Журнал Планета Эзотерика
Назад

Рыцари ордена «Кровавой Розы». Путешествие в мир Холодных ветров

Опубликовано: 23.12.2016
Время на чтение: 31 минута
0
7226
Рыцари ордена Кровавой Розы

Рыцари ордена Кровавой Розы пришли на защиту страны альвов сто лет назад. Но это золотое время закончилось. Демоны попали под женские чары и женились на сёстрах Блэк, которые постепенно уничтожают этот мир. И тогда главный маг страны решил призвать на помощь девушку из другого мира...

Тут нашу колымагу основательно встряхнуло и мы услышали мужские голоса и смех.
- Эй! Нам девушек не захватил?
- У вас есть свои девушки! - крикнул им в ответ наш возница.
- Ну сравнил! Для братьев же выбирают самое лучшее!
- Вот как станешь правителем мира Холодных ветров, так и будешь заказывать! - захохотал возница и колымага остановилась.
- Ну что ж, - прошептала Дашка. - С Богом.

- По моему привезли женщин, - Магнус со скучающим видом рассматривал шахматные фигуры, которые расставлял на доске брат.
- Не уверен, что сегодня мне это нужно, - ответил Расмус. - Вчерашняя ночь, проведенная с Гроа, оставила у меня неизгладимое впечатление...
Его брови иронично изогнулись, а Магнус изумленно посмотрел на него.
- Как? Ты вчера мял простыни с Гроа???
- Да, не понимаю как это вообще могло случиться.

- Ты знаешь, этот вопрос меня тоже мучает, - Магнус задумчиво постукивал пальцами по доске. - У меня вчера тоже был...всплеск страсти... Это какое-то зелье, Расмус! Клянусь бородой их вонючего папаши!
- Ты думаешь сестрицы решились на колдовство?! - Расмус гневно сверкнул глазами. - Им это не сойдёт с рук!
- Если отправить их обратно к папаше Блэктеру, то война развяжется с новой силой. Пока сёстры наши жёны, эта возня будет на уровне уличных драк, но если выкинуть их из замка, они обязательно воспользуются ларцом Силы и тогда нашу страну начнут рвать на куски, выпущенные из него адские монстры, - Магнус повертел в руках фигурку белой королевы и с хрустом сломал её.

- Я до сих пор не могу понять, как он оказался у них в руках! - Расмус поднялся и сжал спинку кресла. - Пора с этим кончать. К концу недели ларец должен быть у нас.
В дверь постучали и Магнус нервно откликнулся:
- Кто там?!
- Господин, привезли девушек...
- Отведи их по спальням.
- Смотреть будете?
- Нет.

ЧИТАТЬ  История проклятий

Расмус не спеша подошёл к своей спальне и открыл дверь. Темнота. Он насторожился, но сразу же расслабился, почувствовав нежный, женский аромат, без примеси страха и опасности.
- Не нужно света, - приятный голос немного приподнял его настроение. - Пусть всё будет в темноте.
- Ты стыдишься чего-то? - Расмус улыбнулся в предвкушении.
- Если бы я стыдилась, стояла бы сейчас в твоей спальне? - хриплый смешок обласкал его уши и он направился к расплывчатому силуэту возле окна.
Запах этой женщины сводил с ума. Расмус видел контуры её тела, с высоко поднятой грудью и чем ближе подходил, тем больше воспламенялся.

Он положил руки ей на талию и ощутил её нежную кожу. Женщина была обнажена. По его пальцам скользнули прохладные пряди её длинных волос и он нагнувшись, поцеловал её в шею.
- Ты так восхитительно пахнешь, - прошептал он, не понимая, почему этот едва уловимый запах заставляет его дрожать от возбуждения.
- Ты тоже, - прошептала женщина и прикоснулась к его губам, встав на носочки.
Этот нежный поцелуй сразу же перешел в яростный взрыв страсти. Расмус не удержался и как сопливый юнец, застонал, чувствуя её язык.

Он подхватил её на руки и отнес к кровати, удивляясь как эта маленькая женщина, смогла воспламенить его одним голосом и запахом. Он скинул с себя одежду и прижался к ней, ощущая какая она мягкая и как быстро бьётся её сердце.
- Ты боишься меня?
- Нет, - ответила она и вдруг оказалась на нём сверху, окутывая длинными волосами. - Я не боюсь - я хочу тебя, демон...
Расмус почувствовал как она сжимает его ногами. Вот это женщина!
- Кто ты, милая?
- Твоя мечта, демон...

ЧИТАТЬ  Проклятие Тамерлана и Адольф Гитлер

Он сразу заметил, что на кровати кто-то лежал. Сумрачный свет из окна, мигающий от факелов с которыми ходили воины, слегка окрашивали стены комнаты в красный цвет. Магнус сразу ощутил сладкий и волнующий запах, исходящий от женского тела и глубоко вдохнул, думая о том, что никогда его так не притягивал аромат...

Он подошел к кровати и присел рядом с обнаженным телом. Погладив нежный, вздрагивающий живот Магнус навис над женщиной, пытаясь разглядеть её лицо.
- Ты потушила свет, любишь играть?
- Тайна всегда желаннее реальности.
Магнус тихо засмеялся и сжал её грудь.
- Хорошо, пусть это будет тайной.

Он вдыхал аромат ее кожи и вздрогнул от неожиданности, когда её пальчики пробрались к нему в штаны. О-о! Обычно женщины лежали тихо и жаждали ласки! Ему это нравилось.
- Давай я тебя раздену, мой воин...
Женщина толкнула его на спину и стянула с него штаны, пробегая пальчиками по крепким ногам, пока не коснулась торчащего члена.
- И кто у нас тут?...

Магнус почувствовал как его глаза увеличиваются в размерах. Нет! Ему это положительно нравится!
Запах наполнял его всего, кружил голову и Магнус не уставая впивался в это тело, рыча от удовольствия...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

, ,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.