Журнал Планета Эзотерика
Назад

Исцелила бабушка

Опубликовано: 17.02.2018
Время на чтение: 1 минута
1
668
Чудесные исцеления истории из жизни

Ну, вот куда без бабок, когда традиционная медицина бессильна?

Отпоили водой

Я хочу рассказать историю лечения водой моей дочери Наташи.

Кожа да кости

Когда дочь пошла в первый класс, она заболела, и врачи поставили ей диагноз: дискинезия желчевыводящих путей. В желчном пузыре обнаружили песок. Мы с мужем работали, как две ломовые лошади, чтобы ее лечить, возить в санатории, на минеральные воды. Но это не помогало. Ей становилось все хуже. Например, в седьмом классе за весь учебный год она посетила школу всего 28 раз! Все остальное время она болела, но очень странно: у нее постоянно была высокая температура, а анализы почти все в норме. Четырнадцатилетняя девочка весила 28 килограммов. Кожа да кости. Врачи разводили руками, окружающие меня ругали, мол, что за мать, в войну таких детей не было! Мы же с мужем сбивались с ног, таская дочку по врачам.

В конце концов, я написала в школу заявление, что прошу оставить ребенка на второй год. Заведующий РОНО сказал:
- Пусть летом позанимается, переведем ее в восьмой класс!
Я ответила, что летом не позволю ей взять книжку в руки. Ведь дочь уже не могла подняться на четвертый этаж, где мы жили, без остановок на отдых!

С началом каникул я отправила Наташу на самолете в Минск. Там ее встретил мой брат и отвез в деревню к бабушке, нашей маме - Татьяне Васильевне. Та отвела больную к старушке-знахарке, которая, налив в бутылку воды из колодца, что-то пошептала над ней и велела этой водой напоить внучку и умыть ее на закате солнца.

Все прошло

Есть дочка не хотела. Выпив чашку молока, легла спать. Но перед этим бабушка ее умыла и заставила выпить водички из бутылки. Утром чуть свет дочь проснулась, и первые ее слова были:
- Баба, дай поесть!
Выпила кружку утреннего парного молока с хлебом. Мама снова умыла ее, дала еще попить воды из бутылки. Дочка опять заснула. Когда часов в девять утра она проснулась снова, мама сунула ей градусник. Температура впервые за много лет была нормальной! Три дня мама так и делала: умывала Наташу на утренней и вечерней заре водичкой из бутылки и поила ею же.

ЧИТАТЬ  Ведьма Ульяна

В августе, когда мы с мужем прилетели в Беларусь, дочь поправилась на шесть килограммов. В сентябре она пошла в седьмой класс, училась нормально, после школы окончила художественное училище, затем художественно-графический факультет института. Стала мамой четверых детей. В 2015 году дочери будет 50 лет, и она всегда говорит, что ее белорусская бабушка лучше всех.

Зинаида Ефимовна ФРОЛОВА, г. Рыбинск


Ольховые шишечки

Когда сын был еще грудничком, у него начался энтероколит. Чем ни покормишь - все выходит обратно. Выписали лекарство - не помогает, ребенок, считай, постоянно голодный: еда в организме не задерживается. Но мир не без добрых людей. Соседка подсказала:
- Сходи к бабке, она у вас рядом в двухэтажке живет, может, поможет.
Я поинтересовался, сколько денег брать с собой. Соседка говорит:
- Бутылку вина возьми и все...

Пошел я по указанному адресу. Захожу в квартиру на первом этаже - крутая бабка с папироской в зубах. Я - бутылку на стол, так и так, говорю, с пацаном не лады. Она не спеша распечатала бутылку, налила стакан, с удовольствием вы пила, снова закурила, подошла к окну и меня подзывает. Подхожу (а на улице зима, белым-бело). Показывает вниз пальцем и говорит: - Вон твое лекарство лежит.
Смотрю, конечно, ничего не вижу, Ну, думаю, бабка того, с головой плохо.
- Где, что? - спрашиваю.
- Да вон, ольховые шишечки на снегу.
Смотрю, а их действительно много чернеет.
- Насобирай прямо сейчас, я тебе мешочек дам, запаривайте как чай и поите мальчишку. Вот и все.

Так и сделали. И дня за три у сына все прошло. Ну, вот куда без бабок, когда традиционная медицина бессильна?

Владимир Викторович ГИЛЕВ, г. Сысертъ, Свердловской области.

(чудесные исцеления истории из жизни)

,
Поделиться
Похожие записи
Комментарии:
  • Раиса
    Опубликовано: 30.11.2020 Ответить на сообщение

    Согласна! Иногда лекарство на виду и в больницу ходить не нужно. Дети болеют, а мы их химией пичкаем. Есть ещё на земле русской люди, которые знают об исцелении, но их так мало осталось и знания уйдут вместе с ними.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.