Журнал Планета Эзотерика
Назад

Как вызвать ангела хранителя

Опубликовано: 05.07.2021
Время на чтение: 1 минута
0
442
как вызвать ангела

Как вызвать ангела хранителя и почему его надо вызывать? Разве он не должен всегда находиться рядом и помогать в любую минуту? Вот такие и подобные вопросы про помощь ангелов приходят от наших читателей. Давайте разберёмся - почему ангела надо вызывать и просить о помощи?

Самый главный Закон Ангелов, наших помощников и проводников, гласит: «Не помогай, когда не просят». Кстати, это также важный закон и для Земных Ангелов (людей) – закон о невмешательстве и праве выбора. Что он означает?

Земля – планета свободного выбора, и каждая душа здесь имеет на это право. Прежде чем прийти на Землю, душа сама для себя «прописывает» Путь и Опыт. То, что кому-то покажется требующим срочного исправления, может стать важным опытом для души, и поэтому вмешательство без разрешения и просьбы только навредит.

Каждая Душа на Земле свободна, и никто не вправе привязывать ее энергетически, вмешиваться в ее выбор в течение всей Жизни.

По тем же правилам работают и наши Ангелы-хранители, Ангелы-помощники, Ангелы-проводники. Они всегда рядом, всегда сопровождают нас, стараясь наполнять нас любовью и благодатью, но вмешиваться в наш Путь не имеют права, пока мы не просим, не призываем их. Вот по этой причине надо вызвать ангела хранителя. А уж тогда эти чудесные светлые создания, эти кристаллические сущности любви с большой радостью и вдохновением помогают нам! Только после нашей личной просьбы.

Как призвать ангела

Все очень просто. Для этого не нужно особых молитв, мантр, заученных фраз и «ключей». Ангелы всегда с вами и всегда внимают голосу вашего сердца. Когда вам необходимо почувствовать своих Ангелов, призвать их любовь и заботу, вам нужно только лишь подумать о них. И они сразу откликнутся. Пусть ваши мысли выстраиваются любыми добрыми словами, важно лишь одно: чтобы они шли от сердца.

Существует мнение, что Ангелы очень чувствительны и откликаются лишь на зов добрых, светлых людей. Это не так. Ангелы откликаются всем, потому что и мы все для них – Ангелы, проходящие свой Путь на Земле. Делающие здесь свою «работу».

Ангелы бывают разные

Да, конечно, чем светлее мысли и чище сердце у человека, тем более мощный идет отклик. Подобное притягивает подобное – это тоже один из важнейших Законов Вселенной. Но любая другая Душа, обретающая Опыт на Земле, также достойна отклика Космических Помощников, и она обязательно его получает.

Есть хороший старый анекдот, утверждающий меня в моей теории, что для Высших Сил не все так дуально, как для нас, и не обязательно все в мире делится на «хорошо» и «плохо». Высшие знают: мы приобретаем Опыт на Земле и поэтому с уважением относятся к нему, исполняя все наши запросы.

«Едет утром женщина на работу в трамвае и ворчит про себя: Муж – дурак, дети – неуправляемые, соседка – сплетница, начальница – деспот! А за спиной у нее стоит Ангел и все записывает в блокнот: М-да, странные желания, но что поделать, придется исполнять!»

Вот так чаще всего своими мыслями мы сами же и притягиваем то, о чем думаем. Вселенная равноправна с нами - что мы просим, о чём думаем, то она и исполняет. Она не разбирает, что для нас будет хорошо, а что плохо. Она знает одно: если мы этого желаем, значит нам это нужно для опыта – и преподносит это. Помните?! Право выбора священно! Вот Ангелы и Вселенная и считают, что таков наш выбор.

Чтобы призвать или вызвать Ангела, достаточно просто подумать о нем и хотя бы мысленно сказать: «Помоги!»

В идеале – просить ваших Ангелов не решить за вас ваши проблемы, а дать вам силы и мудрости для этого, подсказку или совет. Все-таки мы являемся в этот мир проходить какие-то свои уроки, свой опыт, и сваливать его на чужие плечи - значит не очень хорошо пройти урок. Просите у Ангелов энергетической поддержки, чтобы они наполнили вас силами, мудростью, терпением, любовью, принятием и радостью бытия. Тогда меняется мышление и отношение к ситуации, меняется чувствование и быстро исправляется любая ситуация.

Работать с Ангелами – это так же, как работать с целителем: не нужно перекладывать всю ответственность за исцеление или решение проблемы на него, нужно, взявшись за руки, вместе работать над этим. Ангел даст вам силы, направит ваш ум в пространство мудрых решений, поможет пробудить ваш потенциал. Такое взаимодействие с Ангелом самое продуктивное.

Истории и интересные факты про ангелов

Многие люди привыкли больше просить и надеяться на других, чем самим менять себя и что-то в своей жизни. Потребительство – вот главная проблема современного общества. «Я прихожу на обучение и хочу уйти оттуда со 100 % решенными проблемами». «Я обращаюсь к целителю, тарологу, астрологу, психологу и, ничего не делая, хочу получить 100 % результат, и чтобы они все решили за меня! А иначе за что я им плачу?» Многие хотят только получать. Хотят, чтобы другие решали за них их проблемы. Но проблемы не могут быть решены, если сам человек не прилагает к этому никаких усилий.

Обращаясь к Ангелам, осознавайте: вы тоже должны активно включиться в эту работу. И тогда вы получите наилучший результат.

Желаю вам почаще общаться со своими Ангелами, и желательно не только в моменты, когда нужна их помощь, но и тогда, когда на сердце радость, когда вы счастливы. Выражайте благодарность своим Ангелам.

Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.