Журнал Планета Эзотерика
Назад

Хозяева пустыни

Опубликовано: 23.12.2016
Время на чтение: 12 мин
0
3192
Хозяева пустыни
Издательство: Журнал Планета Эзотерика
Автор: Анна Порохня. Серия «Любовь демона»

Их призвали в другой мир чтоб осуществить пророчество:
«И придут они издалека, неся свет в своих чреслах. И опустятся они в тайный город Ирем, чтобы зачать и родить сынов мрака, пополняя ряды проклятых. Это будут освященные кровью и смертями дети Огненного Ифрита и Несущего ужас Иблиса»
Но кто сказал, что две русские девушки будут следовать каким-то древним предписаниям?!

Ехали они не долго и уже через пять минут девушек сняли с лошадей, поставив на каменный пол. Подруги огляделись и вздох восхищения непроизвольно вырвался из их грудей. Перед ними возвышался дворец из розового мрамора, окруженный цветущими розами и зеленью травы, пальм и других экзотических растений. Откуда-то из-за деревьев доносился шум водопада, пели разноцветные птички, стайками сидевшие на ветках, верещали маленькие обезьянки, висящие на своих хвостах и ароматы цветов кружили голову.

- Что это за место? - прошептала Варька.
- Это «Роза пустыни», - ответил Хусейн. - Ваш новый дом.
- Так, давайте-ка сразу разберемся, - обратилась к нему Бубка. - Верните нас обратно, нас будут искать и неприятности вам обеспечены! Не хотим мы ни в какой гарем!

- Никто вас здесь не найдет, это волшебное место, скрытое от глаз людских. Хватит разговоров, примите свою участь и хвалите Аллаха за столь чудесную возможность! - раздраженно ответил Хусейн и пошел к воротам дворца.
Девушек схватили под руки и поволокли следом.

Ворота захлопнулись за ними и подруги очутились в большом дворе с белоснежным фонтаном, в котором плескались разноцветные рыбки. Великолепные столбы, поддерживающие открытые веранды, были опутаны вьющимися растениями, а кружевные ставни плотно прикрывали окна, спасая обитателей дворца от жары. Хусейн открыл двери и показал стражникам, чтобы они вели девушек внутрь. Миновав кучу роскошных комнат их втолкнули в темное помещение и заперли на ключ.

- Что теперь? - Натаха присела на низкую кровать и потерла запястья. - Как выбраться отсюда?
- Не знаю... Почему он назвал их Джиннами? - задумчиво произнесла Варька. - Насколько я знаю, так на Востоке называют духов из лампы.
- Да бред это... - скептически ответила Рыбка.
- Не скажи... Как мы здесь очутились, помнишь? Не на самолете же прилетели...

ЧИТАТЬ  История проклятий

Их рассуждения прервал звук открываемой двери. В комнату снова вошел Хусейн, он был возбужден и суетлив. Хлопнув в ладоши, мужчина затараторил:
- Быстро! Быстро сюда!
В комнату забежали какие-то женщины, завернутые с ног до головы в темную материю, держа в руках разноцветные тряпки. Они ловко переодели девушек и так же быстро покинули комнату.
- А теперь идите за мной, - сказал Хусейн. - И не вздумайте что нибудь выкинуть, а не то пожалеете.
Но подруги не собирались что либо "выкидывать", по крайней мере сейчас, решив сначала разведать обстановку.

Управляющий гаремом посеменил по коридору, ведя девушек куда-то вниз. Бубка и Рыбка чувствовали себя неуютно в тряпье, которое на них натянули женщины-служанки, уж слишком оно было откровенным, ярким, звенящим и каким-то распутным. Когда открылись очередные двери, девушки очутились в сумрачной, окутанной дымом, комнате. Сквозь его густые клубы Бубка разглядела двух мужчин, лежащих на низких диванчиках и курящих кальян.

- О, Великие Повелители! - воскликнул Хусейн и упал ниц. - Примите в дар этих прекрасных женщин!
Один из мужчин встал и направился к ним. Натаха с любопытством разглядывала одного из тех, кого Хусейн называл Джинном. Его мускулистый загорелый торс лоснился под тусклым светом медных светильников, а широкие черные штаны каким-то непостижимым образом держались на узких бедрах. Он приблизился настолько, что Бубка почувствовала приятный запах, исходивший от него.

- Поднимись, Хусейн, - прозвучал его бархатный голос. - Мы довольны тем, как ты исполняешь свои обязанности.
Хусейн резво встал и кланяясь исчез за дверью. Мужчина повернулся к подругам и громко сказал:
- Малик, подойди, здесь есть на что посмотреть.

Второй мужчина поднялся с дивана и тоже подошел к ним. Такой же мускулистый, с наголо бритой головой, он был прекрасен. Джинны были настолько красивы, что Рыбка непроизвольно приоткрыла рот, ей показалось, что благодаря волшебству они окунулись в восточную сказку, с одним существенным отличием - это было реальностью.

- Какие прелестные... - протянул он, приподнимая за подбородок Натахину голову. - Откуда такие глаза, волшебница?
- От мамы с папой, - буркнула Рыбка, чувствуя, как по телу бегут предательские мурашки.
Он засмеялся и вдруг на его руке появился засахаренный финик. Малик поднес его ко рту Рыбки и она послушно съела, глядя в его черные, бездонные глаза.

- Я - Джамиль, - сказал второй мужчина и повел Бубку к дивану. - Ты очень красивая.
- Спасибо, - ответила Варька и засмущалась. - Это правда, что у вас есть гарем?
- Конечно. И вы теперь его часть. Наша собственность.
- Я не хочу быть чьей-то собственностью! - возмущенно сказала Рыбка, услышав его слова. - Я не хочу быть одной из женщин, которые добиваются расположения мужчины... Пусть даже такого красивого...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

,
Поделиться
Похожие книги
Комментарии:
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.