретилась ему в саду, очаровав своими жгучими, черными глазами и ослепительной красотой. Два месяца счастья закончились жутким разочарованием. Дочь врага, пробравшаяся в его жизнь обманом, высокомерная и холодная.
Его мысли резко оборвались, когда он увидел в щели приоткрытой двери, спящую служанку. Загадочная особа!
Он улыбнулся и тихо вошел в комнату, остановившись возле кровати. Что же ты скрываешь, мелкая мышь?

ЧИТАТЬ  Ведьма Ульяна

Хотя у этой мыши были довольно симпатичные формы. Магнус изумленно разглядывал её, спокойно спящую, с расшнурованным корсетом, из которого выглядывала ничем не прикрытая белая грудь с розовыми сосками. Он приподнял пальцами странную штуку, изготовленную из тончайшего кружева, с тонкими бретелями и двумя чашечками. Что это??? Но взгляд его снова возвратился к её груди и Магнус почувствовал нарастающее томление.

Он присел рядом с спящей девушкой и его пальцы сжали округлое полушарие, такое теплое и нежное. Демон изумленно посмотрел вниз. Что происходит? Его член упёрся в штаны, готовый вырваться наружу, голова кружилась от страсти. Девушка зашевелилась и он отпрянул от неё. У него стоит на служанку! Нет, этого он не допустит! Магнус выскочил из комнаты и задрал голову, глядя в потолок. Глоа. Сейчас он её трахнет. Все таки она его жена...

Расмус завернул в коридор, ведущий на кухню, чтобы покинуть замок не из главного входа, а уйти незамеченным и сразу же увидел впереди женскую фигуру. Он остановился и принялся с удивлением наблюдать за её странными движениями. Женщина сначала повиляла задом, что-то недовольно бурча себе под нос, потом выгнула спину повторяя:
- О-о!!! Почему я их не сняла???
Расмус узнал её - это была новая служанка, выдававшая себя за альвийку. Но что она делает?

Тем временем она двинулась дальше и Расмус даже немного скривился, представляя как она сейчас упадёт, споткнувшись о небольшой выступ, который был совершенно незаметен и обычно прислуга пользовалась другим коридором, чтобы случайно не оступиться. Она завернула не туда.
- Твою ж мать!
Расмус улыбнулся. Упала.

Он подошёл ближе и остановился, разглядывая интересную картину. Служанка стояла на коленках, уперевшись ладонями в пол, юбка её задралась на голову и перед его глазами шикарно белел красивый зад. Расмус присмотрелся и его брови поползли вверх, на её теле выделялись три красные полоски, одна из которых исчезала между упругими ягодицами. Из под юбки показалась рука, оттянула эту полоску и женский голос глухо простонал:
- О-о-о...

Демон захотел коснуться этой белой кожи, нырнуть пальцами между этих ягодиц. Член в штанах зашевелился, наливаясь и твердея. Что за чёрт! Он потянулся к девушке, скользнул пальцем под эту странную полоску и почувствовал как она вздрогнула и испуганно замерла. Расмус кипел, он не понимал, что за обжигающая страсть заставляла его член стать каменным. Нет, он не будет её иметь в этом грязном коридоре, он даже не знает кто она!
Расмус отдёрнул руку и быстро пошёл прочь, изнывая от желания вернуться и не дав ей встать с коленей, войти в это податливое тело.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

, ,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.